Авто 12345sasha

miron

Ветеран Движения
Подавляющее большинство владеет американскими вариантами петек, вопрос буксировки отпадает сам собой, нет там проушин и крюк вкручивать некуда. Из прошлой жизни - буксировал стратус 30 на 30, коробка не умерла, почему не эвакуировался? Дело было в смоленской заднице.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ребята молодцы!...:good: Чуть не расчувствовали старика.:D
Спасибо за поддержку форума и клуба интересными постами!.:yahoo: :bye:
 

miron

Ветеран Движения
У меня где-то в багажнике заглушка на такой диск.
 

miron

Ветеран Движения
Поищу, кто-то давно заказывал у Василия молдавского, так и не забрал.
 

12345sasha

GT Cruiser
Ребята молодцы!...:good: Чуть не расчувствовали старика.:D
Спасибо за поддержку форума и клуба интересными постами!.:yahoo: :bye:
Поживем ещё! :buba:
жена теперь говорит будет в нем жить :D:D:D машина классная, нет слов! её мечта с детства :curtsey:
в свою очередь ещё раз скажу спасибо клубному форуму за поддержку и напутствия, без вас бы скорее всего этого не случилось :friends:
 

12345sasha

GT Cruiser
Перед задариванием подарка решил подкачать колёс, глянул на шины повнимательне, да так и присел......:shok:
.......
Ладно, что одна из них летняя, старый владелец меня предупредил, что заднее левое колесо открутить не смог, но чтобы они были в таком виде!!! :russian_ru:

Кто угадает какого они года?
 

Вложения

12345sasha

GT Cruiser
В итоге сегодня прикупил новые штиблеты для Синего + замена гаек по кругу:
- Хакапелита 8 4шт - 23120р
- Гайки хром закрытые 20шт - 1000р
- Утилизация старья 4ед - 400р
- Переобувка - бесплатно в "подарок" за покупку шин

Без приключений тоже не обошлось))
Покупал шины в Euro-diski в Медведково (т.к. был по пути), открутить левое заднее так и не смогли, даже со спец насадкой на ключ, только свернули пол гайки и отравили в автосервис где на этом специализируются :D
Но самое интересное было когда меня позвали взглянуть на диски.... Вообще они мне ещё при покупке не понравились, хром облезал, но оказалось это вообще были пластиковые накладки приклееные на герметик..... :shok:
 

Вложения

12345sasha

GT Cruiser
.. Вообще они мне ещё при покупке не понравились, хром облезал, но оказалось это вообще были пластиковые накладки приклееные на герметик..... :shok:
Монтажники были сильно удивлены таким дискам:D
Сталкивался кто с таким? И крайслеровские колпачки на них есть - значит не левак ведь? Одна накладка отвалилась тутже при монтаже. На сервис ехать и клеить времени уже не осталось, пришлось уезжать на трёх зимних и одном облезлом диске :drinks:х

Неснятое лето
 

Вложения

Archangel

Ветеран Движения
Потом скажи, какая сумма приведения автомобиля в порядок получилась. Вот просто аж интересно стало.;)

p.s. шильды то на заднюю дверь (багажник) тебе отдали?
 
Сверху