Пневма на PT

Pumba

Младший Cruiser
4х контурная , с производительным насосом , выточенная под родные макферсоны , и родные посадки в задней подвеске. Bolt-On так сказать.

Я просто оставлю это здесь:











 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А зачем?
В смысле, не пневма, а зачем "просто оставлять"? Может, кого-то заинтересует производитель, продавец и т.д. Мне не надо, видимо, сразу минус полбагажника. А так, мало ли. Странная тема...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Молодцом, тема интерестная, было бы круто если по полкам разложил - подушки такой модели, это такой и тд. У Вас в России с этим полегче, есть разные относительно дешевые решения например тех же комресоров беркут и тд.

Сам бы тоже задумался но у меня и так пол машины надо поменять местами чтобы пройти ежегодный ТО.

Поэтому на зиму думаю заняться кастомными колами на морду, да и руки чешутся поставить тюгячий колектор и более хорошую турбину и актуатор
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
И огласи примерный ценник, может бы вторую турбу что будет клинлук замутил бы тоже на пневме, самому интерестно пройти путь постройки :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
И огласи примерный ценник, может бы вторую турбу что будет клинлук замутил бы тоже на пневме, самому интерестно пройти путь постройки :)
Немного зафлудил но было бы круто узнать пока курс в мою сторону ;)
 

Pumba

Младший Cruiser
Насос berkut pro20 12v + базовый комплект подготовки воздуха на 4 контура. 28000р.
Прневматические подушки rubena на макферсоны по размерам покупателя 19000р
Компл подушек с крепежом и брекетами на задн ось 22500
Манометр airstandards на пять контуров 6800

Датчики давления для манометра 4 шт по 450 р. Полиуретановые амортизационные проставки (чтобы подушкой не выламывало макферсон качающийся в мягкой опоре чашки аммортизатора 2х 1000р
Опорные подшипники toyota v40 -2х 400 р. Центровочные шайбы подшипников 2х 650. + фитинги шмитинги = 80 000р. Airmasters.ru
 
"Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах" (с)
Блин, перепутал Бразилию с Мексикой! :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
вот теперь делема 1000 евро на пневму или 600+ евро на колектора и новую турбину для развалюхи
 

Pumba

Младший Cruiser
сразу минус полбагажника. ...
В пткрузере внутри левой обшивки багажника отстреливается изнутри приклёпанный к обшивке бестолковый карман . И вместо него помещается и огроменный ресивер и блок соленоидов, и компрессор и осушитель и датчики давления и все что хочешь. В итоге и карман с домкратом жив и запаска жива.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Класс! Очень хочется посмотреть видео всего этого в действии... так держать!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Patron, так и быть- извиняю, раз вежливо просите. Что с Вас взять...
Скажите, Вас заставляет плакать и/или страдать каждый мой пост, или через один? И что же заставило Вас удалить Ваш пост? Рубили б правду-матку во всеуслышание:D
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В пткрузере внутри левой обшивки багажника отстреливается изнутри приклёпанный к обшивке бестолковый карман . И вместо него помещается и огроменный ресивер и блок соленоидов, и компрессор и осушитель и датчики давления и все что хочешь. В итоге и карман с домкратом жив и запаска жива.
Да, заманчиво. Мне казалось, что не уместится за ту обшивку. ТО легально уже не пройдет:D
 

Pumba

Младший Cruiser
-в бесконечность, но главное как опускает!!! А там реально почти брюхом ап асфальт
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Patron, так и быть- извиняю, раз вежливо просите. Что с Вас взять...
Скажите, Вас заставляет плакать и/или страдать каждый мой пост, или через один? И что же заставило Вас удалить Ваш пост? Рубили б правду-матку во всеуслышание:D
В природе есть такой клоп,по простому называется "ВОНЮЧКА" его, очень не рекомендовано трогать. Вот по этому я удалил свой пост,но по видимому не успел.Не утруждайте себя на новые извержения,я просто ответил на Ваш вопрос.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В природе есть такой клоп,по простому называется "ВОНЮЧКА" его, очень не рекомендовано трогать. Вот по этому я удалил свой пост,но по видимому не успел.Не утруждайте себя на новые извержения,я просто ответил на Ваш вопрос.
модераторы видят и удалённые сообщения в т.ч.
Трогать Вас, именно по означенной Вами причине, не собираюсь. Уровень Вашего развития заметен, и мне в такую яму опускаться не с руки.
 

Pumba

Младший Cruiser










Комплектация из тех же подушек + магистралей манометрах компрессоров Беркут на минималках в airmasters.ru составляла 65000р
 
Последнее редактирование:

Pumba

Младший Cruiser
-В общем вы#бавшись и выругавшись с первым набором видимо , производитель, говорит следующий набор - дешевле сделаем. Так что жень флаг тебе в руки. К тому же наборные шайбы свои алюминиевые 4ре штуки диаметром примерно 14 см и высотой 1 см. Я свои тебе бесплатно отдам. Я снял их с нижней стороны задних подух. А на маятнике срезал центровочные пятаки под пружину. Шайбы не нужны, - соотв тебе если что на верхнюю часть задних подух пойдут, там без них никак .
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Шум от работы, примерно как от обычного насоса колёсного подобных габаритов? Если долго стоит накачанный, спускают стойки сильно?
Как всё это управляется? Изменение кклиренса и т.д.
Ну и, конечно же, как афроамериканцы на райончике- так попрыгать можно? :D
И мягкость/жёсткость подвески в этом исполнении- как?
 
Сверху