Турбо "Бомж"

Dzhedy

Видавший Cruiser
А вот и я, турба в гараже отказалась ржаветь 😃 выгнал на улицу, опять сломал бампер выезжая 😂 Полил пивом, сейчас тру солью, надеюсь за лето заржавеет и я ее залакую, выкачусь уже наверно следующим летом. Но на новом сцепление уже погонял, ручка это очень хорошо. Сейчас жду посылку с американского форума. Летит диабло и впуск k&n
 
У меня была концепция "как с завода", поэтому и продал дорого. Сейчас смотрю на ГТ в продаже, которых стало в разы меньше, думаю, во второй раз не ввязался бы.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
У меня была концепция "как с завода", поэтому и продал дорого. Сейчас смотрю на ГТ в продаже, которых стало в разы меньше, думаю, во второй раз не ввязался бы.
Вот не нравятся мне пт с завода, а вот если уронить, поставить диски красивые то нравится 😂
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ну и желейте. Бежать перебирать двигатель с пробегом 300 000 когда отличие компрессии в 1 из цилиндров на 10%. Ради бога, дело ваше.

Можете начанать желеть еще больше - машина будет красится болончиками, и ооо боже великие коженные сидения поменяют на ковши.

Пока кто то переживает я готовлю машину к грибному сезону

Дай кресла передние снятые покататься:)
 

miron

Ветеран Движения
Я б сгонял... но мне не надо. Летом там особенно красиво.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Давно не писал, ждал пока карыто заржавеет, долго искали информацию по лакам и тд. пошли старым хотродовским путем. натерли машину варенным льненым маслом, заблестела первый раз за сто лет
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Тема живет и это не может не радовать! Успехов! Слежу!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Живет, но не так быстро как самому бы хотелось :)
Вот пока что вид сбоку. Зад конешно джип учитывая что это сток подвеска гт, как только будет время сразу опущу.
Передний бампер паял уже три раза поэтому просто накинут а то с каждым выездом вьездом в гараж он остается на земле ��


А вообще я каждый раз влюбляюсь заново в диски, в живую они очень классно сочитаются с машиной
 
Последнее редактирование:

Patron

Продвинутый Cruiser
Как только опустишь зад, перестанешь паять передний бампер.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
В ПТС в графе: цвет кузова... нужно заменить на "ржавый"... :D:drinks:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Собираем сарай, поставил цель даже не на законченном выехать в середине августа чтобы хоть месяц погонять

Сегодня пильнул пружины от опеля, вечером будет эксперимент по бюджетному занижению
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
И снова здравствуйте :) Эксперимент - пружины от опель вектра А подходят для бюджетного занижения, нужно только отпилить треть витка. Но пружина чуток упирается в стакан, обстучим

Теперь задницей я доволен, но с передом у нас вообще задница.
Вот фото не для обложки, спереди пружины Apex 35 mm, походу я буду пилить саженные пружины
 
Сверху