Наклейки и шильды PT Cruiser

Alogos

Panel Cruiser
Аlogos спасибо! наклейки получил! все доехало!...немного расстроен надписью GT-Racing (думал она будет таких же размеров как оригинал) очень мелкая надпись! а так по качеству все отлично!!!! еще раз спасибо!!! внизу фото для сравнения оригинала))
Стоп, так в заказе было GT-Racing и я это принял как надпись одно-масштабным шрифтом ... уж уточнения надо было делать.
Пример:
Эта надпись - сандарт
Эта надпись - высота ... мм
Эта надпись - высота ... мм, цвет такой то
 

mironica

Член Клуба
Стоп, так в заказе было GT-Racing и я это принял как надпись одно-масштабным шрифтом ... уж уточнения надо было делать.
Пример:
Эта надпись - сандарт
Эта надпись - высота ... мм
Эта надпись - высота ... мм, цвет такой то
да забудь!)))) я думал ты знаешь размерность наших логотипов...они у всех стандартные и одинаковые...GT всегда большие,а дописку Racing думал допишешь в том же формате....но это не смертельно! все хорошо!:drinks:
 

Alogos

Panel Cruiser
да забудь!)))) я думал ты знаешь размерность наших логотипов...они у всех стандартные и одинаковые...GT всегда большие,а дописку Racing думал допишешь в том же формате....но это не смертельно! все хорошо!:drinks:
Так друг Гарри злорадствует :shok:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну что... Александр? Всё таки добили тебя, на счёт этой эмблемки...?:lol:
Тоже ждёмс... Интересненько что получится... Сейчас можно хоть размерчики узнать? Хочу наклеить на стойку задних дверей (которая между стеклом и треугольником).


[/quote]
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да, я буковки заказывал-все в мм-триках указывал... ;)
 
Последнее редактирование:

Гарри

Panel Cruiser
сделай ему наклейку Злыдень и пришли на день рождения))))):D:D:D:drinks:
Я не Злорадствую:D! Бог нам всем судья! А от наклейки ЗЛЫДЕНЬ не окажусь.:) Во весь РяТак, это, конечно, лишнее....... , но, чтоб без тёмных пятен;) А, кстати, с днём рождения, пролёт.... ждать долго, до 11.03.2015..... Жаль, а наклейку так хотелось:(
 

miron

Ветеран Движения
Ну что... Александр? Всё таки добили тебя, на счёт этой эмблемки...?:lol:
Тоже ждёмс... Интересненько что получится... Сейчас можно хоть размерчики узнать? Хочу наклеить на стойку задних дверей (которая между стеклом и треугольником).


[/QUOTE]

Это капотная эмблема и довольно большая, кажется с ньюпорта, в "треугольнике" хорошо будет смотрется "печать" в золотом круге - такие ставили на LHS 1998-1999 годах (типа такой http://www.ebay.com/itm/OEM-Factory...Parts_Accessories&hash=item20e0df2fd4&vxp=mtr ), позже не делали, смотрелись класс! Как вариант попробуйте эмблему с ньюйоркеров 60-70-х годов (типа http://www.ebay.com/itm/NOS-OEM-196...Parts_Accessories&hash=item3a8e030ae8&vxp=mtr ), стилизованный орел тоже почтенно смотрится. А данная эмблема при уменьшении габаритов теряется.
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ааааааааа!!!!!! Наклеееилаааааааа, наконец-то!!!!!! Суперсуперсууууперско!!!!
Не знаю, у кого там что мутное, у меня все хромблестючее!
Alogos, спасибище огромное! Все именно так, как я хотела, и качество на высоте!!!!!
Я радая.....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alogos

Panel Cruiser
Ааааааааа!!!!!! Наклеееилаааааааа, наконец-то!!!!!! Суперсуперсууууперско!!!!
Не знаю, у кого там что мутное, у меня все хромблестючее!
Alogos, спасибище огромное! Все именно так, как я хотела, и качество на высоте!!!!!
Я радая.....
Ура! Ещё одному человнку понравилось! Спасибо за отзывы и восхищения.
 

PTchi

Член Клуба
Сашка, мне бы мои ;) а то уеду же на следующей, неделе 19 ;)) нужны очень !!)
 
Последнее редактирование:
Сверху