Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Швед

GT Cruiser
Катя, а чего мелочиться, пиши сразу - "через 140 лет окупится"/

По теме:
Дмитрий, ищу новые П-образные скобки (пластины) передних суппортов. Реально найти?
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Дмитрий, здраствуйе! Нахожусь в Питере. По поводу запчастей на Ржевку ехать? Хочу салонный фильтр, да не посто фильтр, а вместе с его "оправкой" и ATF4+. Может и подшипники передние роликовые 39:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Катя, а чего мелочиться, пиши сразу - "через 140 лет окупится"/

По теме:
Дмитрий, ищу новые П-образные скобки (пластины) передних суппортов. Реально найти?
Если речь про антискрипы к колодкам, то есть новые ремкомплекты 500р на переднюю ось.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, здраствуйе! Нахожусь в Питере. По поводу запчастей на Ржевку ехать? Хочу салонный фильтр, да не посто фильтр, а вместе с его "оправкой" и ATF4+. Может и подшипники передние роликовые 39:)
Наберите меня 8-906-249-99-98, сделаю вам доставку и все обсудим.
 

Евдиния

Limited Cruiser
dozmorovds, доброго времени суток.
Списочек того, что мне нужно прикупить: наконечники, правая шаровая (лучше, как поняла из прочитанного тут, не оригинал рычага в сборе) прокладка крышки(Какой крышки - не знаю, не спросила, мастер смс -ку прислал) колодки, стойки стабилизатора (яйца задние, как написано) задние сайленты, тросик на акпп, термостат и воздушный фильтр. Ну и отправка в мой солнечный сибирский город. Нужна ориентировочная стоимость, чтобы понять - запираю я кузю в гараж на зиму или таки ремонтирую.
Буду безмерно благодарна за быстрый ответ.
Да, еще нужен комплект защиты, брызговики или как оно у пити называется - пыльники? В связи с неправильной эксплуатацией, сразу признаю, так как приходилось ездить явно не по асфальту и много, а так же в связи с авариями и выдергиваниями у меня защиты уже просто нет. Жалко мою красавицу, но что поделаешь - она у меня для работы.

Да! Мы не очень - то тут барствуем на перефирии, нам и не оригиналы - в праздник, с деньгами у нас туго!, извиняемся за это....
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
dozmorovds, доброго времени суток.
Списочек того, что мне нужно прикупить: наконечники, правая шаровая (лучше, как поняла из прочитанного тут, не оригинал рычага в сборе) прокладка крышки(Какой крышки - не знаю, не спросила, мастер смс -ку прислал) колодки, стойки стабилизатора (яйца задние, как написано) задние сайленты, тросик на акпп, термостат и воздушный фильтр. Ну и отправка в мой солнечный сибирский город. Нужна ориентировочная стоимость, чтобы понять - запираю я кузю в гараж на зиму или таки ремонтирую.
Буду безмерно благодарна за быстрый ответ.
Да, еще нужен комплект защиты, брызговики или как оно у пити называется - пыльники? В связи с неправильной эксплуатацией, сразу признаю, так как приходилось ездить явно не по асфальту и много, а так же в связи с авариями и выдергиваниями у меня защиты уже просто нет. Жалко мою красавицу, но что поделаешь - она у меня для работы.

Да! Мы не очень - то тут барствуем на перефирии, нам и не оригиналы - в праздник, с деньгами у нас туго!, извиняемся за это....
Написал в личку
 

DMM

Кёрхер Мэн
ремонт заднего бампера

Доброго времени суток!
Подскажите, где в СПб отремонтировать задний бампер???
 

DMM

Кёрхер Мэн
Въехали в зад. Внешне почти цел, но держится на боковых креплениях, середина болтается. В страховой отказывают в замене - ремонт.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Въехали в зад. Внешне почти цел, но держится на боковых креплениях, середина болтается. В страховой отказывают в замене - ремонт.
Можете приехать к нам в сервис Ржевская, 42 и посмотрим можно ли отремонтировать.
 

DMM

Кёрхер Мэн
спасибо. на следующей неделе заедем, записываться нужно?
 
М

ММХ

Гость
Приветствую, Дмитрий!
Диагностика АКПП (отдельно лежащей) почём у вас?
И есть ли смысл в моём случае? Я что-то утомился её чинить. Гарантии будут, что именно внутри коробки всё исправно и правильно собрано?
 
Сверху