Турбо "Бомж"

Dzhedy

Видавший Cruiser
В профиль вроде ровно, видимо передняя арка выше
Именно в стоке зад выше переда, сейчас ровный горизонт, и арки ровные, но положение колеса в арке желает лучшего, по подсчётам надо опустить перед еще на 3-4 см.
Пилить заводские пружины глупо, они и так валкие а спилив ещё виток морда будет как у лягухи, учитывая что это ГТ и кулёк болтается то нужно идти по хардкору, пилить заниженные пружины :D:D:D:dash2:

Учитывая моё свободное время то это долгострой :D:D:D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Сгонял поковыряться в гараж, наконецто накинул бампер , теперь хоть вид имеет


Заодно покрасил стойки в мат


Поставил обманки аирбегов для сидений, хотел снять руль и поменять клокспринг но одному что то не удобно.

Померил морду и да надо резать 4 сантиметра
 

PERS

Ветеран Движения
Варварство конечно какое то с первого взгляда, но интереснее чем цыганщина в соседней теме у пумбы стопудово. Если мой доживет до моего маразма, может и я на такое решусь))))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ребятки пол часа мата и вуаля

Люди добрые как прозвонить подуху?
Заказал накладки на арки универсальные на свой картинг
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Пильнули заниженные пружины, понятное дело что чашка теперь не прижемает пружину , в понедкльник проверим если угадали высоту то купим новые амортизаторы и проточим штоки. В понедельник будет тест

Разница между стоком и отрезанной -10 см 😂
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Пока был свободный час накинул стойки
Стало ниже, но хотелось еще, дадим постоять может присядут
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну что вот общий вид, думаю морда еще просядет, уже не такой криминал, походу мой перебранный гур не выдержал и ему кердык, где бы найти гур на турбу

Вот так теперь в гараж заезжаем

 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Лично мое мнение, данный проект заслуживает внимание! Спасибо за труд и красивые фотографии!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо, ценю что не только мне это заходит :D
Вчера выставил пост с фоткой на фейсбук в американской турбо группе с поиском гур, американцы сказали nice paint , а я говорю это не paint это болгарка и ржавчина:D
Пошурудив цены время и тд то будем колхозить, найдем моторчик от 2.0 перекинем шкив и сделаем выносной бочек как на 2.0 и 2.4. Сейчас поиски по разборкам
вот этот козел, снимать егг тоже весело

А еще сегодня нашел место под крепление саорт ремней, сварим поперечную балку и закрепим в месте крепления ушей

 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ищите насос с 2003 года на 2.4 и переставляйте бачок ваш!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Шкив 2.0 и 2.4 разные!
Ага поэтому и написал что буду шкивок менять :) а выносить бачек хочу чтобы уже точно понять что у меня все звенья целые, может и из под бочка текло, просто если сначала сочилось чуть чуть то сейчас в ноль все высушило за пару минут, по шлангам и рейке вроде все сухо
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Распорка начало, померяли дырки под уши для ремней, сварим , покрасим в черный мат и будет огонь
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну что покрасили нашу кастом распорку и примерили ремни


вниз под распору надо заказать черные сетки
Завтра начнем варить кастомный переходник под спортивный руль, посему пару вопросов, за сигнал отвечает правый толстый конектор? а аирбег на двух тонких контактах?

пришел насос, прейдется менять шкивы, буду делать выносной бачек как на атмо моторах
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Шкивки так и не снял, гемор со сьемниками и наверно надо отвезти погреть их :D
Зато сегодня рад как ребенок, через 2 месяца пришла посылка, думали уже потеряли

А еще сегодня на чистке склада купил руль с 70% скидкой, жаль не красный но за такую цену выбирать не приходится :D Будем варить кастом переходник. Вырежим центр с бу руля, благо у меня такой есть
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Не снимешь шкив скорее изуродуеш. Разбирай насос и перестовляй шкив вместе с валом,дел на 30 минут.,

P.S. Рейку механическую ставить надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху