Кнопка перевода стрелок часов на центральной консоли рестайл.

alexmak99

В поиске разборок
Случайно ни у кого не завалялась? Будете смеяться, но потерял пока менял лампочки подсветки часов. Ну или часики в сборе с кнопкой. Чего уж там...)))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Жаль, на дорестайл не вкорячить их особо.... Если мне чего и не хватает, так это красивых часов :) самые секси, на мой взгляд, в четвертом Мондео :) но и в пт-рестайле неплохие :) пожалуй, единственное его преимущество перед дорестайлом xD
 

Matvey

Видавший Cruiser
Жаль, на дорестайл не вкорячить их особо.... Если мне чего и не хватает, так это красивых часов :) самые секси, на мой взгляд, в четвертом Мондео :) но и в пт-рестайле неплохие :) пожалуй, единственное его преимущество перед дорестайлом xD
А как же Крайслеровские "крылышки" на капоте большего размера и ручка на торпеде для переднего пассажира а-ля ГАЗ-51?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На крылышки пофиг, я их не вижу особо... Ручка- ну да, атмосферно. Но часы- это тема.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Спойлер мне был актуален для камеры заднего вида. Опять же, после установки евробампера- пофиг, теперь есть куда поставить. Насчёт каблуков поржал, ага, очень уместное и точное сравнение... Как же мне теперь зимой на моих 15 штампах ездить? ...:lol:
 
Сверху