Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

T-I-M

Член Клуба
Тим, это мы с тобой приветствовали друг друга на днях на Политехнической ул. в районе Карусели? Я к офису своему поворачивал...
Фиолетовый ПиТи, доброе, приветливо улыбающееся лицо в очках - по всем приметам это должен быть ты!!! :yahoo:
Приветливо улыбающееся лицо в очках - это я! :)

А вот на Политехнической - это не я! Мы на Севере вааще не бываем! ;)
Мож Кинора там тебе улыбалась? :D
 

Чак

Член Клуба
Приветливо улыбающееся лицо в очках - это я! :)

А вот на Политехнической - это не я! Мы на Севере вааще не бываем! ;)
Мож Кинора там тебе улыбалась? :D
Пародоксально, но водитель был мужского пола! :D
Тим, я видел твоего двойника!!!
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Сегодня на Ваське был аншлаг ПТ!!! :) Передаю всем приветы ( 758 Черному; 918 Желтому, прям как у меня :) ; 241 Синему; 092 Серо-синему, стоящему без хозяина на 9 линии,; и, наконец, 905 вишневому, одиноко стоящему у ДС Юбилейный) Вроде никого не забыл :)
 

Popux

Член Клуба
Это все по памяти или бортовой журнал ведете? :mail1:

241 Синий :hi:
 

Тера

Член Клуба
Сегодня на Ваське был аншлаг ПТ!!! :) Передаю всем приветы ( 758 Черному; 918 Желтому, прям как у меня :) ; 241 Синему; 092 Серо-синему, стоящему без хозяина на 9 линии,; и, наконец, 905 вишневому, одиноко стоящему у ДС Юбилейный) Вроде никого не забыл :)
:lol::lol:Во память! Я пока до компа доеду, номера забываю, т к всякие звонки и т д отвлекают:shok:...
 

PeLenG

Член Клуба
Сегодня в пробке на углу Малого П.С. и Каменноостровского стоял за серо-голубым кабриком с фальшзапаской. Зачетный аппарат...
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Привет 615 цвета мокрый асфальт, стоящему на углу Каменностровского и Б.Монетной сегодня в четвертом часу!!!!:)
 

Forzeil

Limited Cruiser
Сегодня в пробке на углу Малого П.С. и Каменноостровского стоял за серо-голубым кабриком с фальшзапаской. Зачетный аппарат...
Дада я тож видал ентот аппарат!Дама управяет...
А сегодня 2жды видел PT переделанный под Победу.На форуме даже фотка гдето есть
 

Forzeil

Limited Cruiser
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9189 - вот этот? Мне чего-то всё никак не попадается (((
Дада!Именно его!У него еще напись сзади (над фальшзапаской) и спереди (над крайслеровскими крылышками) FIDEL. За рулем музчина 30-35 годов.Забавно было седня их наблюдать на Литейном с откинутым верхом (солнышко-жарко-апрель) и в зимних куртках с ммеховыми капюшонами (холдно-весна-апрель-питер).
 

graylove

Dream Cruiser
а чей тёмно синий сегодня на улице Правды,около универа кино и телевидиния стоял??
такой на больших дисках))
 

Forzeil

Limited Cruiser
Приветствую серебристого Крузю,посигналившего мне седня в районе 12-40 на Большом проспекте ВО.
 
P

PUMBA

Гость
Привет чёрненькому 870 утром на Литейном мосту, уступившему мне дорогу, правда я был на "пыжике". :bye:
 

tema

В поиске разборок
интересно на Ваське то много живет счастливых обладателей питишек? .....Я просто езжу днем на другой машине в основном по ВО вижу большое количество но всем тоже не могу сигналить не поймут а вечером со стоянки на кузе своем возвращаюсь и как назло никто не попадается
 
Сверху