Авто Corvette

Corvette

Член Клуба
Небольшой кариес образовался, причем почему-то только в одном месте


У работников болгарки и краскопульта



Подлечили!

 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Визуально очень аккуратно сделали и локально покрасили...

Сколько денег, если не секрет?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
У меня тоже в этом месте. дыра от прошлого владельца. замазана. ВОт буду делать в след году. именно с левой стороны. Пескоструйка там чтоли больше. С права тоде пошло но только пузырь под краской.

Автор. сам делал?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
9400


mishaPH - пузырь это уже пошло - подпленочная коррозия называется
Нет, я не маляр, у Pumba, Чертаново
о как а мне в одной конторе заломили 20ку. типа разбирать много пол крыла выпиливать..

знаю куда тогда поехать.
 

Corvette

Член Клуба
Продолжаем улычшайзинг/колхозинг - в качестве навигатора у меня вполне справлялся обычный смартфон, но вот беда зарядок usb в нашем авто не было с рождения, а набалдашник в прикуриватель здорово бесил. Поэтому призвав всемогущий алиэкспресс заказал и поставил себе встраиваемую usb-зарядку



Запитался от штатного блока предохранителей через переходник, минус взял с нижнего прикуривателя
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Выглядит достойно, да еще и с зеленой подсветкой! :good:
 

Corvette

Член Клуба
Выглядит достойно, да еще и с зеленой подсветкой! :good:
Мне зеленый свет наиболее комфортен, чем всякие синие-красные:D

Погнали дальше, по лету решился на еще один сизифов труд - химчистку напольного покрытия. Извинением служит только то, что под ковриками всего этого не видно.


Попутно посмеялся над шумоизоляцией:D
[/url]



Как новым покрытие не стало, но стало гораздо чище и приятнее


Так что теперь в несрочных планах новый ковролин
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Стесняюсь спросить после 350 сообщений в теме.
А ты на нем вообще ездишь или только улучшаешь постоянно? Когда захочешь продать,думаю,что захочу купить.:drinks:
 

Corvette

Член Клуба
Стесняюсь спросить после 350 сообщений в теме.
А ты на нем вообще ездишь или только улучшаешь постоянно? Когда захочешь продать,думаю,что захочу купить.:drinks:
Сейчас где-то через день езжу, но расстояния маленькие.
Состояние морды, которую кто-то когда-то делал внушает печаль, думаю летом буду красить ее. И рейка уже пять лет на подходе) Так-что хорошо подумай:D
 

Corvette

Член Клуба
Зима в Москве — это больше чем зима! Количество реагентов, выливаемых на улицы, не поддается подсчету — а липкая субстанция на улицах сразу заставляет вспомнить, что не даром этот город некоторые называют Мордором)
Ну и чтобы хоть как-то защитить кузов было решено сделать антикор с помощью компании антикор.рф.
Скрытые полости были обработаны проникающими ML-составами, арки дополнительно антигравийным покрытием. Следующей осенью приглашают на бесплатный осмотр — на все это удовольствие дается год гарантии. Теперь у нас красивые черные арки и стойкий запах антикора)
 

Corvette

Член Клуба
Фетиш - только так можно назвать приобретение оригинального аксессуара - противосолнечной шторки) Ценник на нее всегда был конский, оригинал ведь, но у Бета-Авто завалялась одна на складе и тут сложились звезды - она теперь есть у меня. Сначала я даже не понял, что это шторка, т.к. он плотная и довольно тяжелая, плюс она еще в чехле с липучками. Наружная часть из материала с текстурой вроде винила, внутренняя покрыта ворсом, как и у полки багажника - обошлась в 3000р


 
Сверху