Всем привет. +1 минск

izeerkil

Touring Cruiser
может есть у кого список опций? а то в интернете нашел только для дорестайлинговых моделей. какая комплектация лучше - туринг или лимитед?
неправильно написал - нашел только для ПОСЛЕрестайлинговых моделей, как вариант на крайслер ру. А что по вину может подсказать дилер? За 20$ сказали будет информация какая-то, а какая - :secret:
 

izeerkil

Touring Cruiser
Deoniss, привет! в Минске много крузеров оказывается, пока не обращал внимания так ниодного не видел, а сейчас пару-тройку всегда заметишь на дорогах, еще у всех знакомых теперь игра веселая - надо обязательно мне сказать сколько они увидели крузеров.
 

Barsoi

Член Клуба
Deoniss, привет! в Минске много крузеров оказывается, пока не обращал внимания так ниодного не видел, а сейчас пару-тройку всегда заметишь на дорогах, еще у всех знакомых теперь игра веселая - надо обязательно мне сказать сколько они увидели крузеров.
Это заразная штука. У меня жена Крузеры в сериалах и фильмах считает (пальцем в экран - "видал? видал?") дочка в городе Крузеры считает каждый день, вечером с учебы возвращается, докладывает: где, какого цвета и прочее. Мне не попадаются, хотя езжу на работу - с работы почти через весь город с Одоевского на Логойку.
Забавно, наверное это через полгодика пройдет.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Не пройдёт. У меня по Витебску штуки 3-4 бегает (один знакомый продали в Оршу). Если за рулём еду - обязательно моргну фарами и рукой помашу, а когда пешком иду, всё равно радуюсь когда увижу. Сын все Крайслеры братиками называет - не ПТ называет двоюродными, а ПТ - старшими братиками, так как они дорейсталовые, а мы ужо в рестайле. Но всегда улыбаемся братикам...
 

Barsoi

Член Клуба
неправильно написал - нашел только для ПОСЛЕрестайлинговых моделей, как вариант на крайслер ру. А что по вину может подсказать дилер? За 20$ сказали будет информация какая-то, а какая - :secret:
У меня в отчете по ВИНу (карфакс и авточек) шесть страниц, но ничего такого нет. Там история всех засветок с датой, местонахождением и пробегом в полицейских страховых и проч сканерах, и куча запросов: были ли ДТП, менялся ли цвет, страховые случаи, неработающий одометр, смена владельца, стихийные бедствия, аренда, использование в качестве такси, полиц. машин, на гос. службе, в армии и флоте и проч.
Частота посещения и периодичность сервиса по отчету мне непонятна, комплектация у меня в отчете не видна, только модель, что Туринг.
Может дилер какой-нибудь другой отчет выдает, я не знаю.
Я за это ему 20 бакинских рублей не отдам. Не вижу смысла, придет из америкосии - сам все посмотрю, убедюсь !
 

Deoniss

Младший Cruiser
Да в Минске прилично бегает ПТшек..но все равно люди оборачиваются при каждой встрече(возможно дело в тюнинге)...жаль что при приветствии на дороге Птводы редко отвечают...на моей памяти один раз догнала GT черная с молодой парой и были рады моему чернышу...
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Barsoi, Поедешь за справкой к дилерам, попроси распечатку кодов комплектации, я именно так я и сделал. Если зажадничают, то www.usa-auto.ru - зарегился и впирод:good:, на случай не знания англицкого Promt коряво, но переводит. Удачи
 

Barsoi

Член Клуба
Barsoi, Поедешь за справкой к дилерам, попроси распечатку кодов комплектации, я именно так я и сделал. Если зажадничают, то www.usa-auto.ru - зарегился и впирод:good:, на случай не знания англицкого Promt коряво, но переводит. Удачи
Спасибо, shoomaxer! :good:
По ссылке информация куда интереснее, чем у меня была от дилера: у меня был такой списочек (типа "найди знакомые буквы"), как расшифровываются отдельные комбинации букв и цифр в ВИНе. Дилер мой не то, чтобы требует денег или жадничает информацию, но у него как-то все через Ж..., наверное, боится без хлебушка остаться что-ли.
Теперь знаю: тонировка заводская, сзади - барабаны, противобуксовочная система есть. С остальным по фотографиям и Руководству пользователя раньше разобрался.
 

izeerkil

Touring Cruiser
Barsoi, Поедешь за справкой к дилерам, попроси распечатку кодов комплектации, я именно так я и сделал. Если зажадничают, то www.usa-auto.ru - зарегился и впирод:good:, на случай не знания англицкого Promt коряво, но переводит. Удачи
спасибо! в юколу теперь нет смысла ехать.

а еще: где вы в Минске покупаете запчасти? мне в конце недели фильтра (кроме топливного - сказали нету), масло, комплект ГРМ (ролики, помпа, натяжители, ремень) в 190$ без работы встанет. Вроде норма. А еще нужен датчик давления ГУР. И пару лампочек поменять.
 

Mr.Author

Кёрхер Мэн
Вот вас по читаешь и уже начинаешь дни в календаре вычёркивать=)))) тож жду крузера=)) но 2.2 дизеля..)
 

Barsoi

Член Клуба
Красотишшша !
На крыше - рилинги что ли ?
Или это у меня глюки.
 

grablya

Panel Cruiser
спасибо! в юколу теперь нет смысла ехать.

а еще: где вы в Минске покупаете запчасти? мне в конце недели фильтра (кроме топливного - сказали нету), масло, комплект ГРМ (ролики, помпа, натяжители, ремень) в 190$ без работы встанет. Вроде норма. А еще нужен датчик давления ГУР. И пару лампочек поменять.
лично я ремонтируюсь на шатько 12. цены нормальные ,запчасти можно свои можно иу них, цена одинаковая. а по запчастям-года два три назад сложности были...а сечас -куды не плюнь...и оригинал и неоригинал и китайские и штатовские, различие только-цена,качество:D
 
Сверху