ПиТи снимают с производства.

SergS

Почетный член Клуба
ДАта на сообщении котируется августом... Мы это горе уже знаем:(
 

Алексей

Член Клуба
Свои пару копеек...

При всей моей нелюбви к новым авто из-за ненависти к российским дилерам, если на третье поколение поставят решётку от юбки до капота, а еще лучше на сантиметр выше, на манер немцев довоенных, да изобразят на крылях и передних дверях фальшдокатку, а на багажнике - фальшдокатку или фальшсаквояж, да сделают фальшпанели под дерево опцией цветовой - сдамся нафиг с потрохами и деньгами первым!!! :D Можно и про круглые фары подумать, но осторожно. В этом разе придётся уже многовато менять в облике передка.
 

robinson

В поиске разборок
А мне по барабану. Пусть закрывают!
Я Птицу сохраню как интересный экземпляр. Машина в общем-то простая, при хорошем уходе через десяток лет плавно перейдёт в ретро-эксклюзив. Благо ретро-форма уже есть.
Ага, а лет эдак через -цать BMW или WV "родит" какой-нибудь чудовищного вида "New PT Cruiser", и вот тогда всем-всем станет окончательно ясно, что они потеряли :)
 

Zmit

Член Клуба
При всей моей нелюбви к новым авто из-за ненависти к российским дилерам, если на третье поколение поставят решётку от юбки до капота, а еще лучше на сантиметр выше, на манер немцев довоенных, да изобразят на крылях и передних дверях фальшдокатку, а на багажнике - фальшдокатку или фальшсаквояж, да сделают фальшпанели под дерево опцией цветовой - сдамся нафиг с потрохами и деньгами первым!!!
+1.Там и встретимся. Скажешь, что я за тобой занимал:D
 

Алексей

Член Клуба
Ок!

+1.Там и встретимся. Скажешь, что я за тобой занимал:D
Замётано! Может в представительство Крайслера про очередь уже стОит отписать? Плюс подробно - за чем, сопсна, стоИм. :D
Остальные - можете тожа пока занимать, больше трёх в одни руки не писаться. Наберём заявок - и впрямь сочиним письмо заморским султанам!
 

Zmit

Член Клуба
Леш, ты будешь смеяться, но я ДВАЖДЫ писал и на супостатский сайт и на наш крайслеровский с одним вопросом - "затевается ли рестайлинг ( а он точно затевается) и если да, то хоть чего ждать - добьют окончательно или наоборот вернут лучшее и даже мож чего хорошего добавят". Причем указывал, что "член ОСВОДА", владею четвертый год их творением и т.д.
ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Спрашивается, на...зачем все эти "контакты" на сайтах производителей. Т.е. можно было бы хотя бы ответить "спасибо что интересуетесь, но пока все туманно..." ПРОИГНОРИРОВАЛИ. Звериный оскал империализма.
 

Тимоха

Член Клуба
Надо сохранить свои ПиТи, а потом лет через 50 за бешенные деньги продать как ретро автомобиль=)) Эх оч жалко будет если снимут с производства. Я наверно не успею стать обладателем этой чудо машинки ;=((
 

xelamit

В поиске разборок
Я бы тож сел в концепты

А кто-то говорил что нету 4x4? ;) На эту бы сел для езды за городом



А эту для города, хотя чуть бы её вытянуть на хэчбэк 5-ти дверный и вперед.




а на будущее и концепт немца с оранжевыми дисками сойдет:

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=170937&postcount=3

доча как раз подрастет. И будет семейный клан крузеводов :)
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Я честно говоря не расстроился по поводу снятия машины с производства. Миллионы людей ездят на иномарках, радуются, хотя машины уже давно не сходят с конвеера. Крайслер вполне возможно сам прекратит своё существование . А если дела в гору пойдут, может и новый рестайлинг запустят.
 
D

DeeTee

Гость
Да ладно,вам,ребята.Модель производится с 2000 г.-то есть уже почти девять лет.За такой срок при нынешних темпах производства у нормального производителя модель сменяет 2,а иногда и 3 поколения и в каждом из поколений-минимум по 1 рестайлингу.Фишка в том,что дизайн ПиТи был настолько необычен и самобытен,что у дизайнеров ничего не приходит в голову в плане оформления экстерьера модели второго поколения.Это и плюс и минус одновременно.Такие автомобили обречены на существование в виде одного поколения (рестайлинг 2005 г. я не считаю существенным) и все.А это значит-у нас через 5-7 лет будут на руках реальные раритеты (если конечно сохранятся). Я лично уже распланировал жизнь своего ПеТьки-продавать НЕ БУДУ,хотя такие мысли были.Чем быстрее модель снимут с производства,тем быстрее мы станем обладателями редкой модели Автомобиля с Большой Буквы.
 

Арина

Член Клуба
...... Я лично уже распланировал жизнь своего ПеТьки-продавать НЕ БУДУ,хотя такие мысли были.Чем быстрее модель снимут с производства,тем быстрее мы станем обладателями редкой модели Автомобиля с Большой Буквы.
и я не буду.....
 

serjik

Видавший Cruiser
а я продам если появиться возможность взять что нить поновее :)
кузя мне конечно очень нравится, но все же автопром не стоит на месте и каждый год что нить вкусненькое появляется ))
 
Сверху