Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

archiro

Panel Cruiser
Точно будем... на дорогах :D. Ты номера получил? В студию номерок огласи чтобы тебя приветствовать...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Мои прислали сегодня из Сочи

возле парка Ривьера


Сочи привет!:party::drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кстати, вы очень скромны.:)
Регистрация как два года назад и только первый пост.:D Ну очень скромно.

Давай, какие нонче погоды в "Красном Даре"?.....:):drinks:
 

Bond23

В поиске разборок
Краснодарцы! Прошу помощи! Нужно "перепрошить" блок управления двигателем! Дилер тупит... Приглашенное с лаунчем тело хочет помимо ПИН кода иммобилайзера, ПИН код приемника, иначе у него ни чего не выходит. Чип тюнинговые конторы отказывают. Что делать, не знаю. Не продавать же ПеТю по запчастям?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Я думаю Вам нужно сначала описать причину, в следствии чего пытаетесь провести данную процедуру... Возможно найдется ещё какая то альтернатива...;)
 

Bond23

В поиске разборок
Авто заглохло посреди улицы. Диагностика Результатов не дала. Вердикт - неисправен блок управления двигателем. Приобрёл б/у. Теперь его надо прошить под моё авто.
 

Archangel

Ветеран Движения
Краснодарцы! Прошу помощи! Нужно "перепрошить" блок управления двигателем! Дилер тупит... Приглашенное с лаунчем тело хочет помимо ПИН кода иммобилайзера, ПИН код приемника, иначе у него ни чего не выходит. Чип тюнинговые конторы отказывают. Что делать, не знаю. Не продавать же ПеТю по запчастям?
Если что, мне нужна заглушка подкапотная.) Ну и если рестайл может ещё чего насобираю.) (шутка).
На юге с мастерами в принципе беда-бедища.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Краснодарцы! Прошу помощи! Нужно "перепрошить" блок управления двигателем! Дилер тупит... Приглашенное с лаунчем тело хочет помимо ПИН кода иммобилайзера, ПИН код приемника, иначе у него ни чего не выходит. Чип тюнинговые конторы отказывают. Что делать, не знаю. Не продавать же ПеТю по запчастям?
Это полный бред!

Процедура привязки блока лаунчем проще не бывает! Он может позвонить мне по телефону и я его "проведу" по всем пунктам!

Для привязки ЭБУ нужен только ПИН код и ничего больше!
 

Bond23

В поиске разборок
Спасибо Дима! Я постараюсь сделать так как ты сказал. Пусть рукожопы учатся.
(Правда если ЭБУ исправен......)
 
Последнее редактирование:

Николай с ПеТюней

В поиске разборок
Всем доброго времени. В субботу 2 апреля возле Ростов арены собирается группа любителей американских авто. Встреча в 14:00.кому интересно подтягивайтесь.
 
Сверху