Привет с Земли Обетованной!

Zorky

Кёрхер Мэн
Привет, ребята!
«Сбылась мечта идиота», как говорил Остап Бендер. И у нас с женой есть Пётр Первый! 2009, 2.4, лимитед.
Рад присоединиться к вашему форуму, который читаю уже целый год как гость (мы долго собирались купить Петю и долго искали) и только сейчас,
как только он стал нашим, я с радостью зарегестрировался здесь.
Первый блин комом и есть кое какие проблемы с машинкой. Но как гласит старинная мудрость: не следует молиться чтобы кончились беды, ибо когда кончатся беды, кончится и жизнь. Главное спасибо вам, что уже помогаете советами в моем посте! Пробьёмся!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
При всем богатстве выбора,:) расход топлива не очень расстраивал?.
 

The Crow

Ветеран Движения
красавчек! .... эт я о пт!))) а как хозяина то звать? расскажи о себе побольше... интересно же!)))
 

Zorky

Кёрхер Мэн
При всем богатстве выбора,:) расход топлива не очень расстраивал?.
Вопрос риторический :) Когда вы влюблены в человека, вас волнует сколько он кушает? С другой стороны, Дюймовочка ела всего по пол зернышка и Крот, который хотел взять ее в жены сказал «пол зернышка в день это хорошо, но в год это получается 182 зернышка - это уже много. Все относительно. Машина если нравится то многое можно ей простить.
 

Zorky

Кёрхер Мэн
красавчек! .... эт я о пт!))) а как хозяина то звать? расскажи о себе побольше... интересно же!)))
Зовут Андрей. Родом из России, Екатеринбурга. В Израиле живу с семьей 20 лет. Занимаюсь профессионально видео монтажем и мультипликацией. Делаю рекламные и обучающие, анимационный и видео фильмы для организаций и частных компаний.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну-у, убедили....:) Оставайтесь. Надеюсь, что вы к нам надолго...;)
 
Сверху