Нужен теплый гараж на денек

kLAip

Член Клуба
Бэн! Эта Данила! Ай нид хелп!

В общем приехал я в СПб с бадяжной незамерзайкой и теперь нужно поставить машину в теплое место на пару часов / денек...

Поделиться может быть кто-нибудь теплым боксом в районе проспекта Просвещения (плюс-минус). М? С меня какой-нибудь ништяк всенепременно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Бэн! Эта Данила! Ай нид хелп!

В общем приехал я в СПб с бадяжной незамерзайкой и теперь нужно поставить машину в теплое место на пару часов / денек...

Поделиться может быть кто-нибудь теплым боксом в районе проспекта Просвещения (плюс-минус). М? С меня какой-нибудь ништяк всенепременно.
Слушай, у меня просто постоял автомобиль на морозе с запущенным двигателем, и за полчаса всё растаяло от тепла работающего двигателя, хотя до этого на трассе продуло так, что даже моторчик не крутился, всё замёрзло. Была по сути вода даже, с небольшим добавлением изопропилового спирта. Кстати, купил там же на трассе типа незамерзайку, якобы до -30, нро уже при -17 там образовалась нехилая ледышка.
Для верности в крытый паркинг какого-нибудь ТЦ можно поставить, где бесплатно.
 

kLAip

Член Клуба
Да это понятно. Только при -17 вряд ли за полчаса на улице всё оттаит))
+ я сейчас не на пт, где бачок запрятан отлично, а на пижо - где бачок под крылом и там не особо жарко от двигателя... Так что теплый гаражик бы на пару часов...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Заезжай в какой-нибудь торговый центр с крытой парковкой. Погуляешь часок — все оттает. Заодно купи концентрат омывайки. Дольешь в бачок — температура замерзания понизится.
 

kLAip

Член Клуба
Заезжай в какой-нибудь торговый центр с крытой парковкой. Погуляешь часок — все оттает. Заодно купи концентрат омывайки. Дольешь в бачок — температура замерзания понизится.
прям такие все молодцы ))) давайте тогда адреса и явки, где у ТЦ КРЫТЫЕ ТЕПЛЫЕ парковки... Тут кругом все парковки доступны всем ветрам и если на улице -15, а там 0 - лед особо таять не будет. Особенно за часок! :drinks::drinks:

С наступившим всех, в общем!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Браток, ну это Яндекс в помощь :))



Это один из первых результатов. В принципе, 100 руб не так уж и страшно. За 3 часа должно оттаять
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
http://vk.com/bsgarage

Попробуй вот этим ребятам позвонить.
Скажи, что посоветовал человек с сиерроклуба, и мой ник. Возможно, легко отделаешься, если у них боксы не заняты =))
 

Berasneu

Кёрхер Мэн
Я в прошлом году таким образом избавлялся от замерзшей летней омывайки:
наливаю горячую воду в бачок и жду, пока что-нить не оттает. Потом через трубочку от капельницы сливаю оттаявшую воду. И снова туда горячую воду... Несколько ходок в квартиру за горячей водой - и все оттаяло :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет, мужчина!

Самая ближайшая от тебя теплая бесплатная парковка находится в ТК Европолис (м. Лесная).

Ну или как говорили уже выше ТК Галлерея (рядом с Московским вокзалом).
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот она неподготовленная Москва и Санкт-Петербург. Караул. Вода замерзла.:lol: А про автомойки, парковки и т.п. не слышали?:lol: Ну и прогноз погоды нужно было смотреть, а также учить физику, в частности температуру замерзания воды.:D
Эх. Не выстрелит больше Аврора. Народец совсем размяк.
 

подъемник№6

Член Клуба
Вот она неподготовленная Москва и Санкт-Петербург. Караул. Вода замерзла.:lol: А про автомойки, парковки и т.п. не слышали?:lol: Ну и прогноз погоды нужно было смотреть, а также учить физику, в частности температуру замерзания воды.:D
Эх. Не выстрелит больше Аврора. Народец совсем размяк.
коллега... я весь год на незамерзайке езжу - до - 25... так что если надо, зарядим Царь пушку вовремя
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Рассуждения о высоком, слёзы горя о заржавевшей "Авроре", это всё, конечно, красиво, высокопарно и вроде как в тему, а что делать, если говно синее, в банке с надписью "до -30", замерзает уже при -10? Как поможет прогноз погоды или знание законов физики?...
 

Archangel

Ветеран Движения
а что делать, если говно синее, в банке с надписью "до -30" замерзает уже при -10?
Это да, покупал я как то в Питере подобное говно. Пришлось на трассе купить концентрат, добавил и о чудо через несколько минут оно снова стало жидким говном.:D
 

Freddie

Звездный Cruiser
я весь год на незамерзайке езжу - до - 25...
Не, по-моему, нюхать эту вонь круглый год, а тем более в летнюю жару — это уж слишком. Проще при приближении температуры к нулю долить в бачок концентрат.

а что делать, если говно синее, в банке с надписью "до -30", замерзает уже при -10?
Покупать желтое говно. Оно еще ни разу не подводило.
 

Archangel

Ветеран Движения
У нас продается нормальная незамерзуха даже при разбавлении водой 50 на 50 до -15 не замерзает.:D
 

novo

GT Cruiser
В аптеке несколько пузырьков по 15руб 100гр "Асептолин", ака спирт 90%, в бачок со льдом - будет жидкость. НЕ ПИТЬ!!! )
 
Сверху