уводит руль.

Shaman

Звездный Cruiser
здравствуйте уважаемые коллеги по пепелацам.
был бы Вам весьма признателен за подсказку, в чём может быть причина?а причина собственно в следующем: после удара передней частью правой стороны мой пепелац не особо слушается так сказать руля...
при малейшем повороте руля вправо (ходом примерно 5 см.), машинку ведёт так, словно я выкрутил руль до конца...аналогичная же ситуация происходит и в обратном направлении...
в принципе удар не был таким уж критичным (сильным)...не много помял крыло и дажа фара осталась цела.
в связи с этим весьма остро возник вопрос, как собственно доехать-то до места ремонта. на эвакуатор денег естественно нет в связи с моим недавним сокращением на работе.
заранее, благодарен.
 
D

DeeTee

Гость
здравствуйте уважаемые коллеги по пепелацам.
был бы Вам весьма признателен за подсказку, в чём может быть причина?а причина собственно в следующем: после удара передней частью правой стороны мой пепелац не особо слушается так сказать руля...
при малейшем повороте руля вправо (ходом примерно 5 см.), машинку ведёт так, словно я выкрутил руль до конца...аналогичная же ситуация происходит и в обратном направлении...
в принципе удар не был таким уж критичным (сильным)...не много помял крыло и дажа фара осталась цела.
в связи с этим весьма остро возник вопрос, как собственно доехать-то до места ремонта. на эвакуатор денег естественно нет в связи с моим недавним сокращением на работе.
заранее, благодарен.
Скорее всего нарушены углы установки колес.Сделай сход-развал.Вообще то развал на ПиТи на обычных стендах не регулируют,но проверить нужен ли-могут.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а эти стенды, на которых делают, только у диллеров?
 
D

DeeTee

Гость
а эти стенды, на которых делают, только у диллеров?
Нет,проверить можно на обычном стенде,да и сделать в принципе тоже.Просто нужны специальные развальные болты,а они есть только у официалов.У тебя по симптомам нарушен сход-съезди проверь.
 

Shaman

Звездный Cruiser
ок, спасибо большое!
с меня ящик пива...при случае, разумеется=))
 
Сверху