Новый проект по кастом-аэрографии PT

Pumba

Младший Cruiser
стёкла бампера двери с пластиковыми резиновыми накладками (примерно 200 деталей) снимались при покраске машины в общий цвет, бирюзовый. Не надо путать кастом-аэрографию с полной покраской авто. для этого машину разбирать бессмысленно. А вот чтобы это всё залить в круг семью литрами лака (в отличии от стандартной полторашки, тут необходимо ликвидировать перепады высот между многочисленными слоями, а также звёзды и флейки). Вот тут - да - сейчас под лак мы разбираем машину.



 

miron

Ветеран Движения
Короче, будем посмотреть, мне интересно исчо и посчупать конечный результат. Автоэкзотика еще жива? Не к ней готовитесь?
 

miron

Ветеран Движения
Давайте всё же дождемся завершения проекта.Тут уже были и "кремль" с совдеповской сотки и паровозы с аэропланами и пр. Для меня лично в рейтинге бомбического вида пт крузера лучший это авто Stalker_а и конечно же золотой Алексея. Главное что б не получилось нечто подобное







Если конечно автор сам не делает это целенаправленно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Получится из этого "цыганщина" или нет, это уже не важно, ясно одно, этот шедевр единственный в своем роде экземпляр. :):good:

Где первый показ проходить будет?.(вживую);)
 

Pumba

Младший Cruiser




Пока не доделано ещё предстоит подтенить кое где, нанести поталь и лак
 

The Crow

Ветеран Движения
не слушай никого! все афигенно! зависть душит злых людей с кривыми руками.... кто хоть когда-то чёто делал своими руками понимает сколько труда и души вложено !
 

Pumba

Младший Cruiser
-Когда младший сын переделывает за папкой косяки:



















 

miron

Ветеран Движения
Наверное пока под "ганджубасом":D Сусальное золото?
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Можно я немного пооффтоплю и спрошу как к вам заехать в сервис. Указатель на сайте указывает на метровское депо и заезд под шлагбаум по пропускам. Сам живу в Чертаново и было бы удобно к вам на ремонт заезжать, чем к непонятным дядям ))
 

Pumba

Младший Cruiser
Со стороны ТЦ Оби конкретный адрес варшавское 50 стр 43 двухэтажное здание бокс50

Под лаком только капот пока. На счет ганджубаса - даа уж, менты будут тормозить предлагать съездить в баночку пописать )))
 

come get some

Dream Cruiser
Видя такой титанический (без преувеличения) труд, даже как-то неловко спрашивать, возьмётесь ли "вылечить" несколько жучков на крыше моего РТ ))
 
Сверху