Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

41krieger

Ветеран Движения
Для начала поменяй реле. Можно просто поменять местами с каким нибуть другим, кондеем например...
 

Pug

Член Клуба
На сервисе Хюндая у мастера на приемке серебристый Кузя. Месяц как купил.
Ну я не удержался, полазил, снял ошибки. Горит 0140. В списке не вижу, поиск тоже не дает. Поможем дядьке?
 

41krieger

Ветеран Движения
На сервисе Хюндая у мастера на приемке серебристый Кузя. Месяц как купил.
Ну я не удержался, полазил, снял ошибки. Горит 0140. В списке не вижу, поиск тоже не дает. Поможем дядьке?

Неисправность нижнего кислородного датчика, после катализатора. :)
 

cucuruzya

Кёрхер Мэн
всем привет подскажите плиз выдает ошибку Р1193 мне сказали поменять датчик который считывает воздух (стоит после фильтра) машина плохо работает как буд то троит или захлебывается (хлопает) поменял этот датчик погас чек ейндж но машина как работала плохо так и работает и все равно выдает эту ошибку подскажите что делать??и что это может быть.?
 

41krieger

Ветеран Движения
Может скашешь, хотя бы, какая у тебя машина...
Ошибка показывает на неисправность в цепи датчика темпиратуры всасываемого воздуха и это не обязательно неисправен сам датчик.
Если чек не горит, значит ошидки в данный момент нет, но она осталась в памяти компьютера, по этому высвечивается.
При этой ошибке, мотор работает без всяких проблем дальше, в аварийном режиме. Почему он дергается надо смотреть, тум может быть, примерно тысяча всяких причин. Первым делом проверь свечи и провода...
 

cucuruzya

Кёрхер Мэн
машина круизер 2000 год 2 литра я грешу на катушку проводов часто она накрывается?
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Всем добрый вечер!
Сегодня возвращаюсь в Калужскую губернию,зазвучал колокольчик и загорелась табличка "аккума". Вобщем дело было в Троицке,а ехать ещё долго,испуг великий.... выключил всю "электрику":) доехал таки:) заглушил на стоянке,тест показал 1594 - высокое напряжение.После этого как-то неохотно заводилась,потом завелась и иконка с аккумом гореть перестала,ошибок соответсвенно нет.
Главный вопрос - ехать завтра в Москву на машине или на транспорте?:)
Что вообще за глюк и страшен ли,как то не очень улыбается на эвакуаторе путешествовать?
 

pafnutii

Кёрхер Мэн
Всем Доброго времени суток.У меня есть один небольшой вопрос, коды ошибок все снимаются путем снятия клеммы с акб или некоторые ошибки снимают сервисным оборудованием??? в частности ошибка (P0700 Transmission Control System Malfunction)
был разрушен разъем ТСМ,разъем заменили ошибка осталась.
Заранее благодарен за ответ.Если это уже где то обсуждалось прошу не пинать,не нашел:)
 

41krieger

Ветеран Движения
Всем Доброго времени суток.У меня есть один небольшой вопрос, коды ошибок все снимаются путем снятия клеммы с акб или некоторые ошибки снимают сервисным оборудованием??? в частности ошибка (P0700 Transmission Control System Malfunction)
был разрушен разъем ТСМ,разъем заменили ошибка осталась.
Заранее благодарен за ответ.Если это уже где то обсуждалось прошу не пинать,не нашел:)
Почти все. Снимаются только те ошибки которые в настоящий момент больше не актуальны. Если ошибка все еще есть, активна, то она не убирается. Р0700 означает, что в блоке управления коробкой есть ошибка и возможно она активна. Надо заехать на сервис, считать ошибки коробки...
 

Amlodipin

В поиске разборок
добрый день
проблема такая -- на скорости 100км просто ЗАГЛОХ - и до сих пор никакие усилия не позволяют завести этого монстра (2.4б 2001 автомат) - диагностика выдает -- 0118 и 0622 - с генератором разобрался проводок повесил -- но почему не заводится? зажигание -ок, провода- ок --- может что у кого было?
спасибо
 
Сверху