тюнинг крыла

SERGE

Продвинутый Cruiser
Дамы и господа посоветуйте плиз:)...
Помял крыло:(... Купил новое и все бы отлично, но в нем отверстие для антенны ....У моего авто антенна на крыше. .......
Можно конечно еще одну для красоты воткнуть..
Вопрос ; где ее купить??
Можно вместо антенны установить маленький государственный флажок..
Вот только думаю, какой страны??
А может заглушки какие бывают симпатишные, что-б ненужные технические отверстия в крыльях закрывать??
Акромя того что крыло помял поломался подкрылок:dash2::(....
Где эти подкрылки продаются?? Они поштучно или комплектами?? Отличаются они чем нибудь??

А на правой двери есть буковки " пи ти крузер".... где такие буковки самоклеющиеся продаются??
Можно конечно туда прилепить "девяточка" ,знаю где сей девайс можно достать , но "кукурузер" как-то привычнее:).....
 

Deadhead

Ветеран Движения
Дамы и господа посоветуйте плиз:)...
Помял крыло:(... Купил новое и все бы отлично, но в нем отверстие для антенны ....У моего авто антенна на крыше. .......
Можно конечно еще одну для красоты воткнуть..
Вопрос ; где ее купить??
Можно вместо антенны установить маленький государственный флажок..
Вот только думаю, какой страны??
А может заглушки какие бывают симпатишные, что-б ненужные технические отверстия в крыльях закрывать??
Акромя того что крыло помял поломался подкрылок:dash2::(....
Где эти подкрылки продаются?? Они поштучно или комплектами?? Отличаются они чем нибудь??

А на правой двери есть буковки " пи ти крузер".... где такие буковки самоклеющиеся продаются??
Можно конечно туда прилепить "девяточка" ,знаю где сей девайс можно достать , но "кукурузер" как-то привычнее:).....
Ну вот, например, тут:
http://www.beta-auto.ru/product_info.php?cPath=111&products_id=1564 с черепаном ничё так:D.!
Буковки, думаю можно у них же заказать. Заказывал у них, ровно высылают. Подкрылки немного отличаются, по крайней мере рестайл от дорестайла. Продаются поштучно. Купить их можно там же, у официалов, на разборе, в стоковых магазинах( как и всё остальное впрочем). На разборе и в стоковых дешевле, там же, думаю можно и вообще поменять крыло. Хотя, хорошая антенна машине только плюс:drinks:
 
Последнее редактирование:

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ну вот, например, тут:
http://www.beta-auto.ru/product_info.php?cPath=111&products_id=1564 с черепаном ничё так:D.!
Буковки, думаю можно у них же заказать. Заказывал у них, ровно высылают. Подкрылки отличаются, по крайней мере рестайл от дорестайла. Продаются поштучно. Купить их можно там же, у официалов, на разборе, в стоковых магазинах( как и всё остальное впрочем). На разборе и в стоковых дешевле, там же, думаю можно и вообще поменять крыло. Хотя, хорошая антенна машине только плюс:drinks:
Спасибо)):drinks: понял:) А в Москве нет такой конторы??
Поменять крыло....мысль:)!!
Ободочки для фар хотел приобрести ...и другие не очень нужные вещи
Но че то антенна, за эти деньги,будит жабу:shok:...и к чему это?
 
Последнее редактирование:

SERGE

Продвинутый Cruiser
А кто видел где такие задние фонари продаются???
 

Deadhead

Ветеран Движения
А кто видел где такие задние фонари продаются???
В Бету на почту картинку надо отправить, они перезвонят и скажут что это будет по деньгам, если со штатами связываться не охота. Кстати, ободочки для фар себе именно там заказывал.
 

Палыч

Член Клуба
у меня не было антенны на крыле( и дырки тоже)-и решил я по совету товариСЧей поставить вот эту штуку
PROLOGY WAP-501

отработала зиму хорошо-практически с любой мороз выезжала (был только единичный случай-при резком перепаде с +1 до минус 18 и то чуть поддтолкнул для ходу и обработал потом WD)
прием хороший... а когда она выезжает и жужит-вообще кайф!
ТовариСчи заценили....:drinks:
Советую!. Заглушка должна закрыть дырку в крыле-главное чтобы по длинне хватило внутри места
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
у меня не было антенны на крыле( и дырки тоже)-и решил я по совету товариСЧей поставить вот эту штуку
PROLOGY WAP-501

отработала зиму хорошо-практически с любой мороз выезжала (был только единичный случай-при резком перепаде с +1 до минус 18 и то чуть поддтолкнул для ходу и обработал потом WD)
прием хороший... а когда она выезжает и жужит-вообще кайф!
ТовариСчи заценили....:drinks:
Советую!. Заглушка должна закрыть дырку в крыле-главное чтобы по длинне хватило внутри места
Но для этого девайса http://www.magnitola.ru/Prology-WAP-501-p-9362.html требуется и декоративная антенна...я правильно понимаю
 

Палыч

Член Клуба

T-I-M

Член Клуба
А можно попытаться в дырку приделать клаксон! Так для антуражу! ;)

 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Антенна выдвигается вверх или убирается вниз-(во внутрь крыла-)я не понял- какая декоративная антенна еще нужна?
Дырка в крыле достаточно большая , а сей девайс выглядит не большим...
НО надо сопоставить размеры.... А по картинке мне показалось ,что девайс должен еще чего то двигать..... А он самостоятельный:):)....
 

Zmit

Член Клуба
И я не видел. Но стилистически выступающие хвосты-ракеты меня тоже будоражили. Долго...
В конце концов обломался.
 
Сверху