• Есть проблемы с входом на форум (забыли логин или пароль, просто не пускает и тп)...?
    Есть проблемы с правами доступа (что-то не работает, не дает что-то сделать, не пускает в какой-либо раздел и тп)...?
    Есть какие-то замечания или предложения...?
    Пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Пневма на PT

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Просто хочу понять, стоит ли заморачиваться для обычной эксплуатации эвридей, или это всё же больше подходит для шоу-каров.

Pumba

Младший Cruiser
Шум от работы, примерно как от обычного насоса колёсного подобных габаритов? Если долго стоит накачанный, спускают стойки сильно?
Как всё это управляется? Изменение кклиренса и т.д.
Ну и, конечно же, как афроамериканцы на райончике- так попрыгать можно? :D
И мягкость/жёсткость подвески в этом исполнении- как?
Шум намного тише, я аж сам обалдел, ниразу с этими беркуктами шмеркуктами дела не имел, он крепится к кузову-куда-либо через резиновые опоры. задние стойки не спускают вообще .... передние- я объе##### лся с макферсонами , обточив их верхнюю часть на станке и не отполировав, хотя производитель - предупреждал меня что - залог успеха это гладкая поверхность. и они плохо прилегают в районе нижней части пневмоподушек.
Предлагают например не полировать шероховатость от токарного резца, а покрасить краской.
-управляется это всё джойстиком от сони-плей-стейшн. 4ремя саленоидами на подачу на каждую подушку, и 4мя саленоидами (клапанами в системе) на стравливание давления каждой подушки в атмосферу через маленький глушитель- происходит - тоже тихо как и процесс накачки.
- как афроамериканцы это вообще другой тип подвески- не путать - это гидро! а мы имеем пневмо. с пневмы никаким образом не попрыгаешь - если конечно не вести до подушек шланги и фиттинги полдюймовые, и то подухи наверно рванут с перепугу.
магкость жесткость пока ничерта не понял, но на полностью сдутой системе едешь на 4х баскетбольных мячах - это самое точное определение, если разогнаться и словить резонанс на кривом асфальте в гск - без пружин ( а как следствие и без аммортюков- на жесткой раме хард-тейл они нек работают) можно легко в чистом поле на крышу перевернуться, по крайней мере 4ре колеса скачут и вспоминают о каждой кочке как баскетбольные мячи.

Dzhedy

Продвинутый Cruiser
Саша я с удовольствием закажу и приму дары, я только хочу чтобы ты поставил и понял весь ли комплект, что заменить и тд. Дело не в том что я боюсь переделок и тд, глядя на мою красную развалюху я походу безстрашный я просто хочу купить все скопом а то в своем провинциальном латвийском городе потом фиг найдешь клапан от беркута и тд ✌

Сверху