Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

nee2210

Dream Cruiser
Шлю приветы двум Кузям, встреченным мною вчера. Вишневого видела на парковке ТЦ "Радуга" (Космонавтов, 14) около 14-00. Ярко синий красовался у 21 дома по Маршала Блюхера в районе половины третьего.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
сегодня привет аж 2-м сразу...на невском...белый и фиолетовый=))) номера не запомнила, с белым прокатились до московского!! привееееет!=))
 

Доцент

Кёрхер Мэн
что ж вы так от меня удирали то??? я и на улицу неизвестную поехала, чтоб вас догнать=))))
Я же не знал, что Вы вот такая ... непредсказуемая. (Шутка)
Увидел в последний момент, когда задумал уходить вправо и прямо. Попытался хоть как-то отприветствоваться. Кстати впереди была жуткая пробка, так-что вы не прогадали.
P.S. Если что, то можно на "ты" ;)
 

GRIS

В поиске разборок
Привет фиолетову, обогнавшему меня на Ленинском около ж\д платформы около 13.30, серому на Московском около Обводного канала, черному и фиолетовому, припаркованным на ул. Чайковского, и еще одному фиолетову на Кирочной...ну..и Диминому (DozmorovDS)...тоже фиолетовому...Сегодня у меня день фиолетовых Кузь!!!!
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
:DПроисшествие!!!
Сегодня в 12:23, на пл.Климова,внезапно был атакован звуковым сигналом фиолетовой РТ-ицы. Мужуки!!! Так и кондратий может хватить. Предупреждать надо, письменно.
Хотел отомстить, но он ушел правым креном на Контемировский мост.:D
 

GRIS

В поиске разборок
Привет фиолетовому на Заневском (около метро Новочеркасская)
 

GRIS

В поиске разборок
привет двум серебристым, припаркованным на улице Ленсовета!!!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет вчера...красному питику на приозерском шоссе - так глаза слепило, что не успела ни водителя, ни номера рассмотреть=)
и привет сегодня черному - на выборгском=)
 

nee2210

Dream Cruiser
Сегодня передаю приветы двум Кузям, встреченным мною вчера, в четверг. Первый (серый 355) с утричка пораньше (около 7:30) поворачивал с Сердобольской на Студенческую улицу. Даже сфотографировать успела. Второй (378 ) ехал по Ушаковскому мосту в сторону Петроградки в 18:00.
 

GRIS

В поиске разборок
привет серебристому Кузе, обогнавшему меня сегодня в пробке на Витебском...
 
Последнее редактирование:

Чак

Член Клуба
Люля! Привет тебе от меня, теперь уже виртуальный! Сегодня, в ожидании зеленого на пл. Мужества, в зеркало заднего вида мне казалось, что ты за фотиком полезла, мой пепелац фотографировать))
Всегда приятно в своих соседях иметь знакомую фиолетовенькую :yahoo:
 

nee2210

Dream Cruiser
Приветы владельцам двух Кузей (серый 460 и темно-синий 522), которые вчера совершали покупки в магазине Лента на Выборгском шоссе около 6 вечера.
 

Люля

Член Клуба
Люля! Привет тебе от меня, теперь уже виртуальный! Сегодня, в ожидании зеленого на пл. Мужества, в зеркало заднего вида мне казалось, что ты за фотиком полезла, мой пепелац фотографировать))
Всегда приятно в своих соседях иметь знакомую фиолетовенькую :yahoo:
Привет, Чак!:bye: Рада была вас видеть:yahoo: Фотик хотела достать, но его не оказалось:D
 

nee2210

Dream Cruiser
Вечером встретила аж 3 собратьев моего Кузи. Белый заснеженный красавец около 6 вечера стоял на парковке ТЦ "Купеческий двор". У Пионерской была пробка, пришлось развернуться, когда ехала обратно, увидела в пробке еще одного красавца с хромированными стойками (по крайней мере, мне так показалось). Номер не получилось рассмотреть. Минут через 20 встретила третьего (серый 070) на углу Новоколомяжского с Вербной.
 

GRIS

В поиске разборок
Привет черному, встреченному мной сегодня на Науке около 11.30, поприветствовать неудалось так как ехали в разном направлении и со мной вмест на Науку поворачивал трамвай, также привет черному на улице Веденеева где-то в 13.30...тоже не поприветствовала только своей улыбкой, так как переходила дорогу к своей ПТшке...
+ привет серому с серебристыми стойками у м. Пр.Ветеранов около 14.00, зеленому, которого я обогнала на краснопутиловской и который ехал за мной по Митрофаньевскому шоссе - обоих приветствовала...ноль эмоций...
последний привет темно-синему у Окея на Жукова...
 

Тера

Член Клуба
Привет серебристому 615,встретила у Петропавловской сегодня)
 

prosto Vlad

Кёрхер Мэн
:DПроисшествие!!!
Сегодня в 12:23, на пл.Климова,внезапно был атакован звуковым сигналом фиолетовой РТ-ицы. Мужуки!!! Так и кондратий может хватить. Предупреждать надо, письменно.
Хотел отомстить, но он ушел правым креном на Контемировский мост.:D
о, а это ж я был :D
 

GRIS

В поиске разборок
Привет зеленому, припаркованному у магазина на перекрестке Корзуна и Ветеранов в 10.00, а также черному, поприветствовавшему меня на Кубинской...
 

prosto Vlad

Кёрхер Мэн
привет фиолетовой РТ на Петроградской набережной в районе 3ёх часов дня, следовавшей за мной далее по Пироговской набережной и далее - по Литейному проспекту) цифры на номере не удалось запомнить, к сожалению.. но буквы были вроде "т***ур", еще, вроде, носорог был сзади приклеен) если ошибаюсь насчет чего-либо - извиняйте, спать очень хотелось после работы)
 
Сверху