Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
С возвращением! Тут все куда-то пропали, Барзого давно нет. Фотографии давайте обещанные.
 

Barsoi

Член Клуба
С возвращением! Тут все куда-то пропали, Барзого давно нет. Фотографии давайте обещанные.
Не пропал я. :bye: Жив-здоров.
В связи с очередным переездом из кабинета в кабинет на работе и ремонтом остался без интернета (временно).
GSM-модема хватает только на "Skype".
И работы привалило очень много, народ разъехался по отпускам, приходится тянуть дополнительные функции, в том числе нетипичные.
А дома интернета как не было, так и нет... (и не будет).

P.S.
Kruzenshtern , маякни мне, если SHEKOLADD на этой и / или следующей неделе в сети появится, он похоже, съехал куда-то, а то у меня должок остался, а на форум заходить сложновато.

P.P.S.
С 31.07 по 16.08 меня вообще в Минске не будет.
 

Barsoi

Член Клуба
Кстати, Дорогой Kruzenstern !
Поздравляю тебя с наступающим ТРИДЦАТИОДНОЛЕТИЕМ !
Желаю всего и много !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Привет пропажа! Спасибо за поздравление. Шеколада выслежу (работа такая). А я в Минске как раз буду 04.08., а потом 14.08. Ну еще свидимся. У меня сессия с 18.10.2010 по 06.11.2010. Найдемся.
Про работу понимаю - у самого предпоследняя неделя перед отпуском...Стал похож на пулеметчика - дела отстреливаю тока в путь
 

Staff

Кёрхер Мэн

Нам с"вишенкой" пришлось повозить траву, которой было крайне мало из-за засухи. Убрав задние сидения, получил неплохой объём.
Машина показала прекрасную проходимость,не смотря на отсутствие защиты под двигателем.
Пришлось "прикормить" уставший табун "лошадок".
Прекрасный аппетит после трудового дня.
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Привет, Staff !
C возвращением !
Хорошие фотки, :good: сразу видно опытного хозяйственника. Фоток Круизера на сенокосе я на форуме ещё не видал, тут ты всех сделал.

Скоро в Беларуси сбор урожая .
Не забудь померять, сколько в Круизер влезает мешков с яблоками и мешков с картошкой :D.
Интересно же.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Нам с"вишенкой" пришлось повозить траву, которой было крайне мало из-за засухи. Убрав задние сидения, получил неплохой объём.
Машина показала прекрасную проходимость,не смотря на отсутствие защиты под двигателем.
Пришлось "прикормить" уставший табун "лошадок".
Прекрасный аппетит после трудового дня.
Где-то в форуме для французов просили фотографии крузеров на свадьбах... я думаю, эти фото - ничем не хуже :D:D:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ржунимагу! Первая фотка - вообще зачет, а вот если бы там "трава" была....
 

izeerkil

Touring Cruiser
если фотографии снизу вверх смотреть то получается что ты его сначала покормил а потом.... :))
 
В

Вовчик013

Гость
Привет всем. Уже 2 месяца являюсь обладателем данной машинки. Как у вас с организациями встреч владельцев PT?
 

Barsoi

Член Клуба
Привет, Вовчик013.
В разделе "Приветствуем новичков" создай новую тему, расскажи про машину, размести фотки, будем смотреть.
Со встречами пока как-то вот ТАК.
Рекорд белорусских встреч - 4 (четыре) ПТ Круизера.

P.S.
Вчера на АЗС на Орловской встретил Круизер на брестских номерах, поговорить толком не получилось, оба спешили, вручил ему визиточку форума, он обещал зайти. Ждём в гости.
 
Последнее редактирование:
В

Вовчик013

Гость
Это был я на брестских намерах)))))
 

saVVays

Ветеран Движения
Я Геннадию в личку писал, что я не забыл и не пытаюсь съехать со своих обещаний, просто небольшие временные проблемы мешали мне провентилировать вопрос доставки основательно.
Проблема была только в доставке.
Я клялся и обещал принять меры.
Дорогие друзЯ - белорусы!!!
Сижу вот лакомлюсь вашими гостинцами:D
Гена и меня угостил Вашими гостинцами...ням вкуснотища!!! Генчик..огромное спасибо!!!
Налопалась до диатеза....главное в этом деле не переборщить:lol:
Спасибо!
Очень вкусно!
Теперь как говорится наша очередь!:drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
Дорогие друзЯ - белорусы!!!
Сижу вот лакомлюсь вашими гостинцами:D
Гена и меня угостил Вашими гостинцами...ням вкуснотища!!! Генчик..огромное спасибо!!!
Налопалась до диатеза....главное в этом деле не переборщить:lol:
Спасибо!
Очень вкусно!
Теперь как говорится наша очередь!:drinks:
Я в шоке.:shok:

Я думал, (судя по нику SHEKOLADD) - там было Геннадию на один раз перекусить ...:bye:
 

Barsoi

Член Клуба
Крузеводы !
Не пора ли нам замутить встречу с совместным распитием и т.д. :drinks:

Белорусский "Крайслер Клуб" регулярно встречаются (каждый четверг в 19-00) место сбора у них чаще - "SUN CAFE" на Боровой или , иногда -"АССОРТИ" на Притыцкого. Как вариант - можно присоединиться к ним.

Или поступят другие предложения ?

Есть ли у кого отзывы об этих заведениях (парковка, наличие живого пива, качество кухни ... ... ...)? Я ни в одном из этих заведений не бывал.
 
Сверху