Подшипник ступицы

Андрей 174

Chrome Cruiser
Приветствую одноклубников!
Парни, подскажите, загудел подшипник на передней правой ступице.
В магазине предложили два варианта с шириной подшипника на 33мм и на 39мм. Машина 2001г 2,4л АКПП. По вину 2002г.
Какой вариант мой?
Заранее всем спасибо за помощь.:):):)
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Это уже избитая тема, что может стоять никто не знает. Я менял неделю назад, 2001г. бился по вину 33мм и оказался 33мм. Либо снимать старый и мерить его, либо лотерея.:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это уже избитая тема, что может стоять никто не знает. Я менял неделю назад, 2001г. бился по вину 33мм и оказался 33мм. Либо снимать старый и мерить его, либо лотерея.:)
Иногда прокатывает, но не всегда
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Приветствую одноклубников!
Парни, подскажите, загудел подшипник на передней правой ступице.
В магазине предложили два варианта с шириной подшипника на 33мм и на 39мм. Машина 2001г 2,4л АКПП. По вину 2002г.
Какой вариант мой?
Заранее всем спасибо за помощь.:):):)
Если по вину 2002 год,то на 39 мм.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Раз большинство склоняется к 33мм, возьму его, в крайнем случае поменяю.
Взяв одну ступицу есть вероятность 50% бежать в магазин второй раз, а не взяв ни одной 100%.
Всем благодарность.
Позже отпишусь что там было.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Поменял, но не всё просто оказалось.
Разобрав ступицу в дилерском центре Крайслер что в Челябинске, слесаря установили подшипник на 33мм, дали месяц гарантии, взяли за всё 5400руб и отправили меня домой.
Не доехав до дома я услышал прежний вой и сильный хруст в поворотах, вернулся на следующий день к дилеру.
Вскрытие показало что новый подшипник был измельчён в муку.
Дилер признал ошибку, мол не тот поставили надо 39мм да ещё это не оригинал (конкорд) поменяли на оригинал не взяв при этом ни копейки, принесли извинения, дали год гарантии.
Вот так у нас подходят к работе, хорошо хоть признают ошибки и их исправляют.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Есть у меня мысль поменять питона на аналогичного 2007-2008г.
Есть какие либо отличия технического плана, не считая салона и рестайла кузова?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Поменял, но не всё просто оказалось.
Разобрав ступицу в дилерском центре Крайслер что в Челябинске, слесаря установили подшипник на 33мм, дали месяц гарантии, взяли за всё 5400руб и отправили меня домой.
Не доехав до дома я услышал прежний вой и сильный хруст в поворотах, вернулся на следующий день к дилеру.
Вскрытие показало что новый подшипник был измельчён в муку.
Дилер признал ошибку, мол не тот поставили надо 39мм да ещё это не оригинал (конкорд) поменяли на оригинал не взяв при этом ни копейки, принесли извинения, дали год гарантии.
Вот так у нас подходят к работе, хорошо хоть признают ошибки и их исправляют.
Вот не верите вы нам.
Я говорил,что на 39 мм,по-своему решили.:dash2:
 
Сверху