Магазин с запчастями в НАЛИЧИИ, где найти?

NalSer

Кёрхер Мэн
Как обычно получается в большинстве магазинов по запчастям на Chrysler - в наличии многого нет, а на заказ - очень долго приходится ждать.

Народ, как вы справляетесь с этой проблемой? Где берете запчасти, может знаете местечко, где все можно найти? Интересует в принципе как оригинал, так и не оригинал.
Ато как бывает, что-то полетит и ждешь потом полмесяца-месяц когда все-таки привезут... Напрягает...
 

Almer

Член Клуба
Как обычно получается в большинстве магазинов по запчастям на Chrysler - в наличии многого нет, а на заказ - очень долго приходится ждать.

Народ, как вы справляетесь с этой проблемой? Где берете запчасти, может знаете местечко, где все можно найти? Интересует в принципе как оригинал, так и не оригинал.
Ато как бывает, что-то полетит и ждешь потом полмесяца-месяц когда все-таки привезут... Напрягает...
В Краснодаре проблем нет... Есть два неплохих магазина торгующих запчастями на "детей американского автопрома". Ассортимент внушительный... Помогает интернет магазин "Константин"- это по Б/у...
 
На немецкие разборки бы выйти, та наверное почти все найти можно. А то с финнами работаю, так у них на Пи Ти смотрят также как и у нас, типо как на НЛО.
 

Almer

Член Клуба
На немецкие разборки бы выйти, та наверное почти все найти можно. А то с финнами работаю, так у них на Пи Ти смотрят также как и у нас, типо как на НЛО.
В выходные доеду к друзьям занимающимся машинами, у них хороший кон с Дойчланд. Думаю помогут с контактами. С тебя скидка "MAXI", для южной диаспоры... Ок?
Р.s.: Тянуть по любому нужно или через Чушку, или через Прибалтов...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Как обычно получается в большинстве магазинов по запчастям на Chrysler - в наличии многого нет, а на заказ - очень долго приходится ждать.

Народ, как вы справляетесь с этой проблемой? Где берете запчасти, может знаете местечко, где все можно найти? Интересует в принципе как оригинал, так и не оригинал.
Ато как бывает, что-то полетит и ждешь потом полмесяца-месяц когда все-таки привезут... Напрягает...
Да ты что???!! В регионах проблем нет а в Московии есть??? Вот тут полно запчастей:
www.emex.ru
www.exist.ru
www.beta-avto.ru
их миллиарды!!!!:rtfm:
 

Kleniz

Кёрхер Мэн
Вот тут полно запчастей:
www.emex.ru
www.exist.ru
www.beta-avto.ru
их миллиарды!!!!:rtfm:
У beta-avto сам не раз уже заказывал запчасти, проблем не возникало. Все есть в наличии (по крайней мере то, что интересовало меня). К тому ж на этом форуме есть тема оф. представителя этого магазина.
 

NalSer

Кёрхер Мэн
На Экзисте узнавал - они от американских авто открещиваеются просто, не понятно мне такое отношение... Может просто то, что я узнавал они не хотят везти...

Бета-Авто - интересно, да и на сайте сразу нашел те запчасти, которые мне нужны. Думаю, надо будет с ними в ближайшее время созвониться и уточнить.

Кстати, а что по поводу неоригинальных запчастей думаете? Много сейчас корейских (не китайских!), кто-то сталкивался с такими? как они по качеству?
 

Shaman

Звездный Cruiser
корейских нет (во всяком случае не видел ни разу), а вот китайских навалом.но есть и европейские производители.
 

Klinton

Кёрхер Мэн
С китайскими запчастями из Тайвани имел дело, у меня и сейчас радиатор стоит китайский, проблем нет. А так вообще оригинал стараюсь брать.

Кстати, в Бета-Авто, аж 4 раза заказывал запчасти, проблем не было, по доставке в Тверь также все четко и вовремя. Так что можно покупать. Да и я больше ни в каких интернет-магазинах не покупал запчасти)))
 

Sinbat

Кёрхер Мэн
Да на Крайслера в Бета Авто только и надо покупать. Чего нет, быстро привозят. Да и вообще все найти там можно. Тоже заказывал. В других магазинах только не так много всего...
 

Kleniz

Кёрхер Мэн
Sinbat

Ага, еще и со скидочкой клубу! мелочь, но как говорится, приятно))
 

Higo

Кёрхер Мэн
Товарищи, подскажите пожалуйста, где в Рязани на РТ решетку радиатора найти можно, очень срочно нужно.
Заранее спасибо!!!
 

Klinton

Кёрхер Мэн
А зачем именно в Рязани?
Вон на бета авто посмотри, должна в наличии быть. Если через байкал будешь заказывать доставку, на следующий или максимум через день получишь свою решетку)
 

Higo

Кёрхер Мэн
Наконец-то решил купить решетку.

Klinton
Да, в Рязани ничего не нашел, заказывал как ты и посоветовал в бета авто через байкал сервис. Дошло нормально, быстро. Уже неделю как поставил - как родное)) Проблем нет.
 

namas

Кёрхер Мэн
а проконсультируйте плиз, какие противотуманные фары лучше купить на PT Cruiser?? и где лучше с возможностью доставки в мой город
 
Сверху