Встреча 27 апреля в 15.00 парковка ТЦ Золотой Вавилон

miron

Ветеран Движения
Всё равно - молодцы! А я сегодня с семьёй, полтос не шутка, всё же треть жизни прожита...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сашка, вот скромняга!.:) Так у тебя под никнеймом не прописан год выпуска!:D
Я б тебя отдельной темкой отхапибёздил!. Веришь?..:yes3:
 

miron

Ветеран Движения
Да...и боюсь!
Раньше как-то не думал, а сейчас звонят други детства .... один на таблетках, другой вообще еле ходит... проклятый рояль...Если нужен позитив то и вести беседы нужно с юнцами, толку больше! Молодость- счастье, которое никогда не забудешь. Я на своё 20-летие пошёл в "интурис"т и купил себе куртку levis за 58 бакинских и тик-так на сдачу... Боже, как же я был рад! Не из-за того что я болен вещизмом, а просто от возможности того что могу себе позволить исполнять свои мечты..В той куртке я чувствовал себя не просто сексибоем а человеком, способным на всё и дающим в займы безвозвратно. Сегодня моя любимая жена, с которой я счастлив с тех, уже канувших лету времён удивила меня подарком... на всю жизнь! Любите своих близких!
 

Matvey

Видавший Cruiser
Спасибо большое) за подарок отдельный респект):good:
Вы же достойно и непреклонно отказались от настоящей автомобильной пепельницы для Chrysler PT Cruiser от Mopar...
А крепёж --это заслуженная награда,которую присудил не я,а Воха.
Процесс присуждения Воха провёл открыто и достойно . Ничего в кулуарах не скрывалось и даже совершенно не потребовались иностранные наблюдатели,подразделения конной Полиции,МЧС и Российской Национальной Гвардии для поддержания общественного порядка в городе..Раз Воха вынес такой своё вердикт---значит так тому и быть.Как Вы изволили заметить ,процесс присуждения даже не пришлось выносить на всенародное голосование,печатать бюллетени и формировать избирательные комиссии.
Вот что значит Настоящая Справедливость.
Но следует совершенно справедливо признать,что по уровню ценности во вселенском масштабе набор крепежа "от Matvey-я"конечно пока как то несколько не дотягивает до почётного знака "За тщательную , упорную , многолетнюю и доблестную эксплуатацию легкового автомобиля Chrуsler РТ Cruiser".
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
А я сегодня с семьёй, полтос не шутка, всё же треть жизни прожита...
Где то в скором времени будет законный повод собраться владельцам РТ на празднование очередных нешуточных 150-ти лет жизни у Кремлёвской Стены или хотя бы на Ваганьковском.
Есть на примете и приличные Крематории со свободными парковками исключительно для тонких ценителей.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Matvey, ты свой то подарок, торжественно врученный, не потерял по дороге?...:D;)
Похвастай народу фотографией, куда приспособил.....:)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Matvey, ты свой то подарок, торжественно врученный, не потерял по дороге?...:D;)
Похвастай народу фотографией, куда приспособил.....:)
Признаюсь,что ещё не решил куда установить.Пока есть мысль в салон на то место,где в штатных вариантах отдельных РТ была историческая надпись Roat 66 .
Может быть пристрою вместо надписи Boston premium acustics над ШГУ.Всё равно от штатного аудио ничего не останется,только внешняя оболочка.
Как вариант--между передней пассажирской ручкой и основанием торпеды...
Возможно буду прикладывать,делать фото вариантов и просить помощи форума.В таком великом деле это не зазорно
по причине скудости мысли.Главное---не лохануться.
Наружу Зелёного Змия нет желания ставить по той причине,что такая выдающаяся теперь на сегодняшний день вещь на мойках может отклеиться.Мне эта наклейка от тебя ценна ещё и тем,что она из первых настоящих и с умыслом преднамеренно вручена мне признанным Ветераном Движения с подручным.(возможно правильней будет сказать "с очаровательной ассистенткой Natalie Valkyrie de Sharmantas ").
С этой наклейкой идеология дизайна и великая автомобильная суть РТ "основан на наследии" сохраняется,так как это не цацка из придорожного ларька " Автоприбамбасы для всех встречных , поперечных и попутных".И не общедоступная мятая дворовая кружка на покорёженной цепочке "выпьем с горя,вот и я" для твёрдых и закалённых пьянчуг.
Такая наклейка--дело серьёзное и тут прям так с наскоку не следует.Место установки нужно обдумать в различных вариантах,что б настоящая наклейка club pt CRUISER russia и мой глаз радовала.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Это творчество для наружного применения.
Вот, забытая тема=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13726&highlight=alagos&page=102
Полистай, там есть посты, как и где клубни фиксировали эту красоту.;)

Ну, или пиши мастеру Alogosу за подсказкой.;) Благо он захаживал на форум в начале месяца.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Отставить, эгоистические наклонности!:D Это символ как флаг, с гордостью и всем на зависть!.:yahoo:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Отставить, эгоистические наклонности!:D Это символ как флаг, с гордостью и всем на зависть!.:yahoo:
Я же неглубоко не законспирированный совершенно невоеннообязанный свободный вольнодумец. Даже грамотные секретные вражеские шпионы --пацанва с грязным пузом от ползанья по глубоко секретным объектам ...Смысла речевых оборотов типа отставить -приставить--надставить не знаю в принципе.Так устроен человеческий мозг.
Поэтому как пожелаю,так и сделаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху