Замок зажигания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gensan

Кёрхер Мэн
Не проварачивается ключ. Вдшка не помогла. Раньше наблюдалось проподание музыки, приходилось шевелить ключом. Может кто сталкивался?
 

41krieger

Ветеран Движения
Не проварачивается ключ. Вдшка не помогла. Раньше наблюдалось проподание музыки, приходилось шевелить ключом. Может кто сталкивался?
Вставь ключ и слегка без фанатизма постукивая по ключу сзади, пробуй одновременно поворачивать ключ. в 99 случаях из 100 помогает. Потом, не откладывая в долгий ящик, надо поменять замок, ну или на крайний случай пластинки в замке. Они , кажется , сувалдами по русски называются.
 

gensan

Кёрхер Мэн
Спасибо, попробую. Обнаружился дома второй ключ, поновее, тот шевелить не надо, двери пищат, значит норм. замыкает, а вот крутиться не крутится.
 

gensan

Кёрхер Мэн
А может замок заблокироваться от рычага переключения АКПП
 

gensan

Кёрхер Мэн
Постукивание не помогло, есть ли ещё варианты? Заранее спасибо
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
В сервис(!).:) Или к вам грамотного и ответственного профессионала....;)
 

gensan

Кёрхер Мэн
Всем спасибо, все не иначе ,как чудесным образом заработало. Может танцы с бубном помогли.
 

gensan

Кёрхер Мэн
Нет, много вдшки пока вся чернота не вытекла и смазка, ну и ещё минут15 шевеления ключом.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Нет, много вдшки пока вся чернота не вытекла и смазка, ну и ещё минут15 шевеления ключом.

Оч хорошо. Но я бы не оставил эту проблему без дальнейшего внимания...;)

Думаю, что пока разработалось, но это временно.(имхо)

...з.Ы...тему можно закрыть?..;)
 

gensan

Кёрхер Мэн
Да, можно закрыть. Буду вынимать личинку, и смотреть с пристрастием. Думаю поменяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху