Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

monitor

Член Клуба
Чудненько!Я могу и раньше но могу и в двадцать нульнуль
ЗЫ епстественно без бибики....пока СерЖ мы вдвоем рискуем вечерок скаратать:D .....напёмсссиии:partyman: ...
фигульки, я с Вами, куда идтить, я тоже пешим буду :eek:ccasion5:
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Всем привет!!Я еду в Москву 27,какие нить встечи намечаются на эти числа?
 

Арина

Член Клуба
ребяты давайте на следующей недельки замутим рандеву я щазз в Ростове/Доне тута погода жуть, в москоу в понедельник,максимум среда....хочу вастречаца!!!!!
 

asa7

Кёрхер Мэн
Теперь я и полностью готов поддержать идею встречи

:rolleyes: т.к. в эти выходные влился в стройные ряды владельцев ПТ!

Не забываем, что неделя с 23 по 28 рабочая, 6 РАБОЧИХ дней!!!

:eek:ccasion5:
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Приве!У меня приезд 27 поздно вечеров,потом 29 намечена поездка на майорку до 6.и в Питер 8-9 .правда ещё билеты не брала обратно как получиться так и уеду..а не получиться останусь.Как понимаешь я без ПиТи, так что хвастаться будешь ты мне а не я тебе)))....
 

asa7

Кёрхер Мэн
Мне также интересно встретиться!

Давайте обсуждать дату, время и место. :rolleyes:
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Давайте обсуждать дату, время и место. :rolleyes:
Давайте 28 встретимся? Только где думаю вам лучше решить.Я могу предложить на воробьёвых горах около мгу,если я ничего непутаю.Вы обычно во сколько встречаетесь?А можно в центре.
 

Алекс

Limited Cruiser
Воробьевы горы самое оптимальное место для свиданий - там хоть есть где встать.. : )
 

Mojito

Член Клуба
Только не в субботу вечером.
В общем, 29-го нормаль. Даже и нерабочий день.
Мы всегда питерцев в Дайнер водили. Им очень не нравилось. Может, поддержим традицию?
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Только не в субботу вечером.
В общем, 29-го нормаль. Даже и нерабочий день.
Мы всегда питерцев в Дайнер водили. Им очень не нравилось. Может, поддержим традицию?
Хочу вас расстроить,мне может понравиться!!Так что продумайте всё ещё раз...:lol:
Я 29 не смогу,у меня самолёт в первой половине дня.Что делать, может 28 днём.Или это совсем неудобно и неинтересно будет...:partyman:
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
Да, 28го я только вечерком смогу. Давайте часиков на 7-8 вечера?
 

radioket

Limited Cruiser
Яп тоже на Воробьвы 28-го в 7 вечера подтянулся, тем более работаю до 19 же, и примерно в полукилометре.
 
Сверху