ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Хочу выразить благодарность Дмитрию за его работу.:drinks:
Подбирает то, что нужно, помогает советом на любой вкус и кошелёк, держит оптимальные цены. :):D:D:D
Помимо расходников, по очень демократичной цене привёз мне PCM, тем самым поставив жирную точку в борьбе с ошибкой P0601:yahoo:
Оперативная отправка удобным для меня лично Сдэком. :good:
Категорически рекомендую!:good::good::good::good:
 

Nic

Младший Cruiser
Амортизаторы 6000р комплект Sachs
Вертикальные сайлентблоки 1800р комплект Moog
Наконечники 2000р комплект CTR
Шаровые 1500р комплект RTS
Подшипники 500р комплект Monroe
Стойки переднего стабилизатора 1200р комплект Moog
Привет Дмитрий! Цены сильно поменялись на данные запчасти?
 

MR@K

Младший Cruiser
День добрый!

Зеркала с подогревом и эл.регулировками ? Есть какие варианты?
 

MR@K

Младший Cruiser
На какой год вам нужны? Или все равно и с разъемами сами решите...?
На 2006 г. европа. После того как сломали родные, поставил нескладной Тайвань с самодельным подогревом. Хочу обратно складные . Видимо разъёмы уже пофиг какие...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На 2006 г. европа. После того как сломали родные, поставил нескладной Тайвань с самодельным подогревом. Хочу обратно складные . Видимо разъёмы уже пофиг какие...
Зеркала не оригинал будут "показывать" не так хорошо, как ваш оригинал европейский!

Зеркала по 3500р, ждать 10 дней... должны встать болт-он!
 

gum2004

Кёрхер Мэн
Добрый день, подскажите заливная пробка МКПП (Резиновая). Артикул-цена. Спасибо.
 

gum2004

Кёрхер Мэн
Интересует также Передние стойки в сборе с опорниками и пружины про кругу. Как долго ждать и соответственно по цене. PT 2001г. 2,4 МКПП(возможно Вин потребуется 3с4fy4bb41t589115). Если есть возможность чуть-чуть пружинки повыше(спереди)-рассмотрю варианты. Заранее премного.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Интересует также Передние стойки в сборе с опорниками и пружины про кругу. Как долго ждать и соответственно по цене. PT 2001г. 2,4 МКПП(возможно Вин потребуется 3с4fy4bb41t589115). Если есть возможность чуть-чуть пружинки повыше(спереди)-рассмотрю варианты. Заранее премного.
Новые пружины, дадут в любом случае прирост 1-2см

Амортизаторы передние 6000р комплект Sachs
Опорные подшипники 1000р комплект Monroe
Опоры уверен, что не нужны - они вечные
Пружины передние 4000р комплект Monroe
Пружины задние 4000р комплект Monroe

На сборку пару дней...
 

gum2004

Кёрхер Мэн
Прошу прощения за глупость,но не разбираюсь. Опора-это что? Т.е. амортизаторы -это гильзы, которые в опору вставляют?Верно?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

John333

GT Cruiser
Приветствую! Почем нынче генератор?
И контактная группа на рестайл.
 

John333

GT Cruiser
У вас рестайл теперь?

Давайте ВИН...
Да у меня дурдом, по-прежнему. Переходная модель, угораздило же:dash2:
Половина запчастей от дорестайла, половина от после. И выясняется это, когда деталь надо устанавливать.
Заказал контактную группу 04685719AI/68033393AA , она не подошла. Валяется на полке.
ВИН 3C4FY48B64T252828
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да у меня дурдом, по-прежнему. Переходная модель, угораздило же:dash2:
Половина запчастей от дорестайла, половина от после. И выясняется это, когда деталь надо устанавливать.
Заказал контактную группу 04685719AI/68033393AA , она не подошла. Валяется на полке.
ВИН 3C4FY48B64T252828
Генератор новый 8000р, есть в наличии

С чего вы взяли что у вас типа рестайл или как минимум переходной? У вас обычный 2003 год по ВИН и модельный 2004 год :bye:

Контактную группу, которые вы заказавали, конечно, не подойдет никак!

Контактная группа 2700р новая... другой вопрос, зачем вы ее меняете? На дорестайлах они практически вечные!
 
Сверху