Недавнее содержимое от Евгений

  1. Евгений

    41krieger, С днем Рождения!

    Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! Всех благ!!
  2. Евгений

    "Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

    Так то да, у самого уже как пару лет реализован. Мне показалось, что речь идёт о какой-то вариации на эту тему))
  3. Евгений

    "Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

    Ну так поделитесь с народом)
  4. Евгений

    Не реагирует на поворот ключа зажигания

    Нет, руль снимать не надо. Снимается контактная группа. Актуатор замка (тот что вы купили) снимается вместе с ним, меняется и ставится обратно. Есть несколько видео, например: Полная утеря + Замена вала замка зажигания Chrysler PT Cruiser 2004 года How to Remove and Replace an Ignition Lock...
  5. Евгений

    Есть кто в Коломне?

    Люди, есть кто в Коломне? Нужно найти продавца с Авито и посмотреть у него вживую стеллаж, который он продаёт. Он на Авито недавно, рейтинга/отзывов нет. Авито доставка к товару не подключена. Опасаюсь кидалова. На телефон он не ответил, а в переписке все как-бы неплохо. Вот и прошу помощи...))
  6. Евгений

    подъёмШесть с днем рождения!

    Андрей, с Днём рождения! Наилучшие пожелания!!))
  7. Евгений

    41krieger, С днем Рождения!

    Присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения! С наилучшими пожеланиями!!!🍻🎂
  8. Евгений

    Хочу приклеить эмблемы

    Хочу вернуть на 5-ю дверь фирменные эмблемы: "GT" и "2,4L, Turbo, HighOutput". Нужна информация по их размещению - расстояния от бокового и нижнего краев двери (для каждой эмблемы), помогите, друзья!
  9. Евгений

    Помогите определить, что за деталь

    Помогите определить, что изображено на снимках - обнаружил в двери водителя! Просто болтается на проводах... :(
Сверху