Интересно а что это за девайс:

P

PUMBA

Гость
Я только не нашёл размеры дисплея, а так мне нравиться, если на ценник не смотреть.
 

Чак

Член Клуба
Если все, что там написано - правда, это вещь. Только что подобрал свою раскатавшуюся было губу. Ценник - жесть, хотя он, наверно, оправдан. Страдаю без МР3 в штатной магнитоле, а в этой - есть, похоже, все навороты, даже камера в комплекте. Только карты России там не нашел, но пишут, что можно заказать.
 

PT Gold

Limited Cruiser
У друга в Пацифике стоит Фантом поставил туда заставку Chrysler, все тоже самое, покупал за 28 т. год назад. Смысла в покупке с Ebay нету.
 

zilgaz

Член Клуба
Ну а всетаки можно ли приживить голову от 07 года на 01? Пусть даже с переделками? Вроде появились переходники под разные типы шин?
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну а всетаки можно ли приживить голову от 07 года на 01? Пусть даже с переделками? Вроде появились переходники под разные типы шин?
Непойдет, это две совершенно разные машины, в смысле электроники.
На дорестайлинговом просто нечем управлять магнитоллой, нет нужного модуля...:rtfm:
 

zilgaz

Член Клуба
Непойдет, это две совершенно разные машины, в смысле электроники.
На дорестайлинговом просто нечем управлять магнитоллой, нет нужного модуля...:rtfm:
Вить ну и что? А напрямую без модуля управления не получиться приживить новую голову от рестайла на старый ПТ?
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну умельцев всяких хватает, может кто и сможет заставить ее работать.:D
 

SVаRщик

Член Клуба
В теме про MyGIG есть ссылка, на то как умелец на Караван установил MyGIG, используя самодельные эмуляторы отсутствующих шин.
 

Чак

Член Клуба
http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=31&products_id=777
Интересный девайс - мож кто видел "дешевле"
А вот интересно мне, если менять свою штатную магнитолу (PT 2007 г.в., только CD) на это суперустройство, за сколько я смогу продать имеющуюся и будет ли это сложно? Кто-нибудь сталкивался? И еще, во сколько обойдется замена?
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
А вот интересно мне, если менять свою штатную магнитолу (PT 2007 г.в., только CD) на это суперустройство, за сколько я смогу продать имеющуюся и будет ли это сложно? Кто-нибудь сталкивался? И еще, во сколько обойдется замена?
если без mp3 - то думаю стремиться к 0
 

Чак

Член Клуба
Сверху