Встреча 27 апреля в 15.00 парковка ТЦ Золотой Вавилон

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Друзья, погода шепчет, пора собраться. Жду всех 27 апреля на парковке ТЦ Золотого Вавилона в 15.00 (Москва) Прошу написать кто планирует приехать) мой номер на всякий случай 8965-207- шесть шесть-67. :drinks::)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Друзья, погода шепчет, пора собраться. Жду всех 27 апреля на парковке ТЦ Золотого Вавилона в 15.00 (Москва) Прошу написать кто планирует приехать) мой номер на всякий случай 8965-207- шесть шесть-67. :drinks::)
Нет уж .
Это я жду на парковке Золотого Вавилона 27.04.2019 в 15-00.Воха должен назначить счастливца,а я одарить.
Езжайте на
тот участок парковки,который ближе всего к Северянинскому мосту на Проспекте Мира.Это чуть дальше навеса магазина "Метро".


https://yandex.ru/maps/org/zolotoy_...5.845987&source=wizbiz_new_text_single&z=15.6
 
Последнее редактирование:

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Нет уж .
Это я жду на парковке Золотого Вавилона 27.04.2019 в 15-00.Воха должен назначить счастливца,а я одарить.
Езжайте на
тот участок парковки,который ближе всего к Северянинскому мосту на Проспекте Мира.Это чуть дальше навеса магазина "Метро".
:D не претендую)
 

DG

Младший Cruiser
К моему большому сожалению не приеду :-(
Мне слишком далеко ехать из Чехова.
Вот если бы возле МГУ...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а-а уж, с народом не густо. Или я так понял- сюрприз будет!....;)


Народ-(Москва и окрестности).......:bye: Ждем всех на встречу 27апреля. В честь Пятнадцатилетия клуба.
:)
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Да-а-а уж, с народом не густо. Или я так понял- сюрприз будет!....;)


Народ-(Москва и окрестности).......:bye: Ждем всех на встречу 27апреля. В честь Пятнадцатилетия клуба.
:)
Думаю собрать много народа не выйдет, праздник все-таки. Все будут с родными.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Мне кажется, никого кроме нас троих не будет очень жаль конечно
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Valkyrie- Наталья, ты в этом году лучшая и единственный ПиТивод, который заслуживает поздравлений с Днем Рождения Клуба!.:drinks:
Удачи на дорогах!:good: Чтоб твоя "красная бричка" никогда не изменяла и не подводила свою хозяйку!...;)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Valkyrie- Наталья, ты в этом году лучшая и единственный ПиТивод, который заслуживает поздравлений с Днем Рождения Клуба!.:]
Присоединяюсь по мере сил и со всей строгостью докладываю,что Наталья не только красива,но и является отличной заботливой образцовой Матерью,которая печётся об эстетическом воспитании подрастающего поколения и соответственно вдумчиво возит своих детей на автомобиле Chrysler PT Cruiser.
 
Последнее редактирование:

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Valkyrie- Наталья, ты в этом году лучшая и единственный ПиТивод, который заслуживает поздравлений с Днем Рождения Клуба!.:drinks:
Удачи на дорогах!:good: Чтоб твоя "красная бричка" никогда не изменяла и не подводила свою хозяйку!...;)
Спасибо вам огромное, за все тёплые слова)) Очень была рада видеть вас)
 

Вложения

Antonitto

Ветеран Движения
А я работал...:training1:
Красавцы:drinks:
Володь.твой то где?
Наташ, а у тебя помню серебристый дорест же был...не?
В следующий раз я с вами!
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Присоединяюсь по мере сил и со всей строгостью докладываю,что Наталья не только красива,но и является отличной заботливой образцовой Матерью,которая печётся об эстетическом воспитании подрастающего поколения и соответственно вдумчиво возит своих детей на автомобиле Chrysler PT Cruiser.
Спасибо большое) за подарок отдельный респект):good:
 
Сверху