Вопросы

Ars78

Видавший Cruiser
С какой целью установлен антиспам на 60 сек.?
Почему кол-во фото в одном письме ограничено?
Зачем нужно авто-объединие последних сообщений? (особенно удобно в контексте предыдущего вопроса)
 

Арина

Член Клуба
и я,и я Хочу высказатца.....ДАЁШЬ АВАТАРКИ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА!!!!!а то ,ТО что по размерам подходит,не подходит МНЕ.....
...извините...
 

Mojito

Член Клуба
С какой целью установлен антиспам на 60 сек.?
Почему кол-во фото в одном письме ограничено?
Зачем нужно авто-объединие последних сообщений? (особенно удобно в контексте предыдущего вопроса)
Антиспам как раз и нужен, чтобы противодействовать спаму. А то какой-нибудь робот может столько постов настрочить, что я потом целый год буду вычищать.
Количество картинок увеличил до 10. Надеюсь, это решит проблему с объединением постов? Оно, обеъединение, сделано для тех, кто не умеет юзать мультицитирование.
 

Mojito

Член Клуба
Понятно. Они по измерениям не большие, зато по весу тяжелые.
Постараюсь сделать для особо продвинутых юзеров (больше 1000 постов и членов клуба) возможность вставлять такие штуки...
 

Арина

Член Клуба
Понятно. Они по измерениям не большие, зато по весу тяжелые.
Постараюсь сделать для особо продвинутых юзеров (больше 1000 постов и членов клуба) возможность вставлять такие штуки...
...шпашибо,....отец ты наш родной :D
 

T-I-M

Член Клуба
Я могу своими постами поделицца! Ром, перекинь Диме Персу тыщенку постов от меня! :wink3:

Я смотрю у нас еще и смайлеги поменялись!!!! :yahoo:
 
L

Lemon

Гость
Продаются посты! :buba:
Не меньше тысячи в одни руки! :training1:
 

PERS

Ветеран Движения
Я могу своими постами поделицца! Ром, перекинь Диме Персу тыщенку постов от меня! :wink3:

Я смотрю у нас еще и смайлеги поменялись!!!! :yahoo:
пасиба дружище:drinks: а то я тыковку чесал - у кого бы занять:D
 
Сверху