Результаты поиска

  1. Rutenium

    Куплю "шумоглушащую" вставку в переднее правое крыло

    Приключилась неприятность: отдал менять/красить переднее правое крыло. Через месяц-другой, обнаружил отсутствие т.н. шумопоглощующую вставку правого крыла. Спросил у ремонтников- "нет, ничего...." Выкинули непонятную резинку, гады! Здесь прилодены картинки левой стороны. Партнамбер нужной на...
  2. Rutenium

    Складные зеркала

    Думаю, что многие владельцы авто хотят иметь складные зеркала, а тот кто не хочет- тот их уже имеет! И мне хотелось. Читал, искал, но почему-то не нашёл, что у прульного PT, из Англии, они могут стоять;). Купил. Проблемы- надо новые зеркальные элементы. Можно вырезать, можно купить...
  3. Rutenium

    От пРуля для полной симметрии:)

    Лезут мне в голову "идеи фикс" - что-то поставить от англичанина, японца. Чтобы дополнить или улучшить. Думал, получится поставить на пассажирское сиденье электрорегулирлвку, с заменой пластиковой "окантовки" без кнопки на "с кнопкой регулировки". Интересен ещё и поясничный упор. Тут надо всё...
  4. Rutenium

    Рядом с домом)

    Вот, посетил интересное, УЖАСНОЕ место, находящееся в пяти минутах от дома, если ж/д переезд открыт:) Меньше писанины-больше фото! Это не театр, не музей, а просто частное владение... Я ошибся - 9 минут ехать;)
  5. Rutenium

    Система "HomeLink®" Дистанционное открытие ворот.

    В общем так:) Захотелось мне открывать ворота во двор не выходя из машины. Насмотрелся на соседей... Купил комплект для распашных ворот на AliExpress, и начал изучать матчасть. Выяснил, что есть такая штука homelink. Где взять? То, что она обычно не подходит по частоте к нашим...
  6. Rutenium

    Обновление?

    Я думаю, что у Всех стало Не так, как привыкли ранее? Стал каким-то...
  7. Rutenium

    Правая противотуманка

    Вот, поспешил( Сначала заказал, потом used купил, хотел от новой отказаться, но... Пришлось женится)) Может кому надо? 2тыр?
  8. Rutenium

    Дорогой Клуб! С Днём твоего Возрождения!!!

    Я радуюсь, как ребёнок подарку, как игроку удаче, как радуемся весне- пробуждение от долгого сна природы! Так и НАШ САЙТ проснулся, оживает и будет единственным и незаменимым для всех Кузеводов всего расспрашивали Мира! Я Благодарен Bova, Диме Дозморову и всем, кто им помогал ВОЗРОДИТЬ...
  9. Rutenium

    HUD на GPS

    По просьбам товарищей делюсь своей очередной "игрушкой" для Кузи:D Предыстория: Несколько лет тому назад я купил Кузе, по случаю своего ДР, головное устройство S100 (писал на форуме давно). так, вот, индикация времени там очень маленькая из-за 4.5" монитора. да и зрение уже не то... можно было...
  10. Rutenium

    Ваше мнение?

    Проехал мимо нас, на одном колесе (значит без управления), а скорость Кузи была 100. Посмотрите. https://youtu.be/w0ryfBgOY30 Сейчас смотрю - страшно...
  11. Rutenium

    Шевроле ССР

    Встретил около Бани(Библиотека Академии наук:D) Красив, сволочь! Потом посмотрел в нете- мотор у него-ого-го!:good:
  12. Rutenium

    Головное устройство на платформе S100

    Долго был в мечтах-поиске. Наконец купил на Алибаба головное устройство, в котором есть всё:yahoo: В нём 2х-ядерный процессор чипсет А8 , 512МБ оперативки,операционная WinCe-6 ,встроенный GPS, чейнджер 20-и виртуальных CDдисков - есть два 4-х гиговых веника, возможность подключения WiFi и...
  13. Rutenium

    Едущим через Украинские погранпереходы

    Поехал на юг. к морю. По Е-95. на переходе Нов.Ярыловичи всех прошёл, подъехал к выездным воротам, подходит погранец и спрашивает, работает ли видеорегистратор? Я- да! Он предложил взять его и в будку, а там зачитал статью из их какого то кодекса. о запрете видеосъёмки на закрытом объекте, коим...
Сверху