Новое место сбора Питерской ячейки...

SergS

Почетный член Клуба
В связи с тем что закрылось АРТ ДЕКО... нам теперь фактически негде встречаться... последние встречи это наглядно показали... Нестоять же в метель или дождь за Прибалтийской:)
Да и тема с кафе Чака на Ваське чего то затихла...:(
Поэтому предлагаю поискать новое место сбора, на открытом воздухе Прибалтийская так же и остается...
Ну, у кого какие соображения?
 

Аверька

Член Клуба
Что то типа Зима-Лето надо.. но чтоб было не слишком дорого, для тех кто захочет например пообедать..
Парковка. Желательно место около воды бы.. Так здорово посидеть недалеко от города, но не в центре( чтоб не шумно было).

Есть ли такие места интересно? :))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
можно кофе-брейк или близлежащие кафешки - находятся невский и канал грибоедова.
кафе пипл - на итальянской - если днём и по выходным собираться, то с парковкой совсем проблем не будет. Все поместимся
 

Аверька

Член Клуба
можно кофе-брейк или близлежащие кафешки - находятся невский и канал грибоедова.
кафе пипл - на итальянской - если днём и по выходным собираться, то с парковкой совсем проблем не будет. Все поместимся

Там по ценам тоже самое что в Зима-Лето.. нет смысла менять тогда то место у воды :))
А мы исходим из того, что если поставить на поток встречи/чайные, то кто-то может обидется, если дорого будет для него например.. А все остальные будут есть/пить 6-)))
Ну как то так.. я плохо избясняюсь сегодня :)
Я бы в зим-лето осталась бы.. там тихо :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Еще надо учесть, что бы была возможность сесть в кружочек:) А то получатся мини ячейки...:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Неплохое место Греческая таверна ОЛИВА на Большой Морской... Но вот просто попить там чайку?? незнаю... а если еще перекусить и потусить, то отличненькое место...
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Тогда может смиримся с новой вывеской... Моцарелла Бар... И собираемся там же???:D
 

T-I-M

Член Клуба
Как вариант предлагаю ресторанный дворик в "Варшавском экспрессе". Место много, как внутри, так и с наружи! Кухня разнообразная!:eek:ccasion5:

В принципе можно и какой-нибудь другой "дворик" в любом другом ТРК.:rolleyes:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Как вариант предлагаю ресторанный дворик в "Варшавском экспрессе". Место много, как внутри, так и с наружи! Кухня разнообразная!:eek:ccasion5:

В принципе можно и какой-нибудь другой "дворик" в любом другом ТРК.:rolleyes:
+1 центр, и удобство встречи после 19:30 на буднях.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Поддерживаю БЭ

Как вариант предлагаю ресторанный дворик в "Варшавском экспрессе". Место много, как внутри, так и с наружи! Кухня разнообразная!:eek:ccasion5:

В принципе можно и какой-нибудь другой "дворик" в любом другом ТРК.:rolleyes:
+2. Парковка большая, по выходным полупустая. В будни машин больше. Кухня для меня не особо важна, а вот расстояние до Юга города, где живут как минимум 6 клубных экипажа (из тех, что я знаю) - гораздо важнее. ЗимаЛето далековато будет... Слишком северно и холодно... ;)
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Моцарелла мой любимый ресторанчик итальянский в Питере.. Правда на Московской мне нравится больше..привычнее.. Но там цены тоже не простые.. Да и столики свободные бывают не всегда..

А в ресторанном дворике шумно ведь, нет? Я давно не была что-то нигде в таком..
 

SergS

Почетный член Клуба
+- 1... Так как там место много, но огромная территория... Нету так сказать уюта что ли какого то... Для такого мероприятия как деловая сходка подходит... а вот что бы встретиться и мило поболтать... вот как то невяжется...:(
 
Сверху