Коллаборация

SL...

Продвинутый Cruiser
Коллаборация, или сотрудничество — процесс совместной деятельности в какой-либо сфере двух и более людей или организаций для достижения общих целей, при которой происходит обмен знаниями, обучение и достижение согласия (консенсуса).
Википедия.

Собрались как-то два клубня/товарища Лёша Stalker и Славян SL...

один поделился идеей, другой предложил её дополнить - смотрите что получилось:













ПТ -куда же без него:good:




Супер фишка - люминисцентные краски






Больше реализма










Как вы все уже поняли, результатом нашей коллаборации является оформление космокабинета Лёши в его наикрутейшей Школе аэрографии в СПб. Спасибо за внимание:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......:good::good::good::bye:.....

Космокабинет это здорово!.
Но если Алексей, наш незабвенный СТАЛКЕР, то стена должна быть из этой серии....;):D



...з.ы...Не-не, ребята спасибо за работу, и поддержкой форума интересной темой.:drinks:
 

The Crow

Ветеран Движения
три дня переваривал..... блин! афигенски! :good::good::good:
 

Stalker

Член Клуба
......:good::good::good::bye:.....

Космокабинет это здорово!.
Но если Алексей, наш незабвенный СТАЛКЕР, то стена должна быть из этой серии....;):D



...з.ы...Не-не, ребята спасибо за работу, и поддержкой форума интересной темой.:drinks:
это для вас я Сталкер,дорогие мои клубни...хотя такое тоже рисовал:good:
 

Stalker

Член Клуба
А ещё хочу поделиться афигенной новостью: Антон Муха(многие знаю), успешно заканчивает школу Аэрографии у нас)))
Недавно все как встретились там вечерком))) и Слава приехал с семьёй...дак душевно было)))
можно много клубней собрать,благо есть где в домашней обстановке посидеть...
[/url][/IMG]

 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Лёша скромничает. У него в школе обучаются люди со всей России и не только. Атмосферное место. И самое интересное - 100% гарантия, что из стен школы выходит человек владеющий техникой аэрографии (это я вам как художник заявляю). Так поставлен процесс - бабло не рубится - всё с душой.
 
Сверху