Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Arastun

Кёрхер Мэн
С Новым Годом, Братия!
Живу в Майкопе, несколько месяцев как перебрался в связи с новой работой из Москвы.
Пару недель как купил Крузака 2л-го.
Жуть как не хватает автоклондайка и прочих московских контор.
Много чего в машине нужно перебрать и довести до ума, а где поблизости брать и на кого из мастеров надеяться не знаю.
Буду рад если кто поделится контактами, явками.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Привет всем, с новым годом!!! В Сочи живу тоже большая проблема найти мастеров по нашей машине. Может кто есть тут из Сочи, подскажите СТО нормальное.
 

Nic

Младший Cruiser
Привет. В Астрахани ремонтируют ПТ? Где не подскажешь?
 

AK-74U

Младший Cruiser
Привет всем, с новым годом!!! В Сочи живу тоже большая проблема найти мастеров по нашей машине. Может кто есть тут из Сочи, подскажите СТО нормальное.
Привет.
Смотря что делать.
Есть СТО рядом с часовней на кладбище, могу дать телефон. Я там всегда делаю ходовку и ещё мне ремни там меняли.
По электрике всегда езжу к Аракелу на авторынок. Настоящий электрик с образованием.
Вот по кузовщине сама ищу нормальное место... чтобы и цена была человечная, и качество.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Привет.
Смотря что делать.
Есть СТО рядом с часовней на кладбище, могу дать телефон. Я там всегда делаю ходовку и ещё мне ремни там меняли.
По электрике всегда езжу к Аракелу на авторынок. Настоящий электрик с образованием.
Вот по кузовщине сама ищу нормальное место... чтобы и цена была человечная, и качество.[/QUOTE ]

Привет. Спасибо, то есть наши машины знают на Дагомыской? По цене как?
По кузову везде цены гнут безбожно! :ireful3: Вот думаю вообще в Краснодаре красить, в 2, а то и в 3 раза дешевле.
По электрике пока не сталкивался. Но есть телефон электрика.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Спасибо, то есть наши машины знают на Дагомыской? По цене как?
Я вообще не знаю, бывают ли там другие PT Cruiser. Мне их когда-то посоветовал один человек (долгая история... мог всё отремонтировать сам, но к тому моменту занимался иными делами уже) как пряморуких людей, которые разберутся с крайслером. С тех пор никаких нареканий. Цены средние.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Я вообще не знаю, бывают ли там другие PT Cruiser. Мне их когда-то посоветовал один человек (долгая история... мог всё отремонтировать сам, но к тому моменту занимался иными делами уже) как пряморуких людей, которые разберутся с крайслером. С тех пор никаких нареканий. Цены средние.
Хорошо, буду иметь ввиду. ;)
 

AK-74U

Младший Cruiser
Просьба - если по кузову будешь что делать, неважно где, отпишись, пожалуйста. А то у меня бампер впереди справа сорванный с креплений и порванный, китайский раздумала покупать, хочу попробовать этот сделать, хоть он в этом месте уже и чиненый.
P.S. Заправляешь 95? Какой расход?
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Просьба - если по кузову будешь что делать, неважно где, отпишись, пожалуйста. А то у меня бампер впереди справа сорванный с креплений и порванный, китайский раздумала покупать, хочу попробовать этот сделать, хоть он в этом месте уже и чиненый.
P.S. Заправляешь 95? Какой расход?
У меня тоже крепления сорваны с двух сторон:( , Какая цена китая? Где запчасти берете? Заправляюсь 92! по паспорту второй. Расход зависит от манеры езды, в среднем 15. Когда просыпается азарт то все 20:);)
 

AK-74U

Младший Cruiser
Хм, у меня в дилерском-русском мануале 95 :)
Запчасти до кризиса покупала прямо в США (те, что терпели доставку в 3 недели). Те, что не терпели - в emex. Недавно посоветовали zzap.ru и там определённых людей, но стойку стаба + втулки таки купила в emex (не успели с советом...). Кроме задних фонарей, всё всегда покупала родное, т.е., оригинальное.
Теперь, после падения рубля, пока больше не знаю, как будет.
Расход у меня около 16 стабильно )
 

AK-74U

Младший Cruiser
По китайскому бамперу тут на форуме предлагали за 4000 до НГ. Я хочу попытаться всё-таки этот родной сделать, а то 4000 + потом ещё красить - тоже недаром выходит, притом есть риск, что встанет не очень ровно.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Доставка из "запа" как осуществляется или там через посредников? А с америки через ebay?
 

AK-74U

Младший Cruiser
Часть с ебэй, но основное забирала с factorymoparparts.com.
Zzap пока не пробовала - только что посоветовали - вроде там есть минимум одни адекватные товарищи по америкосам.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
На ты уже можно?
Если будешь заказывать раскажи как это происходит? Мой то же деланный бампер, но у меня пока другие заботы по ремонту машины. А какого цвета ПТ-шка у тебя, случаем ни белый?
 

AK-74U

Младший Cruiser
Думаю, можно. Про zzap расскажу, если буду - пока надеюсь больше ничего не делать, сейчас задача поменять стойку стаба и втулки, ну и бампер бесит. Остальное давно сделала (тьфу-тьфу). Машина красная.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Я тебя в друзья добавил, если что найти по сайту, ты не против?
У меня в проекте замена - шаровых, избавление течей масла, замена сайленблоков и найти оригинал полку:yahoo: дел куча.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Тоже добавила.
Ни фига себе, уже шаровые, а какого года авто?
Сайленты искренне рекомендую брать оригинал...
 

bdv93ru

Младший Cruiser
ПиТишка 2003, до меня ездил не очень адекватный молодой человек, он ее методично уничтожал. Оригинал постараюсь найти, спасибо за совет.
 
Сверху