Авто Corvette

GoshaIV

В поиске разборок
в первопрестольной найти порядочного мастера очень сложно потому как предложения очень много офигеете выбирать ,только по протекции и то не факт. лучше искать среднеближнем подмосковье, у нас в сервисе например на малярку 1 год гарантия ,но до нас 700км.
 

подъемник№6

Член Клуба
я в ближнем подмосковье.... года три назад красил бампер передний.... мастер пел соловьем, через год лак облез, заехал поговорить - он смотрит на меня и говорит:"мы уже и называемся по другому, ничего предьявить не выйдет и переделывать не будем". В общем так... А в скором времени пожар у них случился в сервисе... видимо были еще сильнее недовольные...
 

GoshaIV

В поиске разборок
так я и написал в среднеближнем ) потому как чем ближе к Москве тем больше лепил и косячников которым важна только моментальная финансовая выгода , а там хоть трава не расти и плевать они хотели на репутацию и авторитет. нужно искать тех кто работает несколько лет под одной "вывеской" смотреть отзывы если такие есть. у нас сервис работает 10 лет как бы репутация имеет огромное значение и если наступает гарантийный случай как например любые отслоения возникшие без постороннего вмешательства исправляются без разговоров и естественно бесплатно
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Почитал все это.как все знакомо.Сейчас всюду так.только деньги.остальное-пошлем клиента.
Какие-то гастарбайтеры из Белоруссии.типа взяли деньги.Не смешите меня.Есть владелец бизнеса.он собрал батраков.сделал вывеску и имеет процент не менее 50 как я понимаю.И все разговоры полная чушь.Или есть аргументы.что клиент сам испортил.либо надо доделывать.Как я понял на просторах форума все восхищаются шедеврами мастера.а мастер получается мошенник.раз нет комментов.А он их читает.но не считает нужным что-либо комментировать.Будущее просто страшит.
 

PERS

Ветеран Движения
вот оно проявление цыганщины с другой стороны, думаю каждый сделает для себя правильный вывод.
 

GoshaIV

В поиске разборок
Я конечно понимаю, что отвечать на обвинения обычно ломает потому как кажется ,что оправдываешься , но "молчание знак согласия" по хуже будет
 

Pumba

Младший Cruiser
И еще немного о покраске - делал машину в https://chertanovoservice.ru/
и к сожалению, обжегся - работник, белорусский гастарбайтер исчез не доделав работу до конца, владелец же Александр Ишутин, он же Pumba ответственности за своих работников не несет и нести не хочет. Так что если вы делаете там машину, платите только после окончания ВСЕХ работ
-Вы знаете рассказ только от одной из сторон - дак потрудитесь выслушать вторую .

-во первых это с каких х... вы белорусов считаете гастарбайтерами?

-ну да ладно. На форум захожу редко увидел только сейчас.
Я никому никакую полировку не обещал вообще. Большинство машин крашу без полировки, так как после моей камеры она не требуется. Этот же клиент - договорился за полировку мимо меня, в обход меня с моими работником. Мастер после покраски договрился с клиентом, что тот приедет 25 декабря. - тот не приехал. и не позвонил. забил на мастера. Потом звонит 29 дек- -А слау можно? я говорю "а Слава уехал в Витебск на новый год."
Потом клиент позвонил примерно ( 13го января- у меня вся переписка с ним сфотографирована и детализация звонков сохранена. ) - и говорит - я тут в ноябре красил машину мне надо полировку. - я говорю какую нах. полировку?!?!?! - да я не с вами договаривался а с мастером. Вообще-то без меня тут никто, ни о чем, ни с кем не договаривается....... но думаю ладно - "мастер вот - вот приедет позвоните на следующей неделе." Кстати Мастер не приехал. слёг в больницу - он старенький, мы ему помогали чем могли. Мастер больше у нас не работает он не уволился никто его не увольнял, просто здоровье.
Дак клиент звонит мне НЕ через неделю !!!!!!!!!!!!!!!! а примерно месяцев через 6-7 после покраски в ИЮНЕ 2020 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и требует бесплатную полировку. либо вернуть ему 5000р а лучше 7000р из суммы. - во человека прижало?

1) со мной владельцем - единственным ЦАРЁМ и БОГОМ данного сервиса - не договаривались ни за какую полировку. Полировка на минималках стОит 17000р.
-я ему - пойдите спросите того - с кем договаривались мимо меня. телефон у вас есть.

2) вы гонзали и песочили после покраски машину пол года, и хотите теперь все ваши новые потёртости и царапины нахалявку обработать? на мне бесплатно прокатиться? - вы милейший не того человека выбрали. Данный индивид получив от меня детализацию звонков и сканы переписки, порочащие его- начал мне хамить и перешел на мат, стал общаться со мной как с подчиненным.

Тут надо понимать, что для меня автосервис - это хобби а не заработок.

Я не мастер. Я создатель и владелец. - в РФ это называется предприниматель. Я обучаю людей, слежу за ними мотивирую и настраиваю идти вперед изучать новое и т.д. у меня 3 ресторана , 17ти-летняя строительная компания, производства магниевых кованных дисков, могу ещё долго продолжать.
Если бы вы впахивали и зарабатывали миллионы -куда бы вы отправились отдыхать ? на кубу? на ямайку? -а я бы бежал в гараж. - такой у меня бзик.

-вернёмся Я не делю клиентов/заказы на большие и маленькие, отношусь ко всем одинаково, но данный хитрюга решил сесть на шею, закинуть ноги мне на плечи крикнуть ИИИ-Хааа! и покататься бесплатно. - вам он врёт - могу выложить сканы переговоров с ним.

Здесь на форуме я, не по тому что дорожу репутацией , а по тому что люблю PT - Крузеры.

Если вы считаете что при моих заработках меня интересуют какие-то 5 -7 тысяч рублей? - то вы правы меня интересует каждая (мать-перемать) копейка. и я не позволю на мне кататься. Но я совсем не жлоб - а жизнерадостный предприимчивый общительный чел.

Уважаемый Архангел - советую создавать отдельные темы, спросить в личку, либо не ОффТопить в теме про кастом-конвенцию ,не разобравшись и не выслушав вторую сторону. -К качеству проведенных работ кстати клиент претензий не имеет
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
-Вы знаете рассказ только от одной из сторон - дак потрудитесь выслушать вторую .

-во первых это с каких х... вы белорусов считаете гастарбайтерами?

-ну да ладно. На форум захожу редко увидел только сейчас.
Я никому никакую полировку не обещал вообще. Большинство машин крашу без полировки, так как после моей камеры она не требуется. Этот же клиент - договорился за полировку мимо меня, в обход меня с моими работником. Мастер после покраски договрился с клиентом, что тот приедет 25 декабря. - тот не приехал. и не позвонил. забил на мастера. Потом звонит 29 дек- -А слау можно? я говорю "а Слава уехал в Витебск на новый год."
Потом клиент позвонил примерно ( 13го января- у меня вся переписка с ним сфотографирована и детализация звонков сохранена. ) - и говорит - я тут в ноябре красил машину мне надо полировку. - я говорю какую нах. полировку?!?!?! - да я не с вами договаривался а с мастером. Вообще-то без меня тут никто, ни о чем, ни с кем не договаривается....... но думаю ладно - "мастер вот - вот приедет позвоните на следующей неделе." Кстати Мастер не приехал. слёг в больницу - он старенький, мы ему помогали чем могли. Мастер больше у нас не работает он не уволился никто его не увольнял, просто здоровье.
Дак клиент звонит мне НЕ через неделю !!!!!!!!!!!!!!!! а примерно месяцев через 6-7 после покраски в ИЮНЕ 2020 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и требует бесплатную полировку. либо вернуть ему 5000р а лучше 7000р из суммы. - во человека прижало?

1) со мной владельцем - единственным ЦАРЁМ и БОГОМ данного сервиса - не договаривались ни за какую полировку. Полировка на минималках стОит 17000р.
-я ему - пойдите спросите того - с кем договаривались мимо меня. телефон у вас есть.

2) вы гонзали и песочили после покраски машину пол года, и хотите теперь все ваши новые потёртости и царапины нахалявку обработать? на мне бесплатно прокатиться? - вы милейший не того человека выбрали. Данный индивид получив от меня детализацию звонков и сканы переписки, порочащие его- начал мне хамить и перешел на мат, стал общаться со мной как с подчиненным.

Тут надо понимать, что для меня автосервис - это хобби а не заработок.

Я не мастер. Я создатель и владелец. - в РФ это называется предприниматель. Я обучаю людей, слежу за ними мотивирую и настраиваю идти вперед изучать новое и т.д. у меня 3 ресторана , 17ти-летняя строительная компания, производства магниевых кованных дисков, могу ещё долго продолжать.
Если бы вы впахивали и зарабатывали миллионы -куда бы вы отправились отдыхать ? на кубу? на ямайку? -а я бы бежал в гараж. - такой у меня бзик.

-вернёмся Я не делю клиентов/заказы на большие и маленькие, отношусь ко всем одинаково, но данный хитрюга решил закинуть ноги мне на плечи крикнуть ИИИ-Хааа! и покататься бесплатно. - вам он врёт - могу выложить сканы переговоров с ним.

Здесь на форуме я, не по тому что дорожу репутацией , а по тому что люблю PT - Крузеры.

Если вы считаете что при моих заработках меня интересуют какие-то три тысячи рублей? - то вы правы меня интересует каждая (мать-перемать) копейка. и я не позволю на мне кататься. Но я совсем не жлоб - а жизнерадостный предприимчивый общительный чел.

Уважаемый Архангел - советую создавать отдельные темы, спросить в личку, либо не ОффТопить не разобравшись и не выслушав вторую сторону. -К качеству проведенных работ кстати клиент претензий не имеет
полностью согласен! не терплю халявы! забесплатно отполировать обещал ! это день мотания руками! !!! ха-ха-ха! а жену не обещал? есть же люди! на чужом х..ю в рай желающие заехать!
даже если обещал.... то вовремя надо все делать, а не спустя полгода!
 

GoshaIV

В поиске разборок
Мдяя. я конечно понимаю , что у нас наглость- "второе счастье" , но лезть на форум со своими обвинениями порочащими доброе имя человека, зная , что у апанента есть доказательства своей правоты - верх кретинизма. Хотя чему я удивляюсь , за 14 лет в кузовщине чего только не видел
 

Corvette

Член Клуба
Ну что же, давай и я отвечу:
- во первых это с каких х... вы белорусов считаете гастарбайтерами?
Человек живущий в другом государстве, приезжающий на работу в Россию и есть гастарбайтер.


1) со мной владельцем - единственным ЦАРЁМ и БОГОМ данного сервиса - не договаривались ни за какую полировку. Полировка на минималках стОит 17000р.
-я ему - пойдите спросите того - с кем договаривались мимо меня. телефон у вас есть.

Когда я обратился на покраску к тебе, ты сам мне дал телефон мастера и отправил договариваться к нему. При этом ты прекрасно знал, что такая машина есть в твоем сервисе, об этом есть запись в твоем вк. То есть у тебя это норма, что мастера берут левые машины?
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.28.29.png

2) вы гонзали и песочили после покраски машину пол года, и хотите теперь все ваши новые потёртости и царапины нахалявку обработать
Машина прошла за это время 2-3ткм

3) Тут надо понимать, что для меня автосервис - это хобби а не заработок.
Если ты берешь за это деньги, то это уже бизнес

4) -вернёмся Я не делю клиентов/заказы на большие и маленькие, отношусь ко всем одинаково, но данный хитрюга решил закинуть ноги мне на плечи крикнуть ИИИ-Хааа! и покататься бесплатно. - вам он врёт - могу выложить сканы переговоров с ним.

Потом клиент позвонил примерно ( 13го января- у меня вся переписка с ним сфотографирована и детализация звонков сохранена. ) - и говорит - я тут в ноябре красил машину мне надо полировку. - я говорю какую нах. полировку?!?!?! Что-то я не вижу какой нах полировку, а вижу конкретный ответ - жди мастера и привози


Снимок экрана 2020-08-29 в 9.39.46.png
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Потом клиент позвонил примерно ( 13го января- у меня вся переписка с ним сфотографирована и детализация звонков сохранена. ) - и говорит - я тут в ноябре красил машину мне надо полировку. - я говорю какую нах. полировку?!?!?! - да я не с вами договаривался а с мастером. Вообще-то без меня тут никто, ни о чем, ни с кем не договаривается....... но думаю ладно - "мастер вот - вот приедет позвоните на следующей неделе." Кстати Мастер не приехал. слёг в больницу - он старенький, мы ему помогали чем могли. Мастер больше у нас не работает он не уволился никто его не увольнял, просто здоровье.


Красиво звучит, я прям вижу как вы ему апельсинки возите. Как у тебя для форума-то мнение изменилось. А вот немного переписки
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.45.33.png
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.46.18.png
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.46.51.png
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.48.41.png
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.49.36.png
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.50.38.png
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.51.42.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Вот после его "ну и что" пошел уже мат
Снимок экрана 2020-08-29 в 9.57.01.png

Советуешь решать с начальником? Так когда я к тебе обратился, ты и "решил" - ждем Славу

Снимок экрана 2020-08-29 в 9.58.53.png
Конечно Слава более достоен доверия. Только я к тебе обращался раньше, с твоих же слов
Снимок экрана 2020-08-29 в 10.00.44.png
 

Corvette

Член Клуба
К качеству проведенных работ кстати клиент претензий не имеет
Вот это ты зря сказал, со Славой была договоренность, что он поправит лонжерон и телевизор после старого дтп, заменит усилитель и выставит все зазоры.
2020-06-24 17-40-09.JPG
незакрученный крепеж видимо норма
2020-06-24 17-39-26.JPG
А это чертановское ноу-хау - гайки от фитингов. Судя по всему он не стал заморачиваться с выправлением - и так сойдет

2020-06-24 17-52-12.JPG

А это сломанный при демонтаже крепеж эмблемы, приклеенный на дешевый скотч
Кроме того, левое крыло снизу просто не прикручено - никак.
пассажирская дверь после его регулировок стала хуже закрываться.
жгут проводки не был прикреплен клипсами к усилитилю и барабанил по радиаторам
Ну и самое главное, что в цвет не попали, хотя он клялся, что все огонь - видно совсем старенький и больной

Это все что более-менее видно снаружи, качество покраски я выложу чуть позже, поверь тоже не без косяков

По-моему я мегаадекватный, я не стоял над душой, не доставал звонками и просил только полирнуть, а не исправлять все это рукожопство.

P.S. Я на форуме не первый год, мне без предоплаты не раз присылали запчасти, я соклубникам по их просьбе гонял за сто км, чтобы привезти, что они просили, часть форумчан имело со мной товарно-денежные отношения, ни у кого нет ко мне не найдется обвинений в крохоборстве, обмане или "желании проехаться".

P.P.S. Ну ладно личку еще летом закрыл, а страницу-то в вк зачем?))) Это риторический вопрос
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
"Я своего два раза делал кузовщину по мелочи. И как то сразу не выявил мелкие огрехи. Ну как мелкие, в одном случае не обработали и не закрасили там где не видно, в другом случае - полез рядом такой же кариес. Когда приехал спросить че за хрень - глазами поморгали и все."

Ну и видимо не у меня одно с твоим "сервисом" такие проблемы

А это "запесоченый" "изнасилованный" и "отпескоструенный" авто2020-05-20 18-44-14.JPG2020-05-20 18-45-18_1590010105165.JPG
 

GoshaIV

В поиске разборок
дааа блин во как девки пляшут и я чет погорячился со своими комментариями прошу прощения если что . перечитал все еще раз,уточните если не в облом машинка не вся красилась? и жестянка по ходу тоже оплачивалась? я сперва решил 50тр за полный перекрас. А свое мнение я пожалуй оставлю до конца расследования
 

Pumba

Младший Cruiser
дааа блин во как девки пляшут и я чет погорячился со своими комментариями прошу прощения если что . перечитал все еще раз,уточните если не в облом машинка не вся красилась? и жестянка по ходу тоже оплачивалась? я сперва решил 50тр за полный перекрас. А свое мнение я пожалуй оставлю до конца расследования
-50 тысяч за полный перкрас не бывает и никогда не было . Полный перекрас НЕ у армян стоит от 100000р и выше. БЕЗ ПРОЁМОВ. -я видел я слышал - засуньте куданить подальше от диалога. Покажите машину через пару лет после подоьного перекраса - это единственный пруф.
-да вы тут все 55 раз погорячились со своими комментариями. - правда тут переписка - часть которой ты не стал выкладывать где тебя запалили на лжи. -факт остается фактом. На полировку ты договорился мимо меня. Мы не полируем машины всем подряд по умолчанию. Прозевал обговоренное тобой 25е число ты сам, 13го звонил - я говорил - через неделю приедет. Так как в тот момент была именно такая информация. А то что просился через ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ на бесплатную полировку - извини здесь тебе обс все автосервисы откажут. По по поводу недовольства качечтва работ - ты ни слова не произносил. Более того только что тат писал про работа сделанна на 99% . - вопрос не по ней, а по полировке. Претензии накопал ты только сейчас после срача. Что это и когда произошло - это на суд читателей с попкорном. Я то знаю и неоднократно тебя запаливал, и мордой тыкал. Ты если вежливо скажем врун.
Естественно и с эмблеммой и с дверью и с подкрылком закрепленным 8 мес назад все было в порядке. Про приехал спросить че за хрень - глазами похлопали - это ты милый мой бздун выдумал из головы. Ниче ты не спрашивал и никто не хлопал ничем. Гайки от фитингов - тебе сказали надо разбирать машину и гнуть телевизор размер ушел. Объявили цену. - ты отказался - просто выставите крыло в размер.
По цвету - тебя спросили мы в крайслеровский цвет по коду красим и подполировываем соседние детали? Или цвет подбираем под выцветший цвет деталей? - ты сказал в крайслеровский.
- подведем итог - в переписке ничего кроме цвета в который якобы не попали. У тебя претензий не было. -( ха! Я наливаю по коду! ). -переписка она видишь ли факты выдает . Все остальное - п#добольство придуманное тобой сейчас. Пойди наклонись ржавые пороги сфотай на своем неоцинкованном автомобиле - обвини тоже меня . -людям нравится они такое любят читать - чужое грязное бельё жто для них вполне развлечение. Мораль простая -ты маленький обиженный врун, пытавшийся прокатиться на сервисе на халявку. Сейсас отводящий взгляды и разговор в сторону качества работ. А я, да- Я Энди Уорхолл.
 
Последнее редактирование:

Pumba

Младший Cruiser
-50 тысяч за полный перкрас не бывает и никогда не было . Полный перекрас НЕ у армян стоит от 100000р и выше. БЕЗ ПРОЁМОВ. -я видел я слышал - засуньте куданить подальше от диалога. Покажите машину через пару лет после подоьного перекраса - это единственный пруф.
-да вы тут все 55 раз погорячились со своими комментариями. - правда тут переписка - часть которой ты не стал выкладывать где тебя запалили на лжи. -факт остается фактом. На полировку ты договорился мимо меня. Мы не полируем машины всем подряд по умолчанию. Прозевал обговоренное тобой 25е число ты сам, 13го звонил - я говорил - через неделю приедет. Так как в тот момент была именно такая информация. А то что просился через ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ на бесплатную полировку - извини здесь тебе обс все автосервисы откажут. По по поводу недовольства качечтва работ - ты ни слова не произносил. Более того только что тат писал про работа сделанна на 99% . - вопрос не по ней, а по полировке. Претензии накопал ты только сейчас после срача. Что это и когда произошло - это на суд читателей с попкорном. Я то знаю и неоднократно тебя запаливал, и мордой тыкал. Ты если вежливо скажем врун.
Естественно и с эмблеммой и с дверью и с подкрылком закрепленным 8 мес назад все было в порядке. Про приехал спросить че за хрень - глазами похлопали - это ты милый мой бздун выдумал из головы. Ниче ты не спрашивал и никто не хлопал ничем. Гайки от фитингов - тебе сказали надо разбирать машину и гнуть телевизор размер ушел. Объявили цену. - ты отказался - просто выставите крыло в размер.
По цвету - тебя спросили мы в крайслеровский цвет по коду красим и подполировываем соседние детали? Или цвет подбираем под выцветший цвет деталей? - ты сказал в крайслеровский.
- подведем итог - в переписке ничего кроме цвета в который якобы не попали. У тебя претензий не было. -( ха! Я наливаю по коду! ). -переписка она видишь ли факты выдает . Все остальное - п#добольство придуманное тобой сейчас. Пойди наклонись ржавые пороги сфотай на своем неоцинкованном автомобиле - обвини тоже меня . -людям нравится они такое любят читать - чужое грязное бельё жто для них вполне развлечение. Мораль простая -ты маленький обиженный врун, пытавшийся прокатиться на сервисе на халявку. Сейсас отводящий взгляды и разговор в сторону качества работ. А я, да- Я Энди Уорхолл.
В отличии от данного студента я человек занятой. Лишаю вас возможности лицезреть дальнейшие переписки. Тут все всё поняли. Я все сказал повторяться не собираюсь. По этой теме с моей стороны разговор закрыт. Пусть студент долбит фотографиями и брызжет слюнями в одни ворота . это без меня.
 
Сверху