ФОРУМ УМИРАЕТ

Deadhead

Ветеран Движения
Тогда расскажи, чем там у них дело закончилось?..........:D;):)
А то я пропустил много...:)
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11653&page=52

Ого!))) Да там еще вроде как не закончилось!.. хотя. Понесло их там уже в такииие толерантные дебри... Местами, конечно, и ничего вроде, но не то как-то уже. Сейчас жду продолжения "Очень странные дела"! Вот достойный сериал получился! как по мне, опять же. Дух времени, ностальгия, да и вообще душевно вышло! Смотрел?
Твин Пикс продолжения дождался!! Ездил туда. Вот уж где действительно атмосфера места соответствует фильму!
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Илья! уменьши разрешение, неудобно фото смотреть. Плиззззз...;)
Да, сам офигел)) Ну да ладно, как нибудь потом тогда, сейчас просто немного занят. Я эти фото давно в этом разрешении выкладывал, по этому просто скопировал.
В общем там нереально атмосферно и очень аутентично!
А ходячих оставим подросткам, думаю это больше для них теперь.:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да, сам офигел)) ................................
....................................... ..........................
А ходячих оставим подросткам, думаю это больше для них теперь.:drinks:

....Андрюха Линкольнов (Эндрю Линкольн)) покинул это адское гнездо. Да и режиссер там сменился не один. Короче иссякли идеи.:dash2:


А так по большому счету, давно ничего не смотрел.. Раздражают дубляжи, а если полные, я прям рыдать начинаю. блин!.:bad:
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Опять куда то все подевались?.....:ireful3:Ну ка проявляйтесь скорее!!.
Все равно погоды в МСК не летные....;)
80- пользователей на 21.00 на сайте сидят и тишина!!!...:dash2:

 

Rutenium

Ветеран Движения
Не пропал, слежу за вами периодически...;) Не, решил более не мудрить... И так в пэтээске три раза цвет менял...:dash2: Так что с того раза всё тот же майский жук. :good:

Захотелось взглянуть, пардон- без спооса, все ипостаси с неизменными задним фонаря и, и.... Ввёл номер в прогу "номерограм". Увидел. Делюсь частью фото)




Пофлудил! :)
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
И не говори, зовешь пофлудить - тишина.:dash2: Скажешь- прекратите, ну прям распирает.
Кругом один протест. Рок-н-ролл сплошной..........:D;)
Только вернулся из Нижнего Новогорода от Лехи.
Купил пару задних крыльев и они офигенны (мелкие поверхностные царапины не важны ибо в перекрас. Пузырей в помине нет и весь низ, как с конвеера...), теперь вопрос на засыпку, как лучше их поменять:
- отрезать нижние куски и приварить (варварство в моем понимании);
- махнуть полностью (не имею понимания, как это лучше сделать).

Вот темка для флуда и надеюсь смогу понять, как решить проблему.

Сами крылья:




Патфайндер рулит - все вошло без проблем:

 

miron

Ветеран Движения
Кацо, такие вопросы лучше задавать тем, кто будет менять крылья, у мастера как обычно, своё видение данного процесса.
 

PERS

Ветеран Движения
А что с крыльями? У меня на десятом году появились рыжики по краю с левой стороны, хз как красить.
 
Сверху