Новый гост на номерные знаки

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сейчас быстро наладят новый бизнес - рамки под квадратные номера :)
 

The Crow

Ветеран Движения
я спрашивал у нас, у частника, он меня послал с этими номерами и сказал, что не выгодно ещё один станок покупать.... сказал, езжай в столицу и там себе сделаешь
 

pulse

Видавший Cruiser
так а квадрат нам только на жопу вешать?* или на перед тоже квадрат?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Лол, решил проблему радикально, установив европейские бамперы :D
 

Дубчес

Младший Cruiser
Купил, поставил, всё норм.
В бампер встаёт по высоте впритык, рамка не нужна. По бокам остается по три сантиметра.
Пришлось только перегоревшую лампочку (бесцокольная 5вт) в родной подсветке поменять и всё.
Прежний задний номер наверное воткну вперёд, он в идеальном состоянии.
Цена 1.6 т.р. (стандартный 1.3) Голограммы и лазерная маркировка присутствуют.
 

ЕвгенЕвген

Кёрхер Мэн
Купил, поставил, всё норм.
В бампер встаёт по высоте впритык, рамка не нужна. По бокам остается по три сантиметра.
Пришлось только перегоревшую лампочку (бесцокольная 5вт) в родной подсветке поменять и всё.
Прежний задний номер наверное воткну вперёд, он в идеальном состоянии.
Цена 1.6 т.р. (стандартный 1.3) Голограммы и лазерная маркировка присутствуют.
Добрый день. А где заказывали?
 

Ernest08

Кёрхер Мэн
Купил, поставил, всё норм.
В бампер встаёт по высоте впритык, рамка не нужна. По бокам остается по три сантиметра.
Пришлось только перегоревшую лампочку (бесцокольная 5вт) в родной подсветке поменять и всё.
Прежний задний номер наверное воткну вперёд, он в идеальном состоянии.
Цена 1.6 т.р. (стандартный 1.3) Голограммы и лазерная маркировка присутствуют.
В ноябре 2019 тоже заказывал себе номера в Москве, сосватали мне и рамку там же. В итоге, рамка не нужна, она в штатное место не встаёт. Бюджет покупки: номера-1500 руб. (1 шт), рамка- 300 руб., доставка ТК-400 руб.
По некоторой достоверной информации номера нового образца не будут выдаваться в ГАИ до лета 2020. Связано это с тем, что на складе скопилось много номеров стандартных , и пока их не раздадут-нового типа не будут выдаваться в ГАИ при постановке на учёт.
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
В ноябре 2019 тоже заказывал себе номера в Москве, сосватали мне и рамку там же. В итоге, рамка не нужна,.............
...............................
....................................................

Гля какая красота.....:)Такая встанет как родная.




....з.Ы... "ебей" в помощь.......;)
 

Дубчес

Младший Cruiser
По некоторой достоверной информации номера нового образца не будут выдаваться в ГАИ до лета 2020. Связано это с тем, что на складе скопилось много номеров стандартных , и пока их не раздадут-нового типа не будут выдаваться в ГАИ при постановке на учёт.
Выезжаешь в соседний регион, там гаи присваивает тебе номер с кодом твоего региона проживания, которого по определению у них в наличии не будет, заказываешь у изготовителя какие хошь номера.http://www.1gai.ru/baza-znaniy/524213-gibdd-ukazala-na-osnovnuju-oshibku-pri-izgotovlenii-nomerov-s-1-janvarja.html
 
Последнее редактирование:
Сверху