выбили стекло водительской двери...

Shaman

Звездный Cruiser
не ужели Кузи так мешают своим видом?...такое жестокое проявление зависти...спасибо хоть кузов не поцарапали, Уроды!.....
 

PHPsoft

Член Клуба
Сочувствую! Ужасное проишествие!

Может что украсто хотели - в машине мелочь на виду не лежала? или там предметы какие интересные детям или просто имебшие некоторую ценность? Ничего не пропало?
 

Алекс

Limited Cruiser
Обычно выбивают не забавы ради, а чтобы что-то украсть ..Лучше ничего не оставлять на виду - всякие держатели сотовых или навигаторов лучше снимать со стекла чтобы не искушать судьбу.
 

PHPsoft

Член Клуба
Да я о чём и говорю... У нас есть целый раздел в правилах "безопасность своего авто" так там и говорится что бы не оставлять ничего, ни игрушек ни мелочи... потому как дети и-за копеечной игрушки стекло в пару сотен расшибут или нарк из-за пары копеек тоже самое сделает!

А вот коллеге не повезло!
Надеюсь Вы поправитесь после события скоро! А сигналка не сработала - там если в машину кто залазит то она реагиурет!
 

PHPsoft

Член Клуба
Вообще народ о...........! Что же дальше будет
Что будет? А наверно как один мой знакомы британец рассказывал будет.

Его родители живут в Южной Африке. Они белые....
Суть вся в том, что там в темное время суток на светофоры никто не реагирует, потому как их там подстерегают воры с оружием и забирают все из машины под дулом пистолета. Иногда так и машины угоняют. А заезжать на заправку ночью там капец - лучше на танке сразу...

Ну ето отклонение о трассказа. Родители того парня катаются по стране часто по долгу службы. Его отец придумал механизмы на двери которые вместо стекол поднимают металическую пластину. Понимает достаточно быстро - если руки не убрал - отрубит нафиг!

А под машиной последством несложных трубок и соединений он сделал газовые горелки по бокам...

Суть изобретения в том что когда урод подбегает к машине и наставляя нож или другое оружие - нажимается спец педалька:
- резко поднимаются металические щитки;
- из-под машины валит пламя по ногам нападавшего!

Рассказ был мне рассказан 2,4 года назад. Придумано было из-за того что участились случаи обрезания пальцев пасажиров в машине с целью забрать ювелирные украшения - кольца.


Я не о случаях - а о изобретении... Мне идея понравилясь!
 

Алекс

Limited Cruiser
Скоро Крайслер поправит свои финансовые дела за счет выпуска боковых стекол - мне уже за полгода пару разбили :)
 

Makss

Видавший Cruiser
"Ну ето отклонение о трассказа. Родители того парня катаются по стране часто по долгу службы. Его отец придумал механизмы на двери которые вместо стекол поднимают металическую пластину. Понимает достаточно быстро - если руки не убрал - отрубит нафиг!

А под машиной последством несложных трубок и соединений он сделал газовые горелки по бокам... "

Мэд Макс прям какой то, а стекла били, бьют и будут, уроды то не переводятся.
 
Последнее редактирование:

SELMER

Видавший Cruiser
Скоро Крайслер поправит свои финансовые дела за счет выпуска боковых стекол - мне уже за полгода пару разбили :)
Бред!!!:diablo: какойто:diablo: У меня машина под присмотром охраны , но выходя на улицу вижу пару тройку люмпинов смотрящих в салон,лица у них не одекватные,зрачки узкие и тупые, гоню от машины - орут о правах человека:shok:. Кстати купив Крузера, больше стал нервничать, ставлю на ночь под вооруженную охрану, благо у друга обьект рядом расположен:hunter:
 

Павлик

Член Клуба
могло и случайно получиться с ,,пьяных глаз,,.... ваще я заметил, еще когда купил, что внимание ейная машина очень много привлекает и в основном хулиганов, то царапнуть, то на грязной написать пальчиком, то заркала в обратную вывернуть.... вообщем это видимо плата за такой внешний вид....жаль...
 
P

PUMBA

Гость
Слава Богу, не ЮАР, но о противоударных стёклах думаю не первый раз.
 

PHPsoft

Член Клуба
Это в британских ПДД?

Меня на экзамене инструктор спросил как я буду ставить машину у дома?

ответ был: забрать с машины все ценные вещи или спрятать от обозрения и машину ставить в освещаемом месте, а лучше всего под уличным фанарем.

На некоторых минивенах на задних дверях вывешивают табличку "В темное время суток в машине инструменты не оставлятся!"
 

Bova

Видавший Cruiser
Меня на экзамене инструктор спросил как я буду ставить машину у дома?

ответ был: забрать с машины все ценные вещи или спрятать от обозрения и машину ставить в освещаемом месте, а лучше всего под уличным фанарем.

На некоторых минивенах на задних дверях вывешивают табличку "В темное время суток в машине инструменты не оставлятся!"
И это в законопослушной Англии :(
 

PHPsoft

Член Клуба
И это в законопослушной Англии :(
тут как везде в больших городах...

Лондон и то что за Лондоном - как две разные страны. Я живу за Лондоном, но работаю в Лондоне.

Но кстатти сказать я не думал что тут такое творится. Иногда смотрю передачи о полицейских.... Хорошо что их ловят. Тут у полиции в машине такая техника: он едет по улице, а камера "ловит" номера и выдает всю информацыю о владельце и машине - права, страховка, уплочены ли налоги и пройшло ли авто ТО. Если чего то нету - сигнал и остановка авто! Мне бывший офицер рассказывал. Так что тут даже если знаеш что такое есть - его просто не видиш!

Много рассказывать, я бы рассказал темную сторону Лондона!
 

serjik

Видавший Cruiser
мне тоже разбивали заднее маленькое....и самое дорогое в машине. остается немного успокоить себя что боковое не так много стоит, хотя сколь бы не стоило все равно обидно....
 
Сверху