ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

JaMihalych

Кёрхер Мэн
Дмитрий! добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить впускной коллектор? верхняя часть.
И не знаю вопрос по теме или нет, но сможете ли Вы привязать к машине штатные брелки? там видимо понадобится диагностика, т.к. манипуляции с брелком ни к чему не приводят)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий! добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить впускной коллектор? верхняя часть.
И не знаю вопрос по теме или нет, но сможете ли Вы привязать к машине штатные брелки? там видимо понадобится диагностика, т.к. манипуляции с брелком ни к чему не приводят)
Коллектор 2500р

Привязать брелок можно штатными методами, есть инструкция на форуме... но только если есть хотя бы один "рабочий".
 

JaMihalych

Кёрхер Мэн
Рабочих нет, по инструкции не привязывается(
коллектор в наличии? как его можно забрать?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Рабочих нет, по инструкции не привязывается(
коллектор в наличии? как его можно забрать?
Тогда не поможем... проще поставить любую нештатную сигналку по многим объективным причинам.

Где вы находитесь - могу привезти.

Вам нужна верхняя или нижняя часть? Или обе сразу? :)
 

abcdefzx

GT Cruiser
Добрый день.
Хотелось бы приобрести следующее:

1. Рулевые наконечники оба.
2. Стойки переднего стабилизатора обе.
3. Рычаги подвески в сборе оба.
4. Стойки заднего стабилизатора обе.
5. Вертолёт.
6. Масляный фильтр.

7. Подушка двигателя нижняя правая и верхняя.
8. Комплект ГРМ полный

Возможно ещё фонарь заднего хода БЕЛЫЙ, можно бу. За красный на каждом ТО по 500 собирают.

А ещё забыл, комплект колодок ручника.

1C8FYBB901T683004
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
Фонарь же не красный, светит белым, в чем придирки? У меня ни разу не смотрели даже на цвет пластика...
 

estrige

Ветеран Движения
штатный европейский фонарь притонирован красным, но это не влияет на его цвет, и пусть пишут бумагу что их не устраивает ШТАТНЫЙ фонарь ЗХ, и на основании этого они вам штраф выписывают, а затем можно смело идти в прокуратуру)
 

abcdefzx

GT Cruiser
штатный европейский фонарь притонирован красным, но это не влияет на его цвет, и пусть пишут бумагу что их не устраивает ШТАТНЫЙ фонарь ЗХ, и на основании этого они вам штраф выписывают, а затем можно смело идти в прокуратуру)
Именно его я и желаю приобрести. У меня американский, красный.
 

Константин86

Член Клуба
Дима.... Большое Вам благодарю...посылка пришла как раз вовремя... В скором времени сделаю ещё заказ...:drinks::yahoo:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день.
Хотелось бы приобрести следующее:

1. Рулевые наконечники оба.
2. Стойки переднего стабилизатора обе.
3. Рычаги подвески в сборе оба.
4. Стойки заднего стабилизатора обе.
5. Вертолёт.
6. Масляный фильтр.

7. Подушка двигателя нижняя правая и верхняя.
8. Комплект ГРМ полный

Возможно ещё фонарь заднего хода БЕЛЫЙ, можно бу. За красный на каждом ТО по 500 собирают.

А ещё забыл, комплект колодок ручника.

1C8FYBB901T683004
Написал в личку с доп вопросами...
 
М

ММХ

Гость
Добрый день.

3C8FY68BX2T262124 нужен блок соленоидов б/у или просто пара исправных соленоидов, есть специалист, который в состоянии их заменить.
Вроде бывает ещё блок Борг Варнер, который стоит в два раза дешевле оригинала - тоже интересно.
Почему не оригинал - потому что мне надоело в эту **** бабки выбрасывать. Уже потрачено больше, чем она стоила, а ехать не хочет. Грёбаный пылесос.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день.

3C8FY68BX2T262124 нужен блок соленоидов б/у или просто пара исправных соленоидов, есть специалист, который в состоянии их заменить.
Вроде бывает ещё блок Борг Варнер, который стоит в два раза дешевле оригинала - тоже интересно.
Почему не оригинал - потому что мне надоело в эту **** бабки выбрасывать. Уже потрачено больше, чем она стоила, а ехать не хочет. Грёбаный пылесос.
Борг Варнер стоит 8500р
Ремкомплект блока соленоидов, вот такой, будет стоить 2300р... но мне кажется он не поможет, хотя хз.
б.у. посмотрю... но обычно выбрасываем их сразу после замены.
 
М

ММХ

Гость
Борг Варнер стоит 8500р
Ремкомплект блока соленоидов, вот такой, будет стоить 2300р... но мне кажется он не поможет, хотя хз.
б.у. посмотрю... но обычно выбрасываем их сразу после замены.
Да такой ремкомплект я уже привозил, не помогло. Сам соленоид (один) не работает. Я так понял, они там все одинаковые? Потому что мне сделали теперь заднюю, первую и вторую скорости, а дальше аварийный режим. Раньше был сразу аварийный режим:)
Короче соленоид нужен, буду прям благодарен. Если нет, закажу Борг Варнер. Он в наличии?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да такой ремкомплект я уже привозил, не помогло. Сам соленоид (один) не работает. Я так понял, они там все одинаковые? Потому что мне сделали теперь заднюю, первую и вторую скорости, а дальше аварийный режим. Раньше был сразу аварийный режим:)
Короче соленоид нужен, буду прям благодарен. Если нет, закажу Борг Варнер. Он в наличии?
Борг Варнер в наличии, сегодня посмотрю б.у.
 
М

ММХ

Гость
Оплачен Борг Варнер, если эта телега не поедет - сожгу и видео на форуме выложу.
 
Сверху