ФОРУМ УМИРАЕТ

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я когда увидел левый порог снизу(там тА-Акой рыжик!), был безутешен долгое время....:dash2:

Была где то тема, кто то из клубней нашел в продаже(на авито) пороги под наши автомобили(я так понял- самоделка)) Обещал съездить по адресу, на разведку, но тему так и оставил без ответа..:) ...печалька...
 

pulse

Видавший Cruiser
Я когда увидел левый порог снизу(там тА-Акой рыжик!), был безутешен долгое время....:dash2:

Была где то тема, кто то из клубней нашел в продаже(на авито) пороги под наши автомобили(я так понял- самоделка)) Обещал съездить по адресу, на разведку, но тему так и оставил без ответа..:) ...печалька...
дак АВТОГЕЙЗЕР делают пороги
вот ссылка https://porog.ga/product/porogi-chrysler-pt-cruiser/
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо дружище... :bye:
Только там мулька была(если не ошибаюсь)) в толщине профиля....:) Ну все равно, очень кстати.
 

filicium

Член Клуба
Оооо, у меня там же. 2008 год, осенью рыжики повылезали на крыле и краю пятой двери
У меня чел все эти места зачищал, шпаклевал, красил заново. Та же пятая дверь цвела по кругу вокруг ручки... Не запускайте, парни, делайте сразу, пока не пошло реальными кусками, а то будете потом элементы кузова менять
 

miron

Ветеран Движения
Пороги делают из разной толщины, их полно в продаже. Думаю двушка за глаза. Решающий фактор - рукожопость сварщика. Вот есть у кого в Первопрестольной или где действительно исполняющий мастер? Думаю что многим пригодится. Мне предложили более толстый материал, но руки джамшута и его поделки не вселили уверенность в завтрашнем дне. Хотя всё закономерно, в стране менеджеров и бухгалтеров не осталосю людей труда, старые мастера ушли а новых не подготовили ПТУ или как они там называются сейчас.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....Хороший сварной, всегда на вес золота!... Старая армейская мудрость))))
 

Matvey

Видавший Cruiser
Да что там пороги!
Есть ли в России уютные РТ-катафалки?Всякие там свадебные есть,но это баловство и ни к чему.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да что там пороги!
Есть ли в России уютные РТ-катафалки?Всякие там свадебные есть,но это баловство и ни к чему.

Ага, как и свадьбы с похоронами в принципе......:dash2: Пустое это.
В загс пешком, а "вазу" можно и на метро прокатить.

...з.ы...извиняюсь за темный оттенок юмора....:D
 

Matvey

Видавший Cruiser
Ага, как и свадьбы с похоронами в принципе......:dash2: Пустое это.
В загс пешком, а "вазу" можно и на метро прокатить.

...з.ы...извиняюсь за темный оттенок юмора....:D
Да чего там,дело молодое.
У нас то в деревне то метро то нет.Это вы,горожане живёте как у Христа за пазухой.
 

miron

Ветеран Движения
Что-то скучновато у нас, неадеквашки ушли и веселить, оживлять форум некому. Понятно, советы по ремонту неактуальны, где и что купить или починить можно найти и в чинтернете. А вот просто попистить не? Может кто-то, кому-то поможет? Например:куплю гроб сони 21 дюйм с встроенным сабом и читалкой вхс, четырёхголовочным. И понеслась - у меня есть - а как он ваще - меняю на розенлев и т.д. Я искренне благодарен SLу и другим участникам форума за новые темы и возможность познакомиться с работами профи! BOX..(Владимиру) за здоровый юмор и критическую оценку ситуаций, dozmorovds (Дмитрию) за то, что он есть и помогает абсолютно всем и dexter24у за нелюбовь к путину, за цинизм в суждениях. Огромное спасибо белорусской диаспорезато что Вы с нами!
Предлагаю и дальше накидывать, не только в теме покупки,раз уж бухаем не вместе, то хоть поделимся удовольствием от прихода?
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Ну или так:сейчас бокс кто-то смотрит, на первом? мне нравится хохол гвоздик, я ни разу не путреот!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Предлагаю и дальше накидывать, не только в теме покупки,раз уж бухаем не вместе, то хоть поделимся удовольствием от прихода?
А я винишка батиного молодого вчера литр убрал. Исключительно вкусная штука
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....а я на яблоках поставил(перший раз)) Чё получится, пока не знаю.:) Но бродит активно.
 
Сверху