Есть ли тут кто-нибудь из Иркутска??

PRND2L

В поиске разборок
Самолётом конечно, нет времени на поезд!
Насчёт снега в мае - мы уже привыкли, это давняя Красноярская традиция.
 

12345sasha

GT Cruiser
Вот это Да! :D
тема ожила спустя 5 лет, молодец Анатолич! :good:
Елизавета, рад познакомиться, :hi: Александр :bye:
Хоть и не Сибири, но не оставляю надежды там побывать - родные есть и в Ужуре и в Красноярске) один раз даже почти получилось, когда в Шерегеш летал, но в последний момент обстоятельства заставили вернуться в Москву.... ещё же не вечер :buba:
 

12345sasha

GT Cruiser
Извините, не хотела без стука))
Зовут Елизавета, из Иркутска я)
И до сих пор владелица Петюни😌
Какой стук, что Вы! просто один наш коллега был слегка нетактичен в тот день :ireful3: но мы за него извиняемся))

Может расскажете об опыте владения Петюней?) 5 лет - не малый срок дружбы с авто. :good: А если много есть чего рассказать, то можно даже свою тему создать в разделе "Моя машина". И, конечно же, с удовольствием посмотрим на фото Вас и Вашего любимца :)
 

PRND2L

В поиске разборок
В Иркутск вчера после оттепели пришло похолодание с пургой, как пилоты вообще аэропорт нашли - не знаю. Наверное по Дубль Гису :)
 

Елизавета

Кёрхер Мэн
Вот это Да! :D
тема ожила спустя 5 лет, молодец Анатолич! :good:
Елизавета, рад познакомиться, :hi: Александр :bye:
Хоть и не Сибири, но не оставляю надежды там побывать - родные есть и в Ужуре и в Красноярске) один раз даже почти получилось, когда в Шерегеш летал, но в последний момент обстоятельства заставили вернуться в Москву.... ещё же не вечер :buba:
Тоже рада знакомству😊🙌🏾
Конечно, приезжайте. И на Байкал обязательно съездите)
 

Елизавета

Кёрхер Мэн
Какой стук, что Вы! просто один наш коллега был слегка нетактичен в тот день :ireful3: но мы за него извиняемся))

Может расскажете об опыте владения Петюней?) 5 лет - не малый срок дружбы с авто. :good: А если много есть чего рассказать, то можно даже свою тему создать в разделе "Моя машина". И, конечно же, с удовольствием посмотрим на фото Вас и Вашего любимца :)
Он мой первый, если можно так сказать😅 получила права и почти сразу его нашла и приобрела)
Много приключений с ним было) хороших и плохих) думаю, как у всех вас)
Вот, решила продать его все-таки) время пришло(
фото может быть выложу, их не так много😬
А у Вас тоже до сих пор Петюня есть ?
 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
Привет. Был в марте прошлого года , останавливался в Ибис.
города толком не видел , прилетел ночь , и в следующий день уже улетел.
Так из окна такси , город красивый. ( наверное....)
Красноярск, тоже красив. Особенно " - из окна такси!..." ха ха ха .

Не факт что еще поеду , но кто знает , кто знает!! все возможно.

Анатолич
 
Сверху