Результаты поиска

  1. dexter24

    Белгород, есть кто?

    Нужна помощь нашему клубню, попал в непростую ситуацию.
  2. dexter24

    Ищу штатный фаркоп.

    Точнее, штатный крюк, котрый вставляется в квадрат. Сама рама фаркопа уже установлена. Ну, если розетка будет с проводкой- тоже шикарно.
  3. dexter24

    Ищу короб воздушного фильтра (верх+низ) на 2,4атмо

    Сабж. От 2,0, вроде, тоже подходит.
  4. dexter24

    Ищу родную телескопическую антенну.

    Всем здравствуйте. Собственно, сабж.
  5. dexter24

    Батут работает!

    :D Макнули носом в лужу мерзкого любителя топить собак. Илон- красавчик, за ним будущее:good: https://youtu.be/swCthrkpSO8
  6. dexter24

    Авто Dexter24

    Привет всем. оказывается, за почти 8 лет на форуме так и не создал "свою" тему :) Такой вот я скрытнный, сам не ожидал... Зовут Сергей, впервые про ПТ Крузер услышал, ещё будучи школоло, в 2000 году от двоюродного брата. Вместе в каком-то автожуре (подозреваю, что в ЗР, но за древностию лет...
  7. dexter24

    Ищу разъём штатной магнитолы 2003+

    Нужен сабж, который на 22 пина.
  8. dexter24

    Куплю помоечные диски 16"

    Всем привет. Нужны 4 диска 16" на пткрузер, можно все 4 разных, с убитым хромом и т.д. хоть немного круглые. Их задача- проехать 2000 км и уехать на шрот на вечную стоянку :) резина на 16 есть с подобным назначением, нужны диски. Цена-:чем ниже, тем лучше :)
  9. dexter24

    постановка на учёт снятого с учёта много лет назад автомобиля

    Всем привет. Вкратце: -есть в Рязани автомобиль, который мне интересно эксплуатировать. -он был снят с учёта ещё во времена бумажных транзитов, продан нынешнему владельцу; -нынешний владелец ВПИСАН в ПТС, есть ДКП, бумажные транзиты, на учёт не поставлен; -автомобиль пока не может ездить сам...
  10. dexter24

    куплю передние крылья дорестайл серебристые

    Всем привет. Ищется сабж. В приоритете правое. Но можно и оба. Серебристые. Без отверстий под ПП. Но, в принципе, можно и с ними, если оба сразу
  11. dexter24

    TCM куплю

    Видимо, наугад пока придется.... Куплю заведомо исправный либо с тестом на месте (тогда в Москве) TCM на 2,4 атмо 2001 американец-мексиканец, 3C8FY4BB21T684559
  12. dexter24

    Прошу подкинуть мой TCM на пробу в Москве

    Здравствуйте! Для диагностики, в Москве прошу помочь со следующим: мой TCM нужно поставить и прокатиться немного, заглушить и запустить, и проверить, упадет ли АКП в аварийный режим с ошибкой по TCM... Делов на полчаса) Я так уже делал для покинувшего наш форум ММХ. У меня 2001 год 2,4...
  13. dexter24

    Продам ПТ 2001 2,4 АКП Москва

    Всем привет. Сегодня я наконец свыкся с мыслью, что надо продавать. Причина проста- стоит без дела неделями. А машина должна ездить. Я работаю в ШРМ, а живу в Москве, езжу на работу на Аэроэкспрессе, так как химкинские пробки я вертел на пальце левой ноги) Серебристый Американец 2001, 2,4 EDZ...
  14. dexter24

    куплю ЭБУ он же PCM

    Привет всем. Устраняю ошибку Р601 нужны мозги на 2001 2,4 АКП 05033120AB MODULE 1 A 05033120AC MODULE 1 A 05033120AD MODULE 1 A 05033120AE MODULE 1 G 05033120AG MODULE 1 G R5033120AG RL033120AG MODULE 1 A R5033120AG MODULE 1 A
  15. dexter24

    Продам PT Cruiser 2001 2,4 АКП Москва

    PT Cruiser 2001 2,4 АКП Москва Серебристый Кондей, круиз, кожа, рамка под 1Din. Живой, перебранный "для себя" автомат. Перебрал переднюю подвеску, на подходе вертолёт на подшипниках. Главный минус: машина из Москвы. Кузов требует внимания. Было ДТП, заменены и в кустарных условиях открашены...
  16. dexter24

    В окрестностях Шереметьево есть у кого место отремонтироваться?...

    Привет всем! Сломался в Ш1, пока не понятно, предположительно, вытекла ОЖ, ковыряться на улице холодно и беспонтово, с учетом того, что даже пока точно не знаю, что именно случилось... вдобавок , аккум сел в ноль :lol: Ищу гараж с ямой или подъемником, или хотя бы более-менее тёплый, сначала...
  17. dexter24

    Арендую на несколько дней багажник на крышу

    Привет. Если у кого есть багажник на крышу ПТ (без релингов), возьму в аренду за соки/воды/пиво/деньги. На несколько дней, по датам договоримся.
  18. dexter24

    Разыскиваю нашего админа, уважаемую NancyIE

    Ребята, если у кого есть её контакты, скиньте мне в ЛС, пожалуйста, или просто напишите/позвоните, она срочно нужна нам здесь) Форум реально в опасности Спасибо!
  19. dexter24

    теоретический вопрос про TCM

    Всем привет В ходе, скажем так, "гаражной болтовни", возник вопрос: а поедет ли дорестайл, оснащенный 41TE, если у него вообще не будет TCM работать. Смысл вопроса в весьма интересном месте расположения TCM, и разговор зашел о том, что в случае неких дорожных коллизий, можно получить...
  20. dexter24

    Кому не сложно- помогите одолеть гигантов :)

    В общем, участвуем в параде ёлок в а/п Шереметьево, проголосуйте, пожалуйста, за нашу :dance2: Мы выставились от компании А-Групп, по факту ёлка от детей и преподавателей детского клуба "Авиатор", кому не сложно- топите за нас) Понимаю, что типа 2 часа осталось, но наш начальник поздно сказал...
Сверху