Всем привет! Примите нас в клуб? :)

Нино

Кёрхер Мэн
Ура! Спасибо )
Вы то мне и нужны, Андрей ) Последовательно загорелось несколько индикаторов на приборной панели: CHECK ENGINE, ABS, TRAC OFF и BRAKE. Компьютерная диагностика показала ошибку Р0551. Ошибку стерли, но как только выехала с СТО снова загорелся сигнализатор неисправности антиблокировочной системы (ABS) и индикатор выключения противобуксовочной системы (TRAC OFF). 2002 г.в., 2,4 литра (GT), VIN - 3C4FY78G23T559702.
Ваше профессиональное мнение?
Во вложении приговор с СТО, на котором делала диагностику.
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Добро пожаловать!...:bye:
А с цветом я так и не разобрался. "Пациент" белый али желтый?
Или это талантливые ручонки фотошопа?...;)

...з.Ы..."приговор" СТО прочесть сложно. Плохо видно. Но по этой проблеме много тем было(поиск в помощь)) В принципе, очистка датчиков-ABS от грязевых отложений в передних колесах решает проблему.;) Ну или замена какого нибудь из них.

:dash2:===только сейчас прочёл у вас в личке- это беж!.. с перламутром!.. Очень даже....:good:
 
Последнее редактирование:

Нино

Кёрхер Мэн
Не, не Фотошоп ) Основной цвет - бежевый, но в основной цвет добавили оттенок (есть специальный термин, но не могу вспомнить как правильно эта добавка называется) который даёт оттенок на солнце, то ли розовый, то ли сиреневый).
Да, сразу не увидела, что мое вложение плохого качества.
Спасибо за совет! )
 

подъемник№6

Член Клуба
0551 - менять датчик давления на рулевой рейке

по АБС - надо смотреть ошибки - скорее всего какой то из датчиков...

файл из вложения прочитать не могу - очень мелко
 

Matvey

Видавший Cruiser
Последовательно загорелось несколько индикаторов на приборной панели: CHECK ENGINE, ABS, TRAC OFF и BRAKE. Компьютерная диагностика показала ошибку Р0551. Ошибку стерли, но как только выехала с СТО снова загорелся сигнализатор
Вам не до конца провели диагностику.
Если проделать диагностические операции в полном объёме,то на экране высвечивается,какой конкпетно датчик антипробуксовочной (антиблокировочной)системы не работает.
Эта ошибка у Вашего авто будет выскакивать даже после замены неисправного датчика или чистки зубчатых венцов на ступицах..Вот тогда (после замены или чистки) эту ошибку и стирают.
Рекомендую найти толкового диагноста и обслуживаться только у него.Долгопрудный не такая уж Богом забытая глухомань.
 
Последнее редактирование:

Нино

Кёрхер Мэн
Вам не до конца провели диагностику.
Если проделать диагностические операции в полном объёме,то на экране высвечивается,какой конкпетно датчик антипробуксовочной (антиблокировочной)системы не работает.
Эта ошибка у Вашего авто будет выскакивать даже после замены неисправного датчика или чистки зубчатых венцов на ступицах..Вот тогда (после замены или чистки) эту ошибку и стирают.
Рекомендую найти толкового диагноста и обслуживаться только у oнего.Долгопрудный не такая уж Богом забытая глухомань.
Matvey, посоветуйте, плиз, опытного диагноста ) Заранее спасибо!
 

The Crow

Ветеран Движения
Андрей опытный... но он, похоже, т праздника еще не оттаял... )))
 

The Crow

Ветеран Движения
Андрей... чет быстро сорвался... ;) похоже, симпатичная там машинка.... :spruce_up:
 
Сверху