+1 Кузя - возвращение

PT Кузя

В поиске разборок
Да-да-да, так оно и было. Я буковки скачала, а что они означают тоже там можно узнать.
 

PT Кузя

В поиске разборок
Эта вилика я маркетинговая лодка, которая приносит прибыл. А первой была Ferrari F40... Снимаете всё с машины и просите больше денег. Но зато вид какой снаружи. А двери 2 шнурка открывают. :)
"Вы б, газели, не галдели, а на будущей неделе, прискакали бы и сели в наш отличный ПТ Кузер.":)
Такой шум, как буд то мы пустой кузов купили, там и сиденья кожаные с подогревом - Я вот честно скажу, если б мы купили велюр, мы бы не стали перетягивать на кожу - это ведь тоже не бесплатно делается. Потом тюнинг, конечно не первое что ценится в авто, но он тоже не бесплатный...., а диски? 70.000р, может новые покупать меня тоже блохи заели бы, а может нет не знаю:D да и винил сверху тоже, вроде, не копееШная процедура, ну про "нашлепки" я молчу...
НО! машина в отличном состоянии, каждый уголок там облюблен, работет хорошо, разгоняется отлично, тормозит тоже, ну нет АВС, ну и что... не у всех же она есть и как то катаются без нее?
Нам она правда понравилась очень, может потом еще одну купим;)
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
НО! машина в отличном состоянии, каждый уголок там облюблен, работет хорошо, разгоняется отлично, тормозит тоже, ну нет АВС, ну и что... не у всех же она есть и как то катаются без нее?
Нам она правда понравилась очень, может потом еще одну купим;)
Так держать !!! :good:
Не слушай никого.
Они тебе просто завидуют.
АБС - вообще считаю лишним, расслабляющим внимание, девайсом.
Вот ТрэкшнКонтроль (сопутствующий АБС-у) - штука (имхо) реально полезная. Жалко, что у меня такого нет, ... хотя, зиму отъездил, лопату только 1 раз доставал. А снега в этом году у нас было нереально много.
 

PT Кузя

В поиске разборок
Так держать !!! :good:
Не слушай никого.
Они тебе просто завидуют.
АБС - вообще считаю лишним, расслабляющим внимание, девайсом.
Вот ТрэкшнКонтроль (сопутствующий АБС-у) - штука (имхо) реально полезная. Жалко, что у меня такого нет, ... хотя, зиму отъездил, лопату только 1 раз доставал. А снега в этом году у нас было нереально много.
Ой, а что такое ТрэкшнКонтроль?:shok:
У вас тоже без АВС? А он-АВС на рестайлинговых стоит или по желанию заказчика ставился? А если его ставить это проблематично? Да и надо ли????
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ой, а что такое ТрэкшнКонтроль?:shok:
У вас тоже без АВС? А он-АВС на рестайлинговых стоит или по желанию заказчика ставился? А если его ставить это проблематично? Да и надо ли????
Поставить АБС, надо земенить много детале и думаю оно того не стоит. Трекшен - это система которая следит за прокручиванием колёс, т. е. если машнина начала буксовать, она старается убрать избыток мощности и оставить ровно столько, сколько надо для хорошего сцепления с дорогой.

Скажу так, у кого нет этого, кричат что и не надо, у кого есть это, говорят как можно без этого жить. Но АБС это очень важная штука, Я один раз попал в серьёзную передрягу, АБС только и спасло. А если ездить 60 км/ч и разгоняться газ 10% то конечно не надо это всё. Но у меня это стоит всё и Я рад, так как знаю, что для чего.

А Вы попробуйте и поймёте сами, придёт гололёт, разгонитесь чутка на машине без абс и зажмите тормаз на максимуте и крутете руль. И тоже самое с абс сделайте. И всё станет на свои места. И слушать никого не надо будет, хорошо или плохо с ним и без него.
 

Barsoi

Член Клуба
Ой, а что такое ТрэкшнКонтроль?:shok:
У вас тоже без АВС? А он-АВС на рестайлинговых стоит или по желанию заказчика ставился? А если его ставить это проблематично? Да и надо ли????
ТрэкшнКонтроль - антипробуксовочная система, которая по показаниям датчиков АБС подтормаживает колесо, которое прокручивается при старте/разгоне на скользкой поверхности.

На дорестайлах стоит на "Limited Edition", на "Touring Edition" (как и у меня) и "Base" - нет.
на пострестайлах - не знаю, врать не буду.

Поставить его очень проблематично и недёшево, наверное.
Заднюю балку, все ступицы, и суппорты - точно менять, плюс докупать ещё кучу заморочек всяких: датчики, мозги, проводка ,....
 

PT Кузя

В поиске разборок
Понятно... у нас как раз ТЮНИНГ ЭДИШН. По вину посмотрела.
Но мы для города брали, может потом еще машинку купим для загорода ;).
Правда в центре Питера ТА-А-А-КИЕ проблемы с парковкой... Наш сосед по часу стоит на аварийке - место караулит, а когда сосули будут ОЙ... вообще одной полосы не будет... лучше пока не думать.
У меня директор из Минска-беларус, так он говорит я в Минск приезжаю и балдею - там ЗИМОЙ! поребрики видны, надо мной, говорит, все друзья смеются, вы что, говорят, в лесу живете?, а он - нет в Питере :D
 

Barsoi

Член Клуба
Понятно... у нас как раз ТЮНИНГ ЭДИШН. По вину посмотрела.
Но мы для города брали, может потом еще машинку купим для загорода ;).
Правда в центре Питера ТА-А-А-КИЕ проблемы с парковкой... Наш сосед по часу стоит на аварийке - место караулит, а когда сосули будут ОЙ... вообще одной полосы не будет... лучше пока не думать.
У меня директор из Минска-беларус, так он говорит я в Минск приезжаю и балдею - там ЗИМОЙ! поребрики видны, надо мной, говорит, все друзья смеются, вы что, говорят, в лесу живете?, а он - нет в Питере :D
ТУРИНГ Эдишн,....
;)

Нету у нас никаких поребриков, одни бордюры :rtfm:
 

PT Кузя

В поиске разборок
:ireful3:нет уж позвольте. машин куплен за невообразимо БОЛЬШУЮ кучу денег!!!:dash2: конечно же поздравляю! и диски какие то непонятные, и цвет не то не се, салон бЭлый маркий, сиденья передние разные и еще к тому же запаску на багажник повесили и попросили кучу денеГ!!!! :lol::lol::lol: и вот фото еще ваши - ну кто так фотает, что за ракурс? ничего толком и не понятно:lol::lol::lol::lol:
А что с фотками не так? Или это юмор? У меня с этим чувством туговато :)
 

Barsoi

Член Клуба
А как это сделать, ну в смысле расшифровать, как связаться с теми кто это может. Я циферки накачала ....
За четырёхзначными кодами (циферками и буковками) текст есть ?
Этот текст и есть расшифровка.
Можно для начала в Гугле перевести на русский и т.д.
Только ничему не удивляйся, у моей машины после гугл-перевода было:
"Цвет тела - яркое светлое серебристое пальто"
И так далее...
 

Павлик

Член Клуба
юмор.... главное, что машину выбрали и теперь она ваша!!!! жаль конечно нет абс и тракш....но эт уже совсем другая история... вам же она нравится?
 

Джулия

Chrome Cruiser
хехе,вот я тормоз.....все уже здесь,а я только добралась!!!:yahoo:

а на счет дисков...я тоже выбирала какие брать- спицами или как сейчас и мне тоже сказали что спицами лучше не стоит... так как вдруг погнуться или хром облезет с ними уже ничего не сделаешь:shok:
 

zilgaz

Член Клуба
Прекрасный авто! Прекрасный выбор! Поздравляю! Не слушай никого, решение о покупке именно этого экземпляра очень ПРАВИЛЬНОЕ! Удачи;)

зы Мой Петька тоже на авто ру в ценовой категории 250 т. руб. А я его дешевле 400 не отдам, все зависит от состояния машины и хозяина!

зызы Блин, я своего и за 400 не отдам и ВААЩЕ не отдам никому! :pT: фарева!
 

PT Кузя

В поиске разборок
Спасибо, Юлечка, СПАСИБО всем ребята, за поддержку и внимание.
А RUSila написал мне в личку и извинился, не наваливайтесь на него, хороший парень :good: ( как мне показалось - парень) очень много дельных писем написал по использованию. Нас же всех здесь объеденяет любовь к Кузерам, а с АВС он или нет, новый или старый (про красивый или некрасивый не пишу - эта машина некрасивой не бывает) это каждый сам выбирает, о вкусах ведь не спорят. Хочется разделить тут свою радость, а не ругаться, давайте :drinks:
 
Сверху