Встреча и шашлыки. Генеральная реппетиция.

Лис

Cabrio Cruiser
Куда едем то... ?
Север города. Озеро Медное. Если будет плохая погода - доезжаем до Первомайского и берем беседку.

ЗЫ: И как запасной вариант держим в голове участок НаташиШумахер на юге, но не знаю, можно ли туда проехать сейчас и т.д... :)
 
А как насчёт Павлово на Неве? Замечательные карьеры, вода, подъезд к воде - асфальт, 20 км от поста ГАИ.... Если хорошая погода то почему-бы и не туда? Мангал будет и с нашей стороны, мясо и т.д. - Лис и Kinora, а весёлое настроение это задача всех нас.
 

Лис

Cabrio Cruiser
А как насчёт Павлово на Неве? Замечательные карьеры, вода, подъезд к воде - асфальт, 20 км от поста ГАИ.... Если хорошая погода то почему-бы и не туда?
Туда давайте уже в следующий раз...Ок? Давайте ничего менять уже не будем - иначе мы долго можем прообсждать, куда ехать...))
В конце концов, не столько важно - куда, важно с кем ))

Так всё-таки куда едем?
Еще раз:
Едем на Север города. Озеро Медное. Если будет плохая погода - доезжаем до Первомайского и берем беседку.
 

наташАшумахер

Член Клуба
Обещают пока градусов +10 на 6 апреля...

Если будет действительно так с погодой, то можно ехать и на Медное, прихватив теплую одежду и валенки все равно... :)
Если будет дождь или очень холодно, то можно прокатиться лишние 10 минут и укрыться в беседке в Первомайском.

Как другой ваиант...
наташаШумахер, а где более точно у тебя участок на Красноселке и как туда проехать? Да, и очень ли там грязно? :)

Шашалыки я могу закупить (потом раскидаем на всех..), шампуры возьму. Мангал вроде тоже был - посмотрю.
сегодня ездили на участок. воды по...выше колена:grin: не вариант
более точно еместоположение-военный аэродром

мангал поищем, предлагаю АЛКОГОЛЬ каждому брать для себя. т.к. вкусы разные и аппетиты тоже

у нас тоже шашлык в мысной лавке очень качественный 198 р. кг. обычно мы берем из расчета 350 гр.на человека

во сколько и где встречаемся в воскресенье?
мне кажется лучше по-раньше. т.к. пока доедем...пока пожарим...чтобы солношко не скрылось
 

Legnachka

Touring Cruiser
ну это понятно что кад... а дальше то как )))
я даже так понимаю то съезд на сестрорецк ))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Место встречи изменить нИзя! )

...и ждем Лиса с картой..
Итак, Лис с картой пришел... :D

Итак, встречаемся 6 апреля (в воскресенье) в 12:00 на парковке Максидома на Выборгском шоссе. В 12:30 выезжаем колонной и едем до озера.

Для тех, кто едет, на ДР клуба, нужно вносить предоплату - 2000р. с экипажа.
Подробности тут: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=144977&postcount=131

Друзья, берите с собой теплую одежду, пуховики, валенки...). (Не оденете сами - поделитесь с нашими Девушками-красавицами, которые приедут сами знаете как...)

Еще раз:
Лис - шашлык, соки, вода, кетчуп, дрова, угли, жидкости для розжига, мангал и т.п.
Kinora - пироги.
(Деньги потом раскидаем на всех....)

romuald - второй мангал.
Если у кого-то есть еще мангалы - берите.
Алкоголь каждый берет на себя, если будет.

Да, ни у кого нет раскладного столика для природы?

Едем вот сюда:



Как заехать на парковку с КАД и из города тут:


а может колонной двинемся?
Колонной и двинемся... от МаксиДома только...:) По кольцу ехать колонной не вариант...
 
Последнее редактирование:
Сверху