Про порядочных дядек или про веру в людей ;)

imokhov

Член Клуба
Еду я вчера за свечками себе и за проводами, никого не трогаю... и тут мне в левое переднее крыло приезжает мерседес :dash2:. Выходим смотрим - я справа, т.е. полюбому прав ибо дядечка меня не пропустил. У Кузи вмятинка несколько сантиметров и красочка поотвалилась. У дяденьки минус фара, помято крыло, отвалился напроч бампер и еще чего то - короче морда в хлам. Дядечка опаздывает на сьемку. Я признаться не совсем здоров, хрюкаю, чихаю и голова болит, одним словом желания тусить пол дня с гаи разбираться нету обоюдно. Денег у дядечки тоже нету. И как то так получается, что мы обменявшись телефонами разьехались по своим делам, договорившись созвониться вечером - ну вот не знаю почему, но верю я людям... Заказал провода и свечки, еду обратно и тут меня догоняет мысль о том что не видать мне денюшек и дяденьки этого как своих ушей. На работу приехал - коллеги еще подбодрили вариантами на тему "а вот счас дяденька гаишникам на тебя напишет что ты типа скрылся с места дтп и тютю права на полтора года" Короче как то я начал уже было расстраиваться и корить себя за легкомыслие и вообще доброту душевную. Однако вечером дядечка позвонил - расказал что обзвонил энное количество контор и вычислил средний прайс за подобный дефект экстерьера, предложил так же услуги своего мастера... В общем с утра передал он мне оговоренную вечером сумму денюшек и составленный список обзвоненных им организаций.
Короче вот как то так. Это я к тому что есть в нашем жестоком и непонятном мире нормальные порядочные люди. Ну я в общем то особо не сомневался, однако приятно что это все еще так.

Всем удачи на дорогах. Берегите себя.
 

T-I-M

Член Клуба
И еще! Два раза замечал, на собственном опыте, что такие столкновения выходят не в пользу "мерседесов", по разрушениям авто. Кузя - танк! А чтоб у него бампер оторвать, я не знаю что с ним надо сделать! :bomb:
 

imokhov

Член Клуба
Собсно встретились мы на Думской, я ехал от Невского, а мерседес выворачивал от Перинных рядов. А так вроде бы на Петроградке проживает.
А вообще хорошие люди кругом =) главное тут чтобы не как у магнита, когда притягиваются противоположные полюса. О как завернул
 

ultra

Член Клуба
Везунчик ты. :good: Меня вот незнакомцы по любому поводу пытаются развести или на худой конец нахамить.:girl_cray: Можеть лицо у меня такое?:wacko:
 

Арина

Член Клуба
ну вот пачаму хорошие дядечьчьки поподаютца всенеприменно дядечьчькам?.
..мне вот, тётечке, попадались не то чтобы НЕ добрые дядечьчьки....а я даже сказалабы и не дядечьчьки вовсе....нечто исчо не описанное в мире приматов и млекапитающих...
зы....ultra,двигайся, на скамеечке рядом по сижу с тобой ...мож тоже чота с физией у мя?:shok:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дим, не поверишь, у нас тоже такие есть :)
Года три назад со мной произошел похожий случай. Джентльмен на 626-ом "маздае" сдавал задом и сломал мне противотуманку на "пыжике". Произошло это в утренней пробке на второстепенной Алтуфьевского шоссе. Вобщем перекрыли мы эту артерию намертво. Не долго думая, заключили джентльменское соглашение(см. первый пост) Днем я озвучил стоимость противотуманки, кстати не дешевая, зараза, а вечером у меня были денюшки. Вот так :)
 

Арина

Член Клуба
Дим, не поверишь, у нас тоже такие есть :)
Года три назад со мной произошел похожий случай. Джентльмен на 626-ом "маздае" .....
похоже ultra,права..
.тенденция однако среди дядечек...к дядечкам благосклОнить...или -склонЯть.....тёти не формат ужо нынче:lol:
 

Павлик

Член Клуба
мне так зеркало на а4 вернулось,утром выхожу аккуратно лежит, а вечером дядька подходит и извиняется, а на след день ужо с зеркалом был.. приятно однако.
 

ultra

Член Клуба
Мдась, тётечек замечають на дороге, в большинстве своём, 8 марта. Еду я как-то ещё на гольфе в году 2003, понять не могу, чаво это все вдруг такие вежливые стали? А потом дошло, 8еж марта жеж...
 

Павлик

Член Клуба
да ну не так все плохо то....не только 8))) только вот женщины часто хотят и что б на дороге к ним относились как в жизни.... по мне так лучше пропустить и улыбаться как можно шире...
,,лучше быть не правым, чем помятым,,
 

imokhov

Член Клуба
Прошу на скамейке нос не вешать! Всякие бывают и дядечки и тетечки, главное чтобы подобных поводов встречать всех их было поменьше.
 

Forzeil

Limited Cruiser
мои 5 копеек.В новогодние праздники сидим с крузей греемся и супружницу ждемс.Подходит дядька с папирой во рту и грит мне: Это нах,Я тут нах тебя чирканул нах, че делать бум нах!
Я наслушавшись этих нах, немного напрягся.Вышел посмотреть а он мне блин рамочку номера "подонок")) поцарапал..Я ему грю типа соседи и тд.Беги ладно! Вот какие люди бывают..
И сам обнажды на предпредыдущей машине Тазу заднюю фару разбил, договрились он приехал на следующий день и получил свои законные 400рэ.
А на предыдущей мне на парковке задний бампер ТАК расцарапали что копец.И ничего даже тлф не оставили!

ИМХО:Все люди разные
 

Zmit

Член Клуба
Везунчик ты. :good: Меня вот незнакомцы по любому поводу пытаются развести или на худой конец нахамить.:girl_cray: Можеть лицо у меня такое?:wacko:
Да ладно! На комплимент напрашиваетесь, барышня : )))?
Прекрасное лицо.


Это их кот наверно пугает своими размерами, и они от страха...:D
 
Сверху