А вот ваяю третий свой поект под КастомАэрографию

Pumba

Младший Cruiser
А вот ваяю третий свой проект под КастомАэрографию

А вот ваяю третий свой проект под КастомАэрографию.
Идёт до-олго и медленно так, как клиентов и соотв. работы по покраске жестянке слишком много.
Сейчас мы закончили выводить вертикальные проёмы дверей, ведь там были адовы дыры между стойками и задними дверями. Наваяли два очередных бампера. Передний- это самоё лёгкое и лучшее что у нас получалось -с каждым разом прокачка растёт. Задний бампер с круглыми катафотиками включающими в себя габариты стопари и поворотники, и вырезом- отформовкой под номерной знак.

Задние стопари маляр слауик ( шарится на фото рядом заварил к хренам, выпуклыми железками по форме, а также заварил все боковые задние окна, и задние двери.
Естественно это тот ещё трэшак, так как машина имеет округлую форму не только по вертикали но и по горизонтали, и никакой лист стали вы никак не изогнёте по форме пткрузера, нужно выстучать и вытянуть этот лист в виде скорлупы от куриного яйца, то-есть создать сферическую поверхность с уклоном в опред. сторону бла бла бла...
Заднее стекло заменили на стеклоткань , и заварили задний замок, сделав его электроприводимым.
Концепция хоть какого-то удобства - Если переставить переднее сиденье вперед на 15 см, то можно будет вполне заходить в заднюю часть салона через переднюю пассажирскую дверь.
И естественно данное авто является огроменным белым холстом под наши идеи в плане покраски и кастом-аэрографии.


Кстати идей у нас нет. мы пока вообще не думали что, и как должно быть изображено - Так что есть мысли говорите!






 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
PT Cruiser LT Panel это интересно! Буду наблюдать!
 

The Crow

Ветеран Движения
ярко-салатовым! с ксералём! и больше ничего не надо! афигенски будет!!!
 

Matvey

Видавший Cruiser
идей у нас нет.

..... мы пока вообще не думали
1.Что будет с фонарём заднего хода?
2.Как технически решён дополнительный (третий) стоп-сигнал?
3.Вопрос задних противотуманных фонарей.
Вообще ежели по-хорошему, то стопы-габариты-поворотники низковаты и для едущих сзади будут совершенно не информативны.(это если в плотном потоке их вообще увидят)
Полагаю,что Вам следует внимательно изучить Постановление №413 Правительства РФ от 6.04.2019 https://ювао.мск.мвд.рф/document/17001015
Предлагаю лючок бензобака заварить и заливную горловину бензобака сделать внешней справа-на заднем крыле или чуть выше в духе Крайслер Эйрфлоу.
И соответственно стопы-поворотники поднять выше и тоже сделать их на как бы "внешних" маленьких кронштейнах в стиле Крайслер Эйрфлоу,Додж Д-8.В таком стиле были фронтальные поворотники на ГАЗ-51.В принципе можно их и применить наверное.
Можно стоп-поворот-габарит реализовать в духе Крайслер Виндзор ,но тоже поднять выше.Но Виндзор--это уже 40-е годы.Так было сделано на ГАЗ-21.
Цвет автомобиля--бронза с патиной.За основу взять любой из оттенков памятника Ю.Никулину у цирка на Цветном Бульваре.При этом участок капота возле замка,участки дверей возле внешних ручек открывания ,участок кузова возле заправочной горловины,возможно и центральные стойки кузова должны иметь более светлый оттенок.Это будет имитация потёртостей , симметричными внешне их можно не делать.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сашко!....:bye:
Уж извини меня, поправил немного фото! большое расширение ставишь, неудобно смотреть...:)

Спасибо, продолжай дальше в таком же духе! Очень интересно...:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Соглашусь, что надо побольше дать информации на корме(стопы, повороты и т.д))
В целях безопасности, что при городском трафике не мало важно...;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Как эту самоделку потом узаконить собираетесь?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну, а идея творческого изображения, может это что то из доставка почты, пиццы, мороженого и т.п...:D:D;)
....да простите мне мою иронию.:p
Или, типа "черный(салатовый)) воронок", для особо непослушных....:D;);
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Объем работ конечно колоссальный! Продумывал когда-то такой вариант себе.
Не понравилось:
* отсутствие некой выштамповки (вместо стёкол) по бокам и на корме, думаю подчеркнуло бы форму. Попробуй обыграть этот момент аэрографией.
* задние фонари... даже не знаю, возможно, маловаты
* зазор между задним бампером и хлопушкой идет волной
 

miron

Ветеран Движения
Да ну, выштамповки не нужны.

 
Последнее редактирование модератором:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а....:paint2: Точно! Фонари на корме надо было оставлять.
 

Pumba

Младший Cruiser
Объем
Не понравилось:
* отсутствие некой выштамповки
* зазор между задним бампером и хлопушкой идет волной

Мы как раз анализировали все на свете переделки, и с выштамповками - машина выглядит сделанной на отъе.... / лоховством/ маааленьким бюджетом и т.д. Компания ХрУслер когда презентовала панель-крузер именно без выштамповок сделала его. -Можно было вообще ничего не делать просто стёкла все пять штук задних покрасить в цвет кузова и говорить -смаарите у меня фургон.

Стопсигнал? - ок родной центральный верну на место. Волна на бампере? - а это мы так чисто сфоткать, её нет если нормально собрать и подложить прокладку внутрь.
 

Matvey

Видавший Cruiser
http://docs.cntd.ru/document/1200009908
Рекомендую почитать .Там указано и о фонарях заднего хода,и о противотуманных фонарях сзади и об освещении номерного знака.
И обратите внимание на высоту установки задних фонарей.
 

Pumba

Младший Cruiser
-в манускрипте описано по стопарям 350 от земли минимум, - всё ровно.
Фонари Заднего хода? Пересмотрел сотни стопарей, те что помимо стопаря габарита и поворотника имели ещё и задний ход - выглядели убого. В общем присобачу любые понравившиеся мне лампы в районе номерного знака. Без ламп заднего хода на бирюзовом ПТ езжу 3й год - всем плевать.
Освещение номерн знака у меня на всех пткрузерах в рамке номерного знака.
Третий стопарь по центру на родном месте выведу, об этом говорил выше.
В Мск всем гаишникам ср_ть с высокой горы если нарушение не под лишение.
двойной сплошняк красный свет, пьяный вид.
остальное ни их, ни меня особо как бы нииб...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Беспокоит другое. Постановка на учет(писали вше))
Пока вояешь, в творческом так сказать- порыве. Не обращаешь внимание на последствие.;)

В мскА гаишникам может и плевать, пока дело не касается смотровой площадки. Или ты её слепишь и она будет настолько любима, что станет музейным экспонатом на варшавке95стр6...?
А если, все таки придется выставлять сей эксклюзив на торги, то у потенциального покупателя будет головная боль, что с этим творчеством делать.

....з.Ы... Какое будущее у этого проекта?.....:)
 

Matvey

Видавший Cruiser
-
В Мск всем гаишникам ср_ть с высокой горы если нарушение не под лишение.
двойной сплошняк красный свет, пьяный вид.
остальное ни их, ни меня особо как бы нииб...
Крым,Кавказ,Смоленская обл.,Белоруссия,Польша,Австрия и т.д. и т.п.--это не блатная Москва.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
поверьте, господа... в наше время и во всех регионах при желании можно все!
даже главу города вместо тамады на днюху!
главное в количестве денег и знать кому их дать!
 
Сверху