P0613

Андрей 174

Chrome Cruiser
Вот такую хрень выдал сканер на питоне.
Парни, кто в курсе, что это и чем это едят?:scratch_one-s_head:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
р0613

Машина при этом отлично ездит, ни на чём не отражается, просто горит чек и надпись error
 

41krieger

Ветеран Движения
р0613

Машина при этом отлично ездит, ни на чём не отражается, просто горит чек и надпись error

Неисправность блока управления двигателем. Может гореть годами и ничего не случится, а может в любой момент отказать.
 

Yuric

Член Клуба
Всем привет. Надеюсь кто то меня еще помнит здесь. Сто лет не был.
Хочу поднять тему.
Ситуация следующая. Еще зимой, после агрессивного преодоления в горку смеси мокрого снега со льдом, на повышенных оборотах, почти на брюхе, на утро - чек. Самодиагностика -0700. Коробка в аварийке. Пару раз сбрасывал, но как только идет переключение, снова чек.
Сканер на дилере выдал 613.
Машинка 2,4 2005й модельный. Насколько я понимаю уже пошли блоки совмещенные с двс. И все это тщательно охраняет иммобилайзер. Так или нет? То есть вариант метнуться на евроавто, взять для проверки бу, не вариант? Я слышал. что чипы перпепаивают. Но это стоит каких то денег, плюс ни о каком возврате речи уже не пойдет.
Вопрос к Гуру. Последовательность действий, которые необходимо совершить, чтобы вопрос с заменой блока управления был однозначный.
 

подъемник№6

Член Клуба
написать вин в личку или в тему и подождать ответ - из штатов давно и успешно вожу восстановленые блоки прошитые и прописанные под нужный вин - поставили и поехали
 
Сверху