Результаты поиска

  1. maddeath

    maddeath- Алексей!. с Д.Р. тебя!

    Спасибо, друзья! Я исправлюсь - дом почти достроен...
  2. maddeath

    dozmorovds- Дима! с Д.Р. тебя!

    Киров поздравляет и присутствует со всеми наилучшими пожеланиями!!!!!!
  3. maddeath

    Обновление?

    Постарайтесь информативно высказывать свои пожелания — обьект/картинка и глюки! Спасибо!
  4. maddeath

    Обновление?

    Здесь вопрос в возможности выбора цветовой гаммы и привычных картинок, а все остальное будет интереснее. Вы лучше свои пожелания высказывайте по интерфейсу - говно этот объект, вот там-то и там-то: - картинка; - порядок расположения. И тому подобное.. Опишите неудобства существенные для вас...
  5. maddeath

    Прошло много лет, а мы выглядим, как новые

    Друзья, сможем выложить свои машинки?
  6. maddeath

    О красивом и продолжении сущемтвования

    Товарищи, модераторы, есть творческое предложение главную страницу нашего форума оформить более красиво....
  7. maddeath

    15 лет

    Всем привет! Скоро наступит интересная дата - 15 лет клуба. Хочу спросить до огородов и прочих отказных тенденций, кто готов? И где - вне столиц?
  8. maddeath

    15-летие клуба

    Всем привет! Скоро наступит интересная дата - 15 лет клуба. Хочу спросить до огородов и прочих отказных тенденций, кто готов? где? Или, как обычно - площадь у МГУ, жрачка и домой? :(
  9. maddeath

    Увлекаюсь Санкт-Петербургом

    Товарищи ветераны форума! Буду в Санкт-Петербурге с 30 декабря по 9 января, а нет ли у Вас желания встретится более чем в кабачке? Планы встреч: - Антон (estrige): - Алексей (Stalker): - Андрей (Arhnd); - Дмитрий (dozmorvds); - Артем (спросить у Димы - dozmorvds); И все желающие! P.S...
  10. maddeath

    Отправить на Украину (в/на идут в жопу)

    Есть у нас очень хороший Леха. И случайно выпало жить там, где почта ходит, но дорого (Харьков) :shok: Ребят, мы же друзья? Каким образом можно передать запчасти Лехе? Почта без проблем - только стоимость отправки 1500, будет дороже детали - 1000 р :bad:
  11. maddeath

    Зачем машина сливает охлаждайку

    Даже не знаю, как начать тему. В группе ВКонтакте зашел разговор о том, что у одного владельца с нижней части расширительного бачка шланг выходит вниз и сливает охлаждайку :shok: Это конечно фигня, но один из активных чудаков встрял со мной в спор. Я ему доказываю, что система замкнута, а он...
  12. maddeath

    Спасибо, друзья!

    К сожалению у меня не получилось попасть на встречу клуба 25.08.18 - спасибо болту от фуры, которая вырвала кусок диаметром в 4 см из резины заднего колеса. Проторчал в Коврове почти 4 часа в поисках новой резины, а потом смотрел как на китайском агрегате пытаются снять максимально жесткую...
  13. maddeath

    Встреча. Давайте организуем выезд на пару дней

    Предлагаю организовать встречу и я прекрасно понимаю, что многие будут из Питера и Москвы, давайте найдем между городами базу отдыха и на пару дней организуем встречу до 1 сентября? Я предлагаю в районе Твери. А Ваши предложения и даты?
Сверху